Страница 7 из 7
Maratos
maxred писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=7540548&highlight=#7540548

Цитата:

За чуть больше чем год я проехал только 15,000 км.


но щас ТС напишет, что у него ещё 220й был и е38 и кватропорте.



дабол 63
Патрикевна
EX-Smaksi писал(а):

я по этой трассе катаюсь почти каждые выходные и несколько раз в будни - написал как было, может и не платный участок был (хотя и вряд ли), но то, что ехали в момент тупизны тупойзвезды по двухполосному участку - факт


ну раз постоянно катаешься ( и не только по этому участку) должен предвидеть подобные ситуации . Накуя лететь на такой скорости по такой трассе ? Хоть этот вопрос уже тут прозвучал , тем не менее непонятно .
EX-Smaksi писал(а):

Какие ещё вопросы?


ты куда опаздывал?
D.O.K.T.O.P
нехер так гонять
не будет ваш салон вонять
hehe
ТП не нарушала, ТС под лишение нарушал и почему же ТП - тупая П? Может ТС - ТХ?
ПС ненавижу йопаных бессмертных ( до поры) гонщегов ....всё им ТП мешаются . Езди блеиать по правилам ( более менее) и никто мешаться не буит....
Сипaтый
EX-Smaksi писал(а):

Рейндж ни через какие перила не перескакивал, ушёл левее меня, до отбойников от нас сбоку было ещё метров 20.


facepalm
DAI
Я бы ничего не сказал, если бы не слово гололед и шипованные шины, у которых индекс скорости 190 км/ч. Ну по мимо самой технической возможности разогнаться так быстро на авто ТС.
В настоящий гололед или снег, никто не будет ехать так быстро. 160 даже мало найдется психов гнать.(хотя я составил бы достойную конкуренцию в этом вопросе 63 )
Так что ИМХо как минимум про гололед это преувеличение.
Санёг
Grant_a писал(а):

. Езди блеиать по правилам ( более менее) и никто мешаться не буит....

вот и почитай правила, на тему перестроений, и термина уступить дорогу Wink
Мr. Black Star
EX-Smaksi писал(а):

Ну чё, все эксперты отписались 63 63 63
Я каждый день наматываю минимум 90-100 км. 2-3 раза в неделе по работе езжу по МО, и ближайшим областям - за день легко 200-300 км. сверх общего пробега. По выходным часто мотаюсь в Тульскую и Рязанскую области. Чего ещё тут не ясно?
Какие ещё вопросы?



Не ясно как это вяжется с тем что ниже : )

Maratos писал(а):

maxred писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=7540548&highlight=#7540548

Цитата:

За чуть больше чем год я проехал только 15,000 км.


но щас ТС напишет, что у него ещё 220й был и е38 и кватропорте.


дабол 63



Мне теперь всё ясно. hehe Good

Цитата:

ну раз постоянно катаешься ( и не только по этому участку) должен предвидеть подобные ситуации . нахрена лететь на такой скорости по такой трассе ? Хоть этот вопрос уже тут прозвучал , тем не менее непонятно


Лететь там есть где это: 1-платный кусок (3 полосы + разделители), 2-прямой кусок (от поворота на ступино до псарёво (разъезд с каширкой) 3 полосы и разделитель) больше негде ибо или только 2 полосы или трафик ближе к Мск.

Ну разгонял я свой рыдван до 200 по спидометру ничего интересного кроме того, что если что-то произойдёт не совсем штатное, то можно совсем мёртвым стать. На участке ступино-псарёво чувак Вова с какцент клаба, расколотил свою сонату 2.7 в хлам, чудо что живой ибо после второго удара об отбойник выскользнул из под ремня, тоже 200 с чем-то шёл.
asaw
Санёг писал(а):

Grant_a писал(а):

. Езди блеиать по правилам ( более менее) и никто мешаться не буит....

вот и почитай правила, на тему перестроений, и термина уступить дорогу Wink



толсто supercool
Санёг
asaw писал(а):

Санёг писал(а):

Grant_a писал(а):

. Езди блеиать по правилам ( более менее) и никто мешаться не буит....

вот и почитай правила, на тему перестроений, и термина уступить дорогу Wink



толсто supercool

толсто это в левом ряду ехать 80кмч, а потом видео выкладывать про асетинских жигитов ROFL
asaw
это как раз тонко supercool
Санёг
спихнут тебя в кювет на перегоне от леса до леса, будет тебе тонко supercool

http://www.youtube.com/watch?v=_TNdYjuUMUI
asaw
мечтать не вредно bboyan
мехокро
Санёг писал(а):

спихнут тебя в кювет на перегоне от леса до леса, будет тебе тонко


hehe
Adaptechnic™
Санёг писал(а):

пихнут тебе в кювет на перегоне от леса до леса, будет тебе тонко supercool

http://www.youtube.com/watch?v=_TNdYjuUMUI

hehe
DAI
Про тех, кто не включает поворотники и не пользуется зеркалами...

http://www.youtube.com/watch?v=pPx1l2IJM0U
EX-Smaksi
Александдр писал(а):

Шедеврально! 63
Человек, знающий дорогу как свои 5 пальцев , не смог идентифицировать участок ROFL
темаагонь rlzz


Ещё один умник, пля, нашёлся 63 63 63
maxred писал(а):


но щас ТС напишет, что у него ещё 220й был и е38 и кватропорте.


Полудурошный на Рио, с кредитом на 100500 лет, укажи мне хотя бы на одно сообщение, где я писал что владел ЛИЧНО E38 или W220! Если не было такого, то ты обычная ссаная очкастая тряпка, согласен?
Для баранов пишу - читаем внимательно!!! Прежде, чем перестроиться на своей колымаге левее, УБЕДИТЕСЬ, как ГЛАСЯТ ПРАВИЛА, ЧТО СЛЕВА НЕТ ПОМЕХИ!!!!
Шульц
EX-Smaksi писал(а):

Прежде, чем перестроиться на своей колымаге левее, УБЕДИТЕСЬ, как ГЛАСЯТ ПРАВИЛА, ЧТО СЛЕВА НЕТ ПОМЕХИ!!!!



Вьюноша, Вы несётесь со скоростью около 70 метров в секунду, т.е. за 5 секунд Вы преодолеваете 350 метров, сечёшь? Какого буя я увижу на перестроении при таких скоростях? Вы изволите появиться как из песты на лыжах на зимней трассе и обзываете добропорядочных граждан баранами? Может Вы путаете загородное шоссе с "Ле Маном" часом, не?
Виктор-Вишня
Шульц писал(а):

Вьюноша, Вы несётесь со скоростью около 70 метров в секунду, т.е. за 5 секунд Вы преодолеваете 350 метров, сечёшь? Какого буя я увижу на перестроении при таких скоростях? Вы изволите появиться как из песты на лыжах на зимней трассе и обзываете добропорядочных граждан баранами? Может Вы путаете загородное шоссе с "Ле Маном" часом, не?


да ладно -тебе -не видишь что ли -троллит он!
одно то,что полями рендж ушел и то что он на своей лоховозке до 200 разогнался -доставляет! lol1
Al_Dimich
чё здесь? аффтор купил какоето слабосильное ведро, и уже на ровном месте едва не уипался на нём? бывает...
D.O.K.T.O.P
Санёг писал(а):

Grant_a писал(а):

. Езди блеиать по правилам ( более менее) и никто мешаться не буит....

вот и почитай правила, на тему перестроений, и термина уступить дорогу Wink


нет , что за избирательность, то есть когда летим под 200 на на правила насратЪ, а когда кто то вдруг мешается сразу вспоминаем ПДД pst . Летишь - нарушаешь - будь готов, что не ты один избранный и что не только тебя боженька благословил на нарушения. а то взяли моду - мне можно нарушать, остальные накуй. Вот и куй вам большой . Вштыритесь, я тока поржу gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы