Страница 2 из 12
Сипaтый
asaw писал(а):

вот хз как бы я в институте учился с таким подходом


c 9 лет учился? supercool
Vlad B
Серго К. писал(а):

Видел как в метро обычная с виду русская тётка не пустила такого же русского ребёнка 8 лет



Это как? Что делал в метро 8-ми летний ребенок без сопровождения? facepalm
antipinoman
Серго К. писал(а):

Сказал всё что о ней думаю и довёз ребёнка до дома.


фигасе, чё ребёнок поехал с тобой, с незнакомым дядей на машине? wwow facepalm
и вообще, можно подробней: ты у турникета встретил ребёнка которого не пускали в метро, предложил подвезти, вы вместе поднялись и поехали по названному ребёнком адресу???
asaw
Сипaтый писал(а):

asaw писал(а):

вот хз как бы я в институте учился с таким подходом


c 9 лет учился? supercool



с 15 supercool
Сипaтый
между 15 и 9 разница как между 9 и 3 годиками
asaw
закон данный аспект не интересует supercool
Acquirer
Родители полные идиоты. Водила то понятно жывотное по интеллекту, но ребенка одного в 9 лет вечером это просто пинцет, девочку ко всему прочему...
DAI
Серго К. писал(а):


Видел как в метро обычная с виду русская тётка не пустила такого же русского ребёнка 8 лет, который потерял проездной.
Сказал всё что о ней думаю и довёз ребёнка до дома.


Good Drinks or Beer

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:

Александр Петрович писал(а):


у нас на тёплом стане колоритный такой армян-завлекала


Я когда без машины бывал, наблюдал там русскую тетку с матюкальником, по виду как торгашка. Она кричала "поехали - поехали" в матюкальник. Не один год наблюдал. Это выход из метро со стороны ТЦ Плаза и Ясенево.

Последний раз редактировалось: DAI (12 Марта 2013 12:45), всего редактировалось 1 раз
Цифра
Органам опеки стоит присмотреться к родителям, я думаю.
Сипaтый
asaw писал(а):

закон данный аспект не интересует


для этого есть суд, что бы выявить вину и обстоятельства.
Одно дело высадить 15 летнего лба с пивом, другое 9летнюю девочку, закон один, а результат действий разный
asaw
facepalm как всегда: чуть что - сразу тупить.
Adaptechnic™
Александр Петрович писал(а):

по теме: маму девочки надо лечить электричеством, что бы всегда контролировала у ребёнка наличие исправного, заряженного и оплаченного телефона и небольшой суммы карманных денег, раз сопровождать ребёнка некому.


Good Good Good
antipinoman
DAI писал(а):

Это выход из метро со стороны ТЦ Нлаза и Ясенево.


не, мой выход на ул. тёплый стан к кинотеатру аврора Smile
asaw
Adaptechnic писал(а):

Александр Петрович писал(а):

по теме: маму девочки надо лечить электричеством, что бы всегда контролировала у ребёнка наличие исправного, заряженного и оплаченного телефона и небольшой суммы карманных денег, раз сопровождать ребёнка некому.


Good Good Good



Вот и я говорю: лишать родительских прав! supercool supercool Чего они там себе думают? Разгул стабильности кругом, а они детей одних отпускают facepalm
Яков_Лещ
Самое смешное, что духовно богатые, православные, величественные и державные пассажиры маршрутки не скинулись рубля по три на оплату проезда для несчастной девочки... 63

Своя ж рубаха ближе к телу, это ясно. А ты, чурка вонючая, если не желаешь возить пассажиров бесплатно - сгниёшь в тюряге!! gpn

Акцию надо, акцию гражданского неповиновения!! Прямо с конечной набивать маршрутки девятилетними девочками без денег и всё, готово дело уголовное!!! rlzz
Adaptechnic™
Яков_Лещ писал(а):

Прямо с конечной набивать маршрутки девятилетними девочками без денег и всё, готово дело уголовное!!!


Good дело говоришь! Ну конечно же для большего резонанса надо не гойских девочек сажать в маршрутку, а кошерных, с пейсами. Да и высаживать надо не в москве а на трассе межгород. И при морозе минус 35 Good
Яша, ты молодец!
V1T
Яков_Лещ писал(а):

Самое смешное, что духовно богатые, православные, величественные и державные пассажиры маршрутки не скинулись рубля по три на оплату проезда для несчастной девочки... 63


кстате да, зато ща все тетки пассажиры посвидельствуют, что злой водила выгнал ее из маршрутки в 5 вечера, еще и на передачу малахова придут поорать

Последний раз редактировалось: V1T (12 Марта 2013 12:54), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Adaptechnic, а в чём виноват водитель-то? Нету денюх - иди пешком, это рыночные отношения. Pardon
rover
Теоретически водиле надо было довезти. Или везти эту девчонку в отделение милиции, там составлять протокол о неоплате, вызвали бы мать и мать бы заплатила бы.

Конечно с такой мелочью его в отделении послали бы, и вообще смотрелось бы не по мужски. Но можно было бы преподать это так, что мол девочка "потерялась и без денег одна в большом городе", милиция дала бы сигнал в опеку и делам несовершеннолетних, мать бы проработали.

Высаживать конечно не стоило бы - не факт, что по дороге ее маеьяк/цыгане/бомжи бы не схватили. водиле повезло, что она живая оказалась, если бы похитили - припаяли бы дело покруче.

Взял бы телефон матери, с девчонкиного бы позвонил, отчитал бы, поорал бы в трубку, проговорив свои 15 руб. И матери взбучка и бабла так и так потратили gpn
Яков_Лещ
V1T, ага, будут показания давать, что все хотели заплатить за девочку, а водитель выгнал её из маршрутки нарочно, из расовых, видимо, предрассудков. Сорок, мол, рублей - да чёрт с ними, главное -навредить девочке... facepalm
Цифра
Яков_Лещ писал(а):

Adaptechnic, а в чём виноват водитель-то? Нету денюх - иди пешком, это рыночные отношения. Pardon


Будешь в проруби тонуть, тыща рублей есть? нет? ну и тони, любой труд должен быть оплачен. Тем более связанный с риском. Рыночные отношения.
Санёг
а чё автобусы не ходят ?
или там сложнее, турникет на входе, нет денег сразу накуй идёшь, не сам так водитель поможет, услуга не оказана, дела нет pst
antipinoman
Яков_Лещ писал(а):

Нету денюх - иди пешком, это рыночные отношения.


не, таки я не согласен, одно дело когда нету денех у какой нить лысой псевдо-жидо морды, а другое дело когда ребёнок-второклассник.
тут, однозначно, вся вина приходится на родителей
уголовку на них надо.
Санёг
Александр Петрович писал(а):

тут, однозначно, вся вина приходится на родителей
уголовку на них надо.

выдали бы своей юной певице ртом проездной, а то 40 рублей она прокуривает паходу
Яков_Лещ
Hexff писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Adaptechnic, а в чём виноват водитель-то? Нету денюх - иди пешком, это рыночные отношения. Pardon


Будешь в проруби тонуть, тыща рублей есть?



Погляди на это дело с точки зрения законности. Вдруг - ДТП, девочке оторвало башку, и выясняется, что у девочки... не было билета! Чё с водилой сделают? Пра-а-авильно... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы