Страница 1 из 2

Что скажет ЛОЛ?

  • Проспаться[ 2 ]9%
  • Не бухать на ночь[ 6 ]28%
  • Пеффка и успокоиться[ 6 ]28%
  • Тебе уже ничего не поможет[ 3 ]14%
  • Толкование: Мрак во сне - Купишь Гранту[ 4 ]19%
Всего голосов: 21
Meffex
... как будто я и еще один человек - что-то вроде Шерлока Холмса и Доктора Ватсона, типа сыщики, ищем какого-то человека. На хрена ищем - непонятно. Только вот ходим мы повсюду, ищем. Причем ходим не по городу, а по какому-то непонятной местности, как в "Воображариуме доктора Парнаса" или как из фильма с Депардье про чувака в зеркальной маске. В общем, ходим по такой мрачной местности. Вроде бы вокруг темно, но ни фига не темно. Все видно отчетливо, но ни одной светлой вещи и даже лучика света нет. А мы все ходим. Да и чувак со мной какой-то стремный, я даже лица его не видел, но хотя почему-то верю ему и уверен в нем на все сто.

И вот ходит мы, ходим, заходим в какое-то здание и на древнем лифте спускаемся глубоко в подвал. А там этажей двадцать. Двери открываются, мы видим длинный коридор, как во всяких фильмах ужасов или триллерах, в лампочками под конусообразными жестяными абажурами. А прям перед нами метрах в пяти сидит чувак, похожий на Дракулу Брема Стокера, когда он в свет выходил в фиолетовом костюме, и на Лепса. Сидит в черных круглых очках. Нам даже показалось, что он вообще слепой. А стрижет его лилипут с лицом Роберта ДеНиро. Так невозмутимо стрижет. Ну так прошли мимо, а напарник, видя, что чувак слепой, взял и стырил у него какую-то фигню. Слепой сделал вид, что не заметил, но мне показалось, что скула в напряжении у него дернулась.
Ну идем мы дальше. По стенам кориодра какие-то двери, как будто двери не то палат психушки, не то тюремных камер. А снаружи они выглядят, как дверцы старых почтовых ящиков, такая же зеленая подъезная краска, только размерами побольше, да явно крекие. И исписаные все. Причем среди явно шизофренических писаний там отчетливо провлялось "Ария", "Алиса", и какие-то вензеля красным маркером. И вонища стоит, прям как в наших подъездах в пятиэтажках. Я во сне еще никогда не чувствовал запахов, а тут так все отчетливо...

И тут мне в правую лопатку с силой втыкается что-то тупое и в глазах темнеет. Я поворачиваюсь, я сзади слепой стоит и держит в руках окровавленный ножик для открывания конвертов и говорит мне "Зачем пуговку украл". Я ему, мол, да это же не я. А он мне,мол, твой мертвый товарищ то же самое говорил, я ему не поверил, а вот тебе верю. А человека, которого вы ищете, в живых уже давно нет.

...вот сижу я и думаю: К чему бы это всё? Сегодня спать ложиться уже страшно даже не из-а слепого с ножом и карлика ДеНиро, а атмосфера прям такая суицидально-гнетущая...
Что скажет ЛОЛ?
ЗЫ. Не курю
Bom-rus
Ну ножиг полюбому фалический символ, что фтыкается это плохо, это очень плохо facepalm

Very Happy
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

среди явно шизофренических писаний там отчетливо провлялось "Ария", "Алиса"



ROFL ROFL ROFL
Люрр
нечитал....но думаю , что горизонт завален ROFL
Lednik
Люрр писал(а):

нечитал....но думаю , что горизонт завален


+100500 63
Meffex
Bom-rus писал(а):

ножиг полюбому фалический символ, что фтыкается это плохо, это очень плохо


Втыкается сзади фаллический символ - это точно плохо. А мож, то, что он втыкается в лопатку а не в жопу, это хорошо, а? Ну не в жопу же...

А так вообще очень стремный сон. Атмосфера прям такая гложущая, темная, депрессивная... Что это за люди? Кого мы искали? Почему нет в живых? И причем тут карлик ДеНиро?
JustBull
Слышал, что при толковании снов усе надо трактовать наоборот, например, если приснился стремный мужик, то в реале будет симпотная деваха ну и т.д.

Исходя из этого получаеца, что

Дело будет происходит в шикарном пентхаусе в центре Манхеттена. Ты встретишь там пиcтaтую блондинку с голубыми глазами, которая подарит тебе яркие незабываемые впечатления от секаса чуть ниже лопаток.

Единственное но, придеца долбица под какую-нить попсень, типа Ласкового Мая, а не под Арию, ну это имхо, можно и пережить Very Happy.

Че, командировка в Штаты намечаеца?
Art_16R
JustBull писал(а):

Че, командировка в Штаты намечаеца?


круче! байконур dns4
Meffex
Art_16R писал(а):

JustBull писал(а):

Че, командировка в Штаты намечаеца?


круче! байконур dns4


Не, ближайшие два-три месяца точно сижу дома.
А Мишаня прелестно все расписал, а то я сижу понурый весь такой на измене hehe
Bom-rus
JustBull писал(а):

при толковании снов усе надо трактовать наоборот





как будто я и еще одна дама - что-то вроде Мэри попинс досвиданья, типа домохозяйки, ищем какого-то человеканикого не ищем. На хрена - непонятно. Только вот ходим мы повсюду, не ищем. Причем ходим по городу, по какому-то непонятной местности (ТЦ Мега Теплый Стан). В общем, ходим. Вроде бы вокруг светло, ни фига не темно. Все видно мутно, а мы все ходим. Да и девка со мной ничего, я даже лица ее не видел, все на задницу смотрел.

И вот ходит мы, ходим, заходим....
hehe Кактотак
мехокро
А мне приснилось что я Хундай-жып купил facepalm facepalm facepalm
JustBull
Dmitry82 писал(а):

А мне приснилось что я Хундай-жып купил


проверь сигналку на двенашке и на пару недель поставь на платную стоянку, могут приделать ноги hehe
Dustel
Сходи к дохтуру. Боль под правой лопаткой(ночная) это намек на заболевание....
Zibnow
JustBull писал(а):




Слышал, что при толковании снов усе надо трактовать наоборот,


Тож про это слышал.

Мне вообще, предъидущая работа и бывший начальник часто сница, тож не понятно - накуя. facepalm
Meffex
Короче, снова снится всякая фигня. Три ночи подряд.

Сначала снилось, что были выборы и я проголосовал за ЕдРо facepalm Проснулся в ужасе с мыслью "Я ж за Прохора хотел голосовать! Что ж я теперь пацанам на ЛОЛе скажу!" hehe

Второй сон. Еду на своей машине. А спереди точно такая же - и цвет, и модель, и спойлер, и наклейка RUS. И шильдик такого же шрифта, как у меня, только написано "Ковбой Джо" hehe Ну я объехал, посигналил, а Ковбой мне в ответ вместе с Ковбойкой тоже машут и улыбаются Smile Хоть я у него и с игноре. Позитивненький такой сон.

Третий. Были в командировке в какой-то европейской стране, работу сделали, последний вечер, ну мы там немного набарагозили, попьянствовали, а на следующее утро встретил своего брата с женой и кучей друзей в отпуске. Ну тусанулись, забрались на какое-то здание на балкон все вместе. А балкончик такой узенький, шаткий, штукатурка осыпается. Я гляжу и говорю "Пойду-ка я нафиг отсюда" выхожу с балкона, а сзади грохот. Поворачиваюсь, а балкон рухнули и все разбились нафиг. facepalm

Ну чо, фрейдисты, к какой херне мне теперь готовиться? Smile
[Fred]
чом суть вкратце?
Meffex
[Fred] писал(а):

чом суть вкратце?


Херня опять снится Pardon И много
КАРАСЬ
бывает после грибочков и не то привидеца
[Fred]
Meffex
я так понял без секаса?
да уж, действительно, фигня.
Люрр
кокаинум?


не читал, но осуждаю lol1
[Fred]
Тоха Купчинский
скоро мокрые сны пойдут Smile
Meffex
Люрр писал(а):

кокаинум?


+уинум, ёпт.
Тоха Купчинский писал(а):

скоро мокрые сны пойдут


Да уж лучше бы... Я б хоть не жаловался. А то фигня всякая стремная снится. Sad
antipinoman
Meffex писал(а):

ЗЫ. Не курю


вот и зря 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы