Страница 1 из 10
svarnoi
Ну чо , думали что вот морозы закончатся и весна. Крен моржовый, со среды по субботу будет валить снег и это явление бывает раз в 50 лет в марте. .Помнится 4 февраля был уже рекордный снегопад который бывает раз в 100 лет. Трепещите, куле. Город надо закрывать на 2 суток иначе все 4 дня будут пробаны в 10 баллов supercool Smile Лопаты готовьте в багажник и валенки supercool
Mord_vin
V1T
Сварной, ты что то слишком озабочен снегом, прям мания какая то 63
мехокро
V1T писал(а):

Сварной, ты что то слишком озабочен снегом, прям мания какая то


Мне кажеца что это очень безобидно и всяк лучше в отличии от озабот некоторых персонажей... 63
802
Слеплю весеннего снеговика, а потом раскуячу его ногами для поддержания физической формы и чтобы не терять навыки удара с ноги pst
мехокро
802
Да ты крут! gpn
Limon
Откуда инфа?
svarnoi
Я долпаебов предупреждаю.Если кажный форумчанин предупредит хотя бы с десяток долпайопов, что нужно приготовиться а не как всегда стоять с разведенными руками и тупой физией на тупом лице или трясти в пробке пустой канистрой, лучше станет всем. Предупрежден-значит вооружен.80 процентов катаклизмов возникает от самого банального распистяйства. supercool
Юни NezZzco
вот те в помош
DAI
У нас за день вчера навалило прилично и -10. А я как назло щетку от снега в выхи убрал на гвоздик в гараже.
Если бы не этот снегопад и мороз, аву бы уже со снегом убрал, а так низя... Smile
кола
V1T
svarnoi писал(а):

что нужно приготовиться а не как всегда стоять с разведенными руками и тупой физией на тупом лице или трясти в пробке пустой канистрой


это же весело, лучше снимай их всех на регик 63
svarnoi
Ну вот, Инфа из первоисточников
http://meteoinfo.ru/forecasts
Уже Зам Мэра по хозяйству высказался по этому поводу.
http://www.newsru.com/russia/12mar2013/snegopag.html
802
svarnoi писал(а):

Я долпаебов предупреждаю.Если кажный форумчанин предупредит хотя бы с десяток долпайопов, что нужно приготовиться а не как всегда стоять с разведенными руками и тупой физией на тупом лице или трясти в пробке пустой канистрой, лучше станет всем. Предупрежден-значит вооружен.80 процентов катаклизмов возникает от самого банального распистяйства. supercool



А ты походу решил побольше народа на общественный транспорт пересадить шоб самому свободнее ехать было hehe
svarnoi
V1T писал(а):

svarnoi писал(а):

что нужно приготовиться а не как всегда стоять с разведенными руками и тупой физией на тупом лице или трясти в пробке пустой канистрой


это же весело, лучше снимай их всех на регик 63


Да уж конечно весело когда весь огромный город стоит намертво и заметается метелью,По работе добраться никуда невозможно. пожарные не успевают физически на пожар все выгорает нахрен, скорая не может поспеть на вызов и чел загибается ,.Хорошо и весело только жуликам и бандитам-их менты точно не достанут. supercool
Сипaтый
там еще и дождичком полить может, пока не ясно где теплый фронт пройдет, так что за сутки видно будет
Jaguar El Negro
svarnoi
802 писал(а):

svarnoi писал(а):

Я долпаебов предупреждаю.Если кажный форумчанин предупредит хотя бы с десяток долпайопов, что нужно приготовиться а не как всегда стоять с разведенными руками и тупой физией на тупом лице или трясти в пробке пустой канистрой, лучше станет всем. Предупрежден-значит вооружен.80 процентов катаклизмов возникает от самого банального распистяйства. supercool



А ты походу решил побольше народа на общественный транспорт пересадить шоб самому свободнее ехать было hehe


Я 4-го февраля вынужден был оставить машину возле работы, т.к. доехать до дома было возможно только разве что к утру. Сам добирался с 3-х вокзалов на электричке-только электрички и ходили. По платформе ездил трактор и не успевал чистить платформу.Кое где даже ЖД пути замело и не видно стало рельс. supercool Так что если все поедут на метро лучше будет городу а не мне. supercool
802
svarnoi писал(а):

Так что если все поедут на метро лучше будет городу а не мне.


Представляю как будет душевно и уютно в метро hehe А я буду лепить снеговика pst
svarnoi
Ну кто-то естественно будет тупо стоять на МКАДе и приедет на работу к концу рабочего дня. А я буду лепить горбатого и посижу день дома,поработаю supercool supercool 63

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

802 писал(а):

svarnoi писал(а):

Так что если все поедут на метро лучше будет городу а не мне.


Представляю как будет душевно и уютно в метро hehe А я буду лепить снеговика pst

Я помню спустился таки 4-го вметро и что ви думаете.В вагон зашла такааааая шикарная телка и одарила такой шикарной улыбкой что у дедков колени задрожали. Вагон тут же наполнился запахом роскошного парфума а у чувачков понаехавшихс сумищами из пердей челустЯ отпали вниз. 63 С телкой вошел крепыш-охранник, который не давал рукоблудной гопоте ущипнуть телку за жоппу или притереться к ейной дорогой груди. 63 Вот такие вот бабочки нет-нет да и залетают на Сокольническую ветку метраполитена. 63

Последний раз редактировалось: svarnoi (12 Марта 2013 15:23), всего редактировалось 1 раз
Сипaтый
Цитата:

На 15-16 марта для западных и северо-западных областей Центра ЕТР (Смоленская, Тверская, запад, северо-запад Московской области ) циклон принесет сильные осадки преимущественно в виде снега при отрицательной температуре.
Для южных и юго-восточных областей (Орловская, Тульская, Рязанская области, а также юг и юго-восток) циклон принесет сильные осадки: снег, переходящий в дождь, а также оттепели до +5 (в Рязанской области выше)

судя по прогнозам граница между зимой и "еврозимой" пройдет по Московской области, разделив ее на 2 части. Причем Москва судя по прогнозам будет вблизи этой границы, толкьо непонятно, с какой стороны.

Прогноз ГФС: выход южного циклона, на 0 УТЦ 16 марта центр циклона - восток Беларуси, Смоленская область. Широтно расположенный фронт от центра циклона на восток-северо-восток через центральную часть Московской области и дальше. Затем центр циклона смещается на Московскую область, а меридионально расположенный холодный фронт движется на восток. Конкретно для Москвы ГФС ждет попадание в теплый сектор циклона. Районы севернее Солнченогороска-Лобни по ГФС в теплый сектор циклона не попадают.
Прогноз УКМО: Центр южного циклона на 0 УТЦ 16.03 триграничье Беларуси, Украины и России (Брянская область). По УКМО Москва в теплый сектор не попадает, а попадают южные и юго-восточные области.

Москва:
ГФС: Сильные снегопады при 0...-7, утром 16.03 прохождение ТФ через Москву, дождь, днем в теплом секторе +1...+3, ближе к вееру прохоождение ХФ и похолодание ниже 0 у земли.
УКМО: сильные снегопады при 0...-6.

Ансамбль ГМЦ: сильные снегопады при 0...-6, днем потепление до +4...+5, затем похолодание:
http://193.7.160.230/web/osio/meteogram/MOSKWA.html

Клин Московской области:
ГФС: -8...-10, сильные снегопады.
УКМО: -6...-9, сильные снегопады.
Ансамбль ГМЦ: 0...-10, кратковременно до +1:
http://193.7.160.230/web/osio/meteogram/KLIN.html

Meffex
Сварной, ты своей погодно-пробковой паникой уже заипалл lol1
svarnoi
Че правда-матка глаз колет(щиплет)? Это не ПАника.Это-ПРОПАГАНДА.
Кто-то должен сказать баранам что не надо ехать в пургу в МАШКВУ, убьетесь.ТОт кто не знал, теперь обратит внимание на погоду.Тот кто забыл возьмет лопату а не станет бегать изыскивать возможность как выехать из сугроба и не сжечь сцепление gpn
Люрр
чем больше, тем лучше. Лучше камни падали, вместо снега...
-=GaLaN=-
svarnoi писал(а):

А я буду лепить горбатого


Главное, чтобы не лысого гонять. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы