Страница 2 из 10
Серго К.
Обожаю когда много снега - недоприводные автомобильчики беспомощно крутят колесиками, пытаясь тронуться со светофора, а ты плавно надавив на педаль газа, уходишь в отрыв легко и непринужденно... Good
svarnoi
Серго К. писал(а):

Обожаю когда много снега - недоприводные автомобильчики беспомощно крутят колесиками, пытаясь тронуться со светофора, а ты плавно надавив на педаль газа, уходишь в отрыв легко и непринужденно... Good


Ну как бы нажав педаль акселератора на поворотце можно пустить таки свое полноприводное авто в петлю Нестерова и сделаться перевертышем, так что аккуратнее-склонность к перевертыванию у больших чудоприводов резко увеличена. supercool Это не для дискуссии...это практический опыт supercool
V1T
svarnoi писал(а):

Я помню спустился таки 4-го вметро и что ви думаете.В вагон зашла такааааая шикарная телка и одарила такой шикарной улыбкой


ты в плавках был чтоле? 63
DAI
Серго К. писал(а):

Обожаю когда много снега - недоприводные автомобильчики беспомощно крутят колесиками, пытаясь тронуться со светофора, а ты плавно надавив на педаль газа, уходишь в отрыв легко и непринужденно... Good


Основной привод в прокладке. У меня все типы приводов пургу глотают за мной! 63
V1T
Серго К. писал(а):

а ты плавно надавив на педаль газа, уходишь в отрыв легко и непринужденно...


..на 10 метров и утыкаешся в пробку lol1
svarnoi
V1T писал(а):

svarnoi писал(а):

Я помню спустился таки 4-го вметро и что ви думаете.В вагон зашла такааааая шикарная телка и одарила такой шикарной улыбкой


ты в плавках был чтоле? 63


Будь я тогда в плавках тогда бы у тети челюсть отпала бы а не у понаехавших. 63
Нынешняя Мисс Роисси 2013 по сравнению с той теткой просто никакущая серая мышка. gpn
Серго К.
DAI писал(а):

Серго К. писал(а):

Обожаю когда много снега - недоприводные автомобильчики беспомощно крутят колесиками, пытаясь тронуться со светофора, а ты плавно надавив на педаль газа, уходишь в отрыв легко и непринужденно... Good


Основной привод в прокладке. У меня все типы приводов пургу глотают за мной! 63



На лыжах бегаешь? supercool

Шутка 63
svarnoi
НУ че понтометание продолжается. Уже три понта защитано кто следующий? 63
1-ый понт от 802-го, который с ноги забьет весеннего чудо-снеговика.
2.Второй понт от Серго К. который рвет всех в высокий снег на полноприводе
3.Третий понт от DAI и его чудо-прокладки
Все понты защитаны gpn Wink
Hjman
Клал.
Сегодня день доработаю и потом 4 дня выходных. Завтра к теще смотаюсь с утра пораньше, потом машину на стоянку и в wot рубиться... blum2
Mord_vin
Люрр писал(а):

чем больше, тем лучше. Лучше камни падали, вместо снега...


это пять pst pst pst
DAI
svarnoi писал(а):


Все понты защитаны gpn Wink


Обидно быть безпонтовым? 63
брат шумы
svarnoi писал(а):

Ну кто-то естественно будет тупо стоять на МКАДе и приедет на работу к концу рабочего дня. А я буду лепить горбатого и посижу день дома,поработаю


я уже 4й месяц дома сижу Wink ,думал на этой неделе искать работу facepalm ,но в связи со снегопадами придётся ещё недельку-две дома позагорать hehe
DAI
Серго К. писал(а):


На лыжах бегаешь? supercool

Шутка 63



Дело не только в немецких лыжах, но еще и в отсутствии (или минимального наличия) гена страха Smile
Мегалодон
svarnoi писал(а):

Все понты защитаны


Какие это понты?Дети.Вот попробуйте на почти лысой липучке по Подмосковью покататься. Pardon
Мr. Black Star
Mord_vin писал(а):

клал pst



Соглашусь с графом. hehe

Серго К. писал(а):

Обожаю когда много снега - недоприводные автомобильчики беспомощно крутят колесиками, пытаясь тронуться со светофора, а ты плавно надавив на педаль газа, уходишь в отрыв легко и непринужденно... Good



Я тебе поморгаю когда ты тошнить будешь, как полноприводные драндулетки ездят в снегопад я уже видел, ехал по минке 130 постоянно какие-то гады на своих кроссоверах мешали в левом ряду, снег что ли им мешал.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (12 Марта 2013 16:23), всего редактировалось 1 раз
svarnoi
Мегалодон писал(а):

svarnoi писал(а):

Все понты защитаны


Какие это понты?Дети.Вот попробуйте на почти лысой липучке по Подмосковью покататься. Pardon

Видел в субботу у нас на Сходне такого кренделя .Пытался с разгону на обледеневшую горку по практическому зимнику подняться на лысой лепучке 63 Вдвойне печалька была оттого что крендель был на 4-ке
atime
АВТОРСПАСИБОЧТОПРЕДУПРЕДИЛЧТОЖЕДЕЛАТЬТО?
Meffex
Мегалодон писал(а):

Какие это понты?Дети.Вот попробуйте на почти лысой липучке по Подмосковью покататься.


А вот это не понт. Это тупизм lol1
svarnoi
А че делать? Есть у кого какие свежие идеи че делать?
Предложили три
Класть кирпичами
Класть поперек хода
Класть против шерсти 63
Лепить горбатого снеговика и в бессильной злобе гнобить его ногами пока не упадет и не растает 63
Мегалодон
Meffex писал(а):

А вот это не понт. Это тупизм


отвали.Я хочу чтобы меня в список понтов добавили pst
Meffex
svarnoi писал(а):

Есть у кого какие свежие идеи че делать?
Предложили три


Четвертая: отлить чугунного снеговика, залепить снегом, отдать 802-му. Пускай развлекается до лета supercool
Сипaтый
svarnoi писал(а):

А че делать?



http://www.youtube.com/watch?v=buqgYYsWcrA
63
svarnoi
Да у тебя ласты понтовые .Как у баклана 63
Гаврилыч
А лето будет? Sorry
Мегалодон
svarnoi писал(а):

Да у тебя ласты понтовые .Как у баклана


а у тебя борода как пи3да небритая лет 20 Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы