Страница 1 из 1
Гомер Симпсон
попарился, вспомнил про ЛОЛ, и что-то незахотел больше тут сидеть.
забаньте меня нафик!

ЗЫ: также принимаю поздравления по своему 10-летнему юбилею по просиранию времени тут supercool
Люрр
Дмитрий С-Пб
инженер Гарин
Чего вы, сбрендили сегодня баниться? wwow
Варта вон туда же lol1
s-t-r-i-k-e-r
Прыгай в прорубь Smile

Сначала не обратил внимания - 10 лет facepalm
Да, можно уже и откидываться pst
Шучу, оставайся чо, ладно уж
Proteus
инженер Гарин писал(а):

10-летнему юбилею по просиранию времени тут


Good Drinks or Beer
DAI
инженер Гарин
Drinks or Beer
Мегалодон
инженер Гарик
pst
atime
Ну вот, счас еще подарок к пенсии начнет клянчить. А потом и на пенсию уходить откажется.
ПрапорЪ
Мегалодон писал(а):

инженер Гарик
pst



Какой он нафег инженеГр? ПТУшник Гомер Симпсон он hehe

З.Ы. Drinks or Beer
Мегалодон
atime писал(а):

А потом и на пенсию уходить откажется.


Уходящие они все такие.Вот Бичевский сколько раз уходил? pst Только Вега покинул этот форум. pst И Атрокс.И то под клонами,наверное,сидят. facepalm
Butchevsky
Мегалодон
я тоже из под клона 63
Hudoi
Гомер Симпсон
пасибо, други! Drinks or Beer

у меня сегодня был замечательный день борьбы с бюрократической машиной ростелекома facepalm
Есть у меня одна квартирка, есть там обычный АДСЛ интернет, ну и предложили как-то прошедшей осенью манагеры из ростелекома перейти, так сказать с меди на оптику (PON): то есть интернет и айпиТВ. Ну ладно, перешел... Попользовался несколько месяцев. Понравилось. Ну, и что-то с середины января до конца февраля этого года как-то не удавалось в той квартире ни ТВ ни интернета посмотреть - не до этого было. И тут как-то меня торкнуло в начале марта - зайти в инет с той квартиры.. БАЦ! Оптику отключили, так как я ей больше 30 суток не пользовался. Так объяснила мне манагер ростелекома. И типа, нужно заново заказать услугу. Я прифигел от такого развития событий и говорю, что не дам себя развести как лоха - за что же я деньги плачу капиталистам? И дал неделю на восстановления статус-кво. И в горячах сказал, что и телефона мне не надо. Ну и йух с ним! Сегодня вновь заехал на ту квартиру. Вспомнил, что от инета по АДСЛ я не отказывался, и он у меня должен работать.... Но не тут то было! facepalm И по меди меня отрезали lol1 Пилять, за что такая попа????? поехал в офис упырей, мне девочка-манагер говорит, что телефон и АДСЛ у меня работает (!!!), а вот оптику мне подключить не могут, так как нет технической возможности - я стою четвертый в очереди в том доме. Я вообще впал в ступор. говорю ей: а ничего, что я месяца 4 как пользовался оптикой? Она - ничего не знаю, вам надлежит сдать всё оконечное оборудование. И при этом добавила: у вас (то есть - у меня) телефонный номер переведён в статус виртуальных. Я спросил - это типа как виртуальный секс, да? Она - ну типа того, они его отключили вроде как по моей просьбе (?????????). Я говорю: никакой просьбы от меня не поступало и никакого заявления я не подписывал... Она: ничего не знаю..... был звонок от меня.... Я офигел от такого расклада и написал телегу (очень гневную) на всю эту 3,14дабратию.. Дал срок на всё - неделю, после чего объявляю крупномасштабную судебную войну.. Теперь вот собираюсь с мыслями... Как дальше жить....
Да, они мне предложили ещё в одну мою квартиру провести оптиковолокно и подключить инет, тв, и телефон facepalm На что я попросил дать мне сроку пару дней - типа подумать над их предложением.. lol1


Alexxx753
Уфа. Я там был недавно...Один вечер и ночь....Проездом.... Был пьян,поэтому ничего не помню facepalm
Но девки у вас классные Good

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Hudoi
Drinks or Beer Дороги в Кировской области - это полигон для танков Razz
Патрикевна
Drinks or Beer дата однако . Даёшь ещё 10 ?
poliman
поздравляю Drinks or Beer
Санёг
Мегалодон писал(а):

Только Вега покинул

а люрр, в девичестве андропед это шоэта ? ROFL
Vlad B
инженер Гарин

Поздравляю. Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы