Страница 2 из 2
leon1180
помыть и спать уложить в квартире уже предлагали? Можно с его участием груповушку замутить и ролики потом в инете продавать... Можно садо-мазо.. Думаю за пузырь водки он не откажется.. pst
Хотаб
поступай как суровые челбинские мужики - вжик ножиком и ...... facepalm
вот к примеру суровый челябинец как сделал supercool
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/630542.html
vladdensi
Вылей на него литр отработки и скажи если не уберется, выльешь еще четыре.
FHR
Пeтpoвич писал(а):


Оно?
Ты, Серёга, главное завтра похмелить не забудь! Чё не мужиг что ли gpn ...Делай добро, и оне к тебе потянутся Drinks or Beer


этож п ROFL одружка Палимана... ишь какая гламурная, прям обморок ходячий facepalm
SDRIVER
rover писал(а):

По ту сторону двери. Вонища в подьезде шописец.
Моя ходит кругами, собирается вызвать мильицию, я как-то нейтрально - буй с ним, пусть спит до утра. Дверь герметичная, не пахнет.
Ну вызовет она ментов и что, куда они его денут...

Хотел дать ему денег, или бутылку, чтоб свалил, но потом подумал, что если прикормишь, так и будет пастись потом, еще и дружков приведет facepalm

пока Астахов не пронюхал заведи домой, отмой и накорми а то по уголовке пойдешь, оставление в опасности hehe
mr1
rover писал(а):

В подьезде спит бомж, что лучше сделать?


Скажи ему, что в этом подъезде ты спишь один.
rover
Соседи его выпиннули утром, дверь в подьезд открыть невозможно, аж глаза режет от запаха. Открыл окна сходил, чтоб выветривалось. Он там еще и поляну накрыл, мусор, обьедки и проч валяются facepalm
rg-45
мдя.наверно также рассуждают олегархи по поводу инвалидов,пенсионеров,да и всех остальных "разнорабочих".
FHR
rover
так чо? «поляна» Роверу досталась? типо «пушнина»
Butchevsky
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы