Страница 4 из 10
Тимыч
так чо там ваще жопа? мне в химки надо....
hakim11
дык по вебкамерам вроде всё видно
atime
Тимыч писал(а):

так чо там ваще ж#@а?



Ну водители на более-менее европейских автомобилях сносно едут, даже с женскими прокладками, даже моноприводы. А вот различная корея, особенно с муфтами - еле ползут. Ктож виноват, что хундай про настройки ходовой и есп только вчера услышал, а покупатели в основном мужички в шапках, которые на кожаный салон чехлы надевают. hehe
Тимыч
atime писал(а):

на более-менее европейских автомобилях


значит поедем сегодня на самой европейской европе gpn
Серго К.
atime писал(а):

Тимыч писал(а):

так чо там ваще ж#@а?



Ну водители на более-менее европейских автомобилях сносно едут, даже с женскими прокладками, даже моноприводы. А вот различная корея, особенно с муфтами - еле ползут. Ктож виноват, что хундай про настройки ходовой и есп только вчера услышал, а покупатели в основном мужички в шапках, которые на кожаный салон чехлы надевают. hehe



Вот ты звиздишь pst

Да будет тебе известно, что на Санте настройки ABS и ESP лучше чем на Тигуане... supercool

А то придумываешь какую-то хню facepalm
atime
Серго К. писал(а):

Вот ты звиздишь



Есть с кого пример брать.

Серго К. писал(а):

Пузотерки уже еле ползут



Ты тоже звиздишь - с чего бы им как-то по особенному ехать, сугробы по колено чтоли? На светофорах и в пробке поток разгоняется медленно, там без разницы какой привод. А в скользких поворотах корейский увалень явно похуже фокуса едет.
Серго К.
atime писал(а):

Есть с кого пример брать.



Типа яблоко от яблони недалеко падает? pst

Good

atime писал(а):

Ты тоже звиздишь - с чего бы им как-то по особенному ехать, сугробы по колено чтоли? На светофорах и в пробке поток разгоняется медленно, там без разницы какой привод. А в скользких поворотах корейский увалень явно похуже фокуса едет.



Ты ездил на "увальне"? Если нет, так зачем клавиши топтать без дела? Передний привод и полный (пусть даже с вискомуфтой) - очень сильно отличаются. Не веришь мне - спроси у Сантоводов - Джастбула, Анфоргивена. supercool
hakim11
Серго К.
ключевое--с дифом межосевым
antipinoman
чё там на мкаде фур нету? летит? 63
atime
Серго К. писал(а):

Передний привод и полный (пусть даже с вискомуфтой) - очень сильно отличаются.



И чем же они очень сильно отличаются в условиях "город стоит"? Ты написал что пузотерки еле ползут, а ты стало быть летел опережая всех? Самому не смешно?
Патрикевна
Vlad B писал(а):

hakim11 писал(а): кстати..многие женщины при плохой погоде БЛАГОРАЗУМНО не берут машинки свои..в отличие от самоуверенных офисных клоунов



Потомушта получат изды от мужей не охота потом.


потомуч то в пробках стоять пипец как невесело
Сипaтый
это не снег, а только разминка перед пятницей hehe
трепещать еще рано
atime
Цитата:

Ожидается, что снегопад продлится до субботы, а его пик придется на ночь с 15 на 16 марта.



Вот бы сбылось...
svarnoi
Vlad B писал(а):

hakim11 писал(а):

кстати..многие женщины при плохой погоде БЛАГОРАЗУМНО не берут машинки свои..в отличие от самоуверенных офисных клоунов



Потомушта получат изды от мужей не охота потом. hehe ROFL


Вчерась на видеорег заснял как одна овца умудрилась на бэхе мощной седанке брюхом заскочить на металический отбойник пропороть брюхо и сесть на него.Ехал-там как раз менты ходили и думали как ее снимать с отбойника. Не знаю как на ютюб выложивать.Выложу мож. supercool
Alex-vs-VAZ
Серго К. писал(а):

atime писал(а):

Есть с кого пример брать.



Типа яблоко от яблони недалеко падает? pst

Good

atime писал(а):

Ты тоже звиздишь - с чего бы им как-то по особенному ехать, сугробы по колено чтоли? На светофорах и в пробке поток разгоняется медленно, там без разницы какой привод. А в скользких поворотах корейский увалень явно похуже фокуса едет.



Ты ездил на "увальне"? Если нет, так зачем клавиши топтать без дела? Передний привод и полный (пусть даже с вискомуфтой) - очень сильно отличаются. Не веришь мне - спроси у Сантоводов - Джастбула, Анфоргивена. supercool



угу то то они в овраги с трассы вылетают. неуправляемые они.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

svarnoi писал(а):

Vlad B писал(а):

hakim11 писал(а):

кстати..многие женщины при плохой погоде БЛАГОРАЗУМНО не берут машинки свои..в отличие от самоуверенных офисных клоунов



Потомушта получат изды от мужей не охота потом. hehe ROFL


Вчерась на видеорег заснял как одна овца умудрилась на бэхе мощной седанке брюхом заскочить на металический отбойник пропороть брюхо и сесть на него.Ехал-там как раз менты ходили и думали как ее снимать с отбойника. Не знаю как на ютюб выложивать.Выложу мож. supercool



это в тренде сейчас

http://www.tvernews.ru/news/133276/
Mord_vin
svarnoi писал(а):

Не знаю как на ютюб выложивать.Выложу мож


выложи на http://narod.yandex.ru/ файлом, а мы на .туб сами зальем
hakim11
Alex-vs-VAZ
неправда...

вылетают они реже чем пузотеры..и причина вылетов--скорость и "не справился"

а вот тяжкие жыпы с жестким парт тайм--те да--вылетают именно изза 4х4 на смешных скоростях
Extreme
дрифт сезон таки ещё не закрыт supercool
Alex-vs-VAZ
hakim11 писал(а):

Alex-vs-VAZ
неправда...

вылетают они реже чем пузотеры..и причина вылетов--скорость и "не справился"

а вот тяжкие жыпы с жестким парт тайм--те да--вылетают именно изза 4х4 на смешных скоростях



мой знакомый вылетел. потом на 120км участке трассы насчитал три вылетевшие сантафе! сам подивился и ни одного пузотера. как так то hehe
Санёг
утром ехал никаких особых чудес не заметил, минут на 5 дольше, а вечером просто по раньше с работы срулю, а вы там стойте ROFL
зы под ТТК сегодня обнаружил снегоуборочные опёсдолы готовятся, прогреваются стоят, кипишь наводят, кстати первый раз за эту зиму я такую движуху увидел facepalm
hakim11
Alex-vs-VAZ
прально...офисные рембы поначитаются тырнетов что для езды зимой как летом--надо взять пузотер узкоглазыми сделаный..и топят тапку...вполне вписывается то что я выше написал...
atime
Alex-vs-VAZ писал(а):

насчитал три вылетевшие сантафе!



Машина то хорошая, годная - навоз на дачу отвезти, рассаду. И даже лужи глубиной 10 см не помеха - ведь там ЧЕТЫРЕВЭДЭ! hehe
JustBull
Mord_vin писал(а):

выложи на http://narod.yandex.ru/ файлом, а мы на .туб сами зальем


а лайки себе зажмешь? Very Happy
Серго К.
atime писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

насчитал три вылетевшие сантафе!



Машина то хорошая, годная - навоз на дачу отвезти, рассаду. И даже лужи глубиной 10 см не помеха - ведь там ЧЕТЫРЕВЭДЭ! hehe



А мне бОльшего и не надо - в любом случае лучше чем пузотерка. supercool

Добавлено спустя 14 минут 29 секунд:

Alex-vs-VAZ писал(а):

мой знакомый вылетел. потом на 120км участке трассы насчитал три вылетевшие сантафе! сам подивился и ни одного пузотера. как так то



Дураков не сеют не пашут они сами родятся.

Я на трассе чаще всего вижу в кюветах пацанские девятки, десятки/приоры, ну и факусы сейчас добавились... supercool
SeaRunner
Серго К. писал(а):

Ты ездил на "увальне"? Если нет, так зачем клавиши топтать без дела? Передний привод и полный (пусть даже с вискомуфтой) - очень сильно отличаются. Не веришь мне - спроси у Сантоводов - Джастбула, Анфоргивена. supercool



Не верю. Если "полный" привод отключается на скоростях выше 40 км/час - то в чем разница между передним и полным? Wink

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Alex-vs-VAZ писал(а):


мой знакомый вылетел. потом на 120км участке трассы насчитал три вылетевшие сантафе! сам подивился и ни одного пузотера. как так то hehe



Осетра-то уменьшите. Полтора месяца назад ездил в гололед по трассе - пузотерки по сторонам разлетались, как осенние листья, на регистратор заснял, ролики выкладывал уже...

Правда, имхо, дело не в типе машины а в лысой нешипованной резине, которая "липучкой" зовется. Вот к обочинам и прилипают, да к отбойникам supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы