Страница 2 из 6
antipinoman
Яков_Лещ
это всё ваши, древние жиды-пидармоты заразили пол-мира этой своей грёбаной религией, от которой в России за время нахождения её здесь не один миллион человек пострадал, начиная от всяких раскольников, староверов и т.п. и вплоть до 1917, когда тоже много русских пострадало.
И в мире, иквизиции всякие и крестовые походы мутили, этож пиндец какую подляну в своё время выдумали ваши эти древние синагоги facepalm
V1T
совсем у воров совести нет facepalm
Чапай
Цитата:

По словам священнослужителя, он лишился внедорожника Lexus GX460 стоимостью 1,5 млн рублей, передает «Интерфакс»

Read more: http://www.ntv.ru/novosti/517856/#ixzz2NP4fP0nI


чето дешевая машинка, или года старого, а так они от 2,5 лямов и выше стоят

Добавлено спустя 1 минуту:

V1T писал(а):

совсем у воров совести нет


вот погоди окаянный, скоро всех мирян обложат оброком в пользу зао рпц, будете каждый месяц 10% от своего дохода башлять
jaki
Чапай писал(а):

чето дешевая машинка


как Патриарх Кирилл сказал,так они и сделали. bboyan
Цитата:

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал священников Русской православной церкви отказаться от дорогих автомобилей.



Читать полностью: http://ru.delfi.lt/abroad/russia/patriarh-kirill-prizval-svyaschennikov-otkazatsya-ot-dorogih-mashin.d?id=60317111#ixzz2NP5YAcAl
FHR
По мне лучше поп пусть ездит на мерце, они ничего плохого не сделали, чем наркобарыги или взяточники
Vlad B
FHR писал(а):

По мне лучше поп пусть ездит на мерце, они ничего плохого не сделали, чем наркобарыги или взяточники



Ясное дело, свой "опиум" и взятки за общение с Богом они узаконили. 63
Yoga
Пусть купит себе семёрку, ах нет, их щас не делают, гранту. Приборзели попы донельзя.

Есть у меня знакомый, строитель-реставратор, восстанавливает всякие архитектурные памятники и т.п. Так вот, приглашали его как-то на реставрацию какой-то церкви, и оплату ему положили настолько низкую, что и чурка не согласился бы. Он говорит попу, с которым договаривался "ну что ты меня опускаешь, дай нормальную плату, вроде и не сильно много прошу". Поп ему, типа "это-ж не просто так работать будешь, а для Бога, ты должен рад быть, что такое богоугодное дело делаешь, а то что ты щас о деньгах думаешь, грех большой". Мужик послушал попа, говорит ему "Ну ты сам-то ко мне не на троллейбусе приехал, а на A8, и харю отъел такую, что перед Богом стыдно должно быть, а меня ещё в грехе обвиняешь...". Вот такие они, попы, не верят они ни в какого бога, верят только в то, что в золотую жилу попали, и снимают с неё навар, оттуда и лексусы, и особняки, и морды отнють не пуританские. Есть, наверное, среди них и нормальные, живущие не ради наживы, но таких очень мало.
poliman
Санёг
богохульники lol1
Vlad B
Санёг

Саня, одевай рясу, будешь законно бабло пилить. 63
Санёг
Vlad B писал(а):

Санёг

Саня, одевай рясу, будешь законно бабло пилить. 63



да яб с радостью, ктож вазьмёт то, у меня первые кражи как раз с церкви ROFL
Maratos
Александр Петрович писал(а):

Holz
я когда подобные новости слышу или читаю, реально у меня депрессия развивается facepalm
ну ничего совершенно в людях святого не осталось facepalm facepalm facepalm
прихожане дурачки им несут деньги, возможно реально последние, в надежде на то что они их пустят на какие то благие дела, а те себе гелики покупают и бэхи семёрки, ещё и номера оказывается покупают facepalm
пиндец



меня тоже люди поражают. деньги приносят, лбом пол пробивают facepalm facepalm
jaki
Maratos писал(а):

деньги приносят, лбом пол пробивают


а разве в этом есть что то предосудительное?
Яков_Лещ
jaki, где написано, что иудаизм запрещает раввинам ездить на дорогих автомобилях? Smile

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Александр Петрович писал(а):

Яков_Лещ
это всё ваши, древние жиды-пидармоты заразили пол-мира этой своей грёбаной религией



Ну, это же Русь сама выбрала христианство, типо, веселие - есть пити, и ваще красивые Б-гослужения у христиан, бога-а-ато всё, в золоте и серебре.

Вот сами и виноваты, надо было Русь обрезать, а не крестить. Pardon
atime
Яков_Лещ писал(а):

это же Русь сама выбрала христианство



Ты окуел чтоль? Когда это было? Навязали нам все жыды противные. Нам бог солнца, бог воды и бог земли, а так же еще штук 100 богов больше нравились! hehe
Яков_Лещ
atime, бог лени, бог пьянства, бог воровства... 63
jaki
Яков_Лещ писал(а):

где написано, что иудаизм запрещает раввинам ездить на дорогих автомобилях?


Яша прекращай сливаться. Razz
BlackCat
atime писал(а):

Ты офигел чтоль? Когда это было? Навязали нам все жыды противные.


Ага, Владимир и Ольга галахические евреи. 63
antipinoman
Яков_Лещ писал(а):

надо было Русь обрезать, а не крестить.


неа, надо было ваших жидо-эмиссаров, по мере поступления, на дубах развешивать
а религия пускай прежняя оставалась бы, язычество.
Ничего плохого в поклонении осязаемым вещам не вижу, люди поклонялись Солнцу - оно их грело, люди поклонялись Земле - она их кормила, поклонялись Воде - она их поила, орошала посевы, туда-сюда. Всё прозрачно и логично.
Щас же на Природу плюют, всё загадили, мусора горы facepalm
Срут там где жрут так сказать facepalm
Но при этом делают вид что верят что кто то на небе сидит и есичо покарает после смерти, а пока не крякнул - делай чё хош, отцу нилу занесёшь децл есичо, он грехи отпустит, ну и на лексус ему останется facepalm
Яков_Лещ
jaki, а я и не сливаюсь, где это я сливаюсь? Smile

К раввинам претензиев нету, когда они на дорогих автомобилях ездиют, а к попам претензии есть. Более того, попы катаются с дипломатическими почему-то номерами, устраивают ДТП бухими в стельку, и им за это ничего не делается. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Александр Петрович писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

надо было Русь обрезать, а не крестить.


неа, надо было



Таки, истоrия не знает сослагательного наклонения... 63
BlackCat
Александр Петрович писал(а):

неа, надо было ваших жидо-эмиссаров, по мере поступления, на дубах развешивать


Иудеи между прочим проживали в нижнем течении Волги, и никого в христианство обращать не собирались. Так что не надо валить на евреев, там где сами жидко обгадились. Русь крестили вполне себе славянские же князья.
antipinoman
BlackCat писал(а):

Иудеи между прочим проживали в нижнем течении Волги,


Да? А я думал в Иерусалиме facepalm
Яков_Лещ
BlackCat писал(а):

Русь крестили вполне себе славянские же князья.



При этом гордые ареи-цлавяне, поклонявшиеся Солнцу и берёзам-разберёзам почему-то не подняли князьёв на вилы. Почему? А потому что рабы-с! Pardon
jaki
Яков_Лещ писал(а):

а я и не сливаюсь, где это я сливаюсь?


так вот и ответь мне на вопрос
где записано что
Яков_Лещ писал(а):

иудаизм только приветствует, когда раввины ездиют на дорогих автомобилях

Яков_Лещ
jaki. ща, отъеду-приеду и отвечу обязательно! Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы