Страница 102 из 197
ПрапорЪ
Алексей 123 писал(а):

Я правильно понимаю, что я должен открыть диспут за оставшиеся 2 дня или надеяться на авось?


Открывай диспут однозначно (до окончания срока), иначе бапки уйдут продавцу и потом хрен что докажешь. Просто скажи им что готов еще подождать.

З.Ы. Почта Раисси так и висит Angry
ПрапорЪ
Ну наконец-то! Получил сегодня свой заказ dns4 (3 месяца ждал lol1 )
Хвалюсь:

Kirill111
Пффф, фото упаковки ниачем. Надо смотреть как он снимает, особенно вечером. Smile
Антонио
Alexxx753

Я тоже ожидаю подобного плана регик. Этот видел, но смутили торчащие фиговины снизу. Взял этот: http://www.aliexpress.com/item/2-7inch-LCD-screen-Release-Rear-View-Mirror-Car-Camera-HD-1080P-Car-DVR-Video-camera/596560106.html
ПрапорЪ
Антонио писал(а):

Alexxx753

Я тоже ожидаю подобного плана регик. Этот видел, но смутили торчащие фиговины снизу. Взял этот: http://www.aliexpress.com/item/2-7inch-LCD-screen-Release-Rear-View-Mirror-Car-Camera-HD-1080P-Car-DVR-Video-camera/596560106.html



Я такой тоже заказал, когда решил что этот потеряли hehe Так что у меня их теперь два должно быть Razz hehe

Судя по картинкам, у них начинка одна и та же (только кол-во камер разное). Меню одинаковое.
Антонио
Alexxx753 писал(а):

Так что у меня их теперь два должно быть



Повесишь на заднее стекло. pst
Oлег
Почта почтой, но я решил попробовать вот что facepalm :



Кто не в курсе что это и зачем она нужна, читаем здесь:
http://www.xn--80aaaf5bvagpog6c7f.xn--p1ai/

Лично меня подкупило бесплатное оформление, обслуживание, и бесплатные переводы со счета на счет, т.е. фактически по идее можно оплачивать коммунальные услуги и т.д., снимать в любых банках без комиссии и пополнять бесплатно через почту и кукурузу, а через киви за 1.5%, может еще как-то можно, но не смотрел пока. Также плюсом идет банк эмитет - Русский стандарт а не всеми "любимый сбербанк", так что платежи должны быть быстрыми по идее. К пэйпалу пока не привязывал, не пробовал, но знаю что с нее можно отправлять деньги прямо на счет пэйпал с комиссией в 1%. Вообщем буду пробовать...
Ааа еще забыл интересный момент, что 10% годовых начисляется на остаток по карте, т.е. по сути и вклад открывать не надо, просто на карточку кидаешь и все. И интернет-банк бесплатно.

Последний раз редактировалось: Oлег (13 Марта 2013 15:43), всего редактировалось 1 раз
Тимыч
а в чем подвох?
банк-эмитент Русский стандарт?

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Цитата:

Dear Timer13,

We will refund you in 48 hours,pls check your account later.


ждемс))
а пока пойду закажу такую же хрень на диале))
Oлег
Тимыч писал(а):

банк-эмитент Русский стандарт?


да

Тимыч писал(а):

а в чем подвох?



пока не нашел Pardon Может где-то и вылезет, а может и нет. Как я понял и по некоторым слухам данная карта выпущена банком в качестве рекламы и заманивания клиентов для оформления кредитов и вкладов, но если их не оформлять наверное можно смело пользоваться Pardon
Kirill111
Подвох хрен с ним. Я не понял зачем она нужна, и чем она лучше имеющейся у меня карты от газпрома скажем.

Насчет снимать в любых банках без комиссии - имхо это жесткое наипалово, или ты что-то не так понял. Насчет бесплатного перевода со счета на счет - бесплатно наверняка в пределах одного банка. Так у всех. И т.д. и т.п. Надо читать мелкий шрифт внимательно. pst
Тимыч
Kirill111 писал(а):

Надо читать мелкий шрифт внимательно.


это да...а там аж 14 файлов всяких договоров и условий
http://www.почтоваякарта.рф/conditions/ facepalm
Kirill111
Тимыч писал(а):

Kirill111 писал(а):

Надо читать мелкий шрифт внимательно.


это да...а там аж 14 файлов всяких договоров и условий
http://www.почтоваякарта.рф/conditions/ facepalm

Вот там и кроется самое интересное и печальное 63
Oлег
Kirill111 писал(а):

Подвох хрен с ним. Я не понял зачем она нужна, и чем она лучше имеющейся у меня карты от газпрома скажем.



у газпрома не бесплатное обслуживание, или у тебя зарплатная? Если зарплатная то тут уже вопрос нужна ли вторая Smile

Kirill111 писал(а):

Насчет снимать в любых банках без комиссии - имхо это жесткое наипалово, или ты что-то не так понял



дословная цитата с сайта:
"Снимайте и пополняйте без комиссий
Снимайте наличные в банкоматах любых банков и отделениях Почты России. Пополняйте карту без комиссии в отделениях Почты России и банкоматах Банка Русский Стандарт."

Kirill111 писал(а):

Насчет бесплатного перевода со счета на счет - бесплатно наверняка в пределах одного банка.



опять же цитата с сайта:

"не взимается плата за переводы денежных средств со Счета, осуществляемые Банком на основании Электронных распоряжений, сформированных (составленных и оформленных) Клиентом или Банком и подписанных Клиентом с использованием Системы ДБО, на счета, открытые в других кредитных организациях в Российской Федерации"
Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

В добавок на сайте написано, что даже за границей можно снимать в любых банках без комиссии, еще один плюсик.
Kirill111
Oлег писал(а):

Снимайте наличные в банкоматах любых банков и отделениях Почты России.

Ну и? 63
Oлег
Все нашел точную фразу в pdf-ке:
Плата за выдачу наличных денежных средств:
6.1. в банкоматах и пунктах выдачи наличных Банка
:
6.1.1. от 0 до 50 000,00 рублей включительно не взимается
6.1.2. от 50 000,01 до 500 000,00 рублей включительно 1%
6.1.3. от 500 000,01 до 1 000 000,00 рублей включительно 3%
6.1.4. от 1 000 000,01 до 2 000 000,00 рублей включительно 5%
6.1.5. от 2 000 000,01 рублей 10%

6.2. в банкоматах и пунктах выдачи наличных других кредитных организаций
:
6.2.1. от 0 до 50 000,00 рублей включительно не взимается

6.2.2. от 50 000,01 до 500 000,00 рублей включительно 1%
6.2.3. от 500 000,01 до 1 000 000,00 рублей включительно 3%
6.2.4. от 1 000 000,01 до 2 000 000,00 рублей включительно 5%
6.2.5. от 2 000 000,01 рублей 10%
7. Плата за оплату Товаров с использованием Карты (ее реквизитов) не взимается
8. Плата за предоставление Клиенту Счета-выписки не взимается
Алексей 123
Антонио писал(а):

Alexxx753

Я тоже ожидаю подобного плана регик. Этот видел, но смутили торчащие фиговины снизу. Взял этот: http://www.aliexpress.com/item/2-7inch-LCD-screen-Release-Rear-View-Mirror-Car-Camera-HD-1080P-Car-DVR-Video-camera/596560106.html


Судя по цене качество будет умеренное. Но с другой стороны и этого качества в 95% случаев хватит для разбора полетов. А с супер качеством в 96% Smile
Не стал брать такой по причине того, что штатное зеркало с автозатемнением, а так вроде вполне не плохой вариант.
Kirill111
Oлег писал(а):

Все нашел точную фразу в pdf-ке:
Плата за выдачу наличных денежных средств:
6.1. в банкоматах и пунктах выдачи наличных Банка
:
6.1.1. от 0 до 50 000,00 рублей включительно не взимается
6.1.2. от 50 000,01 до 500 000,00 рублей включительно 1%
6.1.3. от 500 000,01 до 1 000 000,00 рублей включительно 3%
6.1.4. от 1 000 000,01 до 2 000 000,00 рублей включительно 5%
6.1.5. от 2 000 000,01 рублей 10%

6.2. в банкоматах и пунктах выдачи наличных других кредитных организаций
:
6.2.1. от 0 до 50 000,00 рублей включительно не взимается

6.2.2. от 50 000,01 до 500 000,00 рублей включительно 1%
6.2.3. от 500 000,01 до 1 000 000,00 рублей включительно 3%
6.2.4. от 1 000 000,01 до 2 000 000,00 рублей включительно 5%
6.2.5. от 2 000 000,01 рублей 10%
7. Плата за оплату Товаров с использованием Карты (ее реквизитов) не взимается
8. Плата за предоставление Клиенту Счета-выписки не взимается

Как попробуешь - отпишись. Тут тоже можно двояко понять - т.к. они то с тебя ничего не взимают, а вот банк, поставивший банкомат - очень даже может взять. pst

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Да, походу это и идет речь про плату, взимаемую банком-эмитентом. Это кстати у всех так, аналогично. До какой-то суммы бесплатно, свыше - проценты берут. А вот сколько с тебя возьмет владелец банкомата за обналичку - это большой вопрос. pst
ПрапорЪ
Алексей 123 писал(а):

Судя по цене качество будет умеренное.


Именно так. Щас проехался с работы до дома, поснимал "кино" : пишет в формате AVI H264 1920x720 с двух камер в один файл. КаКчество среднее. Номера машин с трудом читаются. Но изображение не плавное ( вроде 20 FPS, но похоже дело в кодировании) Pardon Главное - ничего лишнего на стекле и панели (провод потом спрячу под обшивку) supercool
Вот скриншоты для оценки:



(на второй фотке правую камеру в бок развернул))
Kirill111
Хреновенько
ПрапорЪ
Kirill111 писал(а):

Хреновенько



Pardon

я так понял , все эти регики в виде зеркал качеством видео похвалиться не могут (по крайней мере на АЛИ ничего лучше не нашел)
Oлег
Kirill111 писал(а):

Как попробуешь - отпишись. Тут тоже можно двояко понять - т.к. они то с тебя ничего не взимают, а вот банк, поставивший банкомат - очень даже может взять.



ну ладно, попробую как-нибудь, напишу потом.

Alexxx753 писал(а):

Вот скриншоты для оценки:



лучше видео в ютуб выложи, или инет медленный?
ПрапорЪ
Oлег писал(а):

лучше видео в ютуб выложи, или инет медленный?


честно? не умею Pardon и разбираться лениво с этим ютупом hehe
пишет по 5 минут (можно по 2 , по 5, по 10 поставить) - один огрызок 330 мегабайт весит.

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (13 Марта 2013 17:10), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Alexxx753 писал(а):

Oлег писал(а):

лучше видео в ютуб выложи, или инет медленный?


честно? не умею hehe и разбираться лениво с этим ютупом hehe

Тогда зачем тебе вообще регик? Как ты будешь постить шыдевры для лола? pst
Oлег
ПрапорЪ
pst Ютубу и без моих шЫдевров тяжко hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 102 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы