Страница 3 из 5
SergeySergey
Шмяк писал(а):

DVDrom4ik писал(а):

Шмяк писал(а):

DVDrom4ik писал(а):

ДДД ....


зуб на зуб не попадает? замерз? :-D

Дай Дорогу Дураку ...
а то чем Шмяк занимается ... это меня всегда бесило ... ну что за борьба за справедливость ?
пока будешь останавливать того кто через сплошную вклинивается ... обгонят и вклинятся с обочины ... не мы такие ... жизнь такая ...
рэмбо нах из себя строить



"Рэмбо" тут не при чем. Представь, ты стоишь в очереди, подходит чувак, и под видом рассматривания витрины вклинивается перед тобой. Подходит еще один и говорит "я за ним занимал", влезает перед тобой. Третий подходит, показывает на второго и говорит "он мне занял" и так человек 30 под разными предлогами.
Ты будешь стоять и молчать?

Мне не нравится позиция "стороннего" наблюдателя, когда об людей (в том числе и меня) вытирают ноги.

ДДД тут не канает. Это не дураки. Это наглое хамье. И дело даже не в том, что мне хочется кого-то проучить. Я как-то высказывался уже насчет "учителей" на дорогах (всякое оттормаживание перед носом у обидчика, подрезание, висение на хвосте и проч. - признак дебилизма и наличия лишнего времени).
Моя позиция - элементарная защита своего времени. Ибо если пропускать всех наглецов - далеко не уедешь.

А как победить пуляние по "супер левой" полосе, если и мусоров и большинство автолюбителей это не беспокоит (точнее, ни те ни другие не хотят связываться)?

Мое мнение, если человек будет точно знать, что затратив огромное количество нервов его элементарно не пропустят (если каждая машина будет "держать" его хотя бы минуты по 2), он сто раз подумает прежде чем вылезать туда, куда не следует, экономя свое время и тратя при этом время других участников дорожного движения.

Вот.


Отлично сформулировал мысль. Добавить нечего. Согласен. :cool:
Hoar
Falcon[SD] писал(а):

Parus писал(а):

Реально при Союзе с правилами было по лучше (хоть и не рулил я в то время).

при советах автомобилей было в 1000 раз меньше. или в 100тыс... короче, не было авто почти



ниасилил :)

каким образом количество автомобилей (в данном случае) должно отражаться на выполнении требований Закона (в данном случае ПДД), да и просто морально-этических норм?

По этой логике, если некое кол-во чего-либо увеличится еще в N-раз (или на N) то что - пора брать нож в руки и на Большую Дорогу? :)

без обид есличо Smile ничего личного Smile
DVDrom4ik
Шмяк писал(а):

DVDrom4ik писал(а):

Шмяк писал(а):

DVDrom4ik писал(а):

ДДД ....


зуб на зуб не попадает? замерз? :-D

Дай Дорогу Дураку ...
а то чем Шмяк занимается ... это меня всегда бесило ... ну что за борьба за справедливость ?
пока будешь останавливать того кто через сплошную вклинивается ... обгонят и вклинятся с обочины ... не мы такие ... жизнь такая ...
рэмбо нах из себя строить



"Рэмбо" тут не при чем. Представь, ты стоишь в очереди, подходит чувак, и под видом рассматривания витрины вклинивается перед тобой. Подходит еще один и говорит "я за ним занимал", влезает перед тобой. Третий подходит, показывает на второго и говорит "он мне занял" и так человек 30 под разными предлогами.
Ты будешь стоять и молчать?

Мне не нравится позиция "стороннего" наблюдателя, когда об людей (в том числе и меня) вытирают ноги.

ДДД тут не канает. Это не дураки. Это наглое хамье. И дело даже не в том, что мне хочется кого-то проучить. Я как-то высказывался уже насчет "учителей" на дорогах (всякое оттормаживание перед носом у обидчика, подрезание, висение на хвосте и проч. - признак дебилизма и наличия лишнего времени).
Моя позиция - элементарная защита своего времени. Ибо если пропускать всех наглецов - далеко не уедешь.

А как победить пуляние по "супер левой" полосе, если и мусоров и большинство автолюбителей это не беспокоит (точнее, ни те ни другие не хотят связываться)?

Мое мнение, если человек будет точно знать, что затратив огромное количество нервов его элементарно не пропустят (если каждая машина будет "держать" его хотя бы минуты по 2), он сто раз подумает прежде чем вылезать туда, куда не следует, экономя свое время и тратя при этом время других участников дорожного движения.

Вот.

в принципе согласен, убедительно ... а например отсекать тех кто за ментами престроился счиаю лишним ... прально сказали ... вот долбанут один раз....
Mike77
DVDrom4ik писал(а):

Шмяк писал(а):

DVDrom4ik писал(а):

Шмяк писал(а):

DVDrom4ik писал(а):

ДДД ....


зуб на зуб не попадает? замерз? :-D

Дай Дорогу Дураку ...
а то чем Шмяк занимается ... это меня всегда бесило ... ну что за борьба за справедливость ?
пока будешь останавливать того кто через сплошную вклинивается ... обгонят и вклинятся с обочины ... не мы такие ... жизнь такая ...
рэмбо нах из себя строить



"Рэмбо" тут не при чем. Представь, ты стоишь в очереди, подходит чувак, и под видом рассматривания витрины вклинивается перед тобой. Подходит еще один и говорит "я за ним занимал", влезает перед тобой. Третий подходит, показывает на второго и говорит "он мне занял" и так человек 30 под разными предлогами.
Ты будешь стоять и молчать?

Мне не нравится позиция "стороннего" наблюдателя, когда об людей (в том числе и меня) вытирают ноги.

ДДД тут не канает. Это не дураки. Это наглое хамье. И дело даже не в том, что мне хочется кого-то проучить. Я как-то высказывался уже насчет "учителей" на дорогах (всякое оттормаживание перед носом у обидчика, подрезание, висение на хвосте и проч. - признак дебилизма и наличия лишнего времени).
Моя позиция - элементарная защита своего времени. Ибо если пропускать всех наглецов - далеко не уедешь.

А как победить пуляние по "супер левой" полосе, если и мусоров и большинство автолюбителей это не беспокоит (точнее, ни те ни другие не хотят связываться)?

Мое мнение, если человек будет точно знать, что затратив огромное количество нервов его элементарно не пропустят (если каждая машина будет "держать" его хотя бы минуты по 2), он сто раз подумает прежде чем вылезать туда, куда не следует, экономя свое время и тратя при этом время других участников дорожного движения.

Вот.

в принципе согласен, убедительно ... а например отсекать тех кто за ментами престроился счиаю лишним ... прально сказали ... вот долбанут один раз....


Миролюбие так и прет... Простейшая ситуевина - "идешь" ты по МКАДу, в левом ряду, в плотном потоке... Сзади "рисуется" "хрен с горы", с мигалкой... Перестроиться вправо невозможно, по причине того, что нет там свободного места. Впрочем, это никому и не нужно. Ты прижимаешься вплотную к правому ряду, а хрен с мигалкой отчасти по отбойнику, отчасти по левому ряду проходит мимо. Прошел - ну и ладно. Ты, вроде как, пытаешься занять нормальное положение на своей полосе - а не тут-то было... За флажковым мудаком увязывается конкретный хвост из шибко умных... И что - изъебываться и ехать прижавшись к идущим справа? Думаю, в этот момент миролюбие и терпимость развеется как туман на ветру. Я, ВСЕГДА, независимо от того, кто именно прилип к флажковому - ино или нашемарка - тупо отсекаю этот хвост. Ибо НЕХУЙ!
Юрий Деточкин
wertdaun писал(а):

Не невижу ездюков по встречке!
Никогда (если получиться) не пускаю их перед собой!



Наглые,больше ничем!
Отсутствие воспитания,рез-ат:Хамство на дорогах и на форуме.
Mike77
Юрий Деточкин писал(а):

wertdaun писал(а):

Не невижу ездюков по встречке!
Никогда (если получиться) не пускаю их перед собой!



Наглые,больше ничем!
Отсутствие воспитания,рез-ат:Хамство на дорогах и на форуме.


Девочкин пеши поруски ииногда хоть думайшто хатиш напесать ато ни вазможна панять што у тибя науме. Гигант мысли, нна! Laughing
Шмяк
Юрий Деточкин писал(а):

wertdaun писал(а):

Не невижу ездюков по встречке!
Никогда (если получиться) не пускаю их перед собой!



Наглые,больше ничем!
Отсутствие воспитания,рез-ат:Хамство на дорогах и на форуме.



Нихуа не понял. Кто переведет? Shocked
komatoz
HI!
Шмяк писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

wertdaun писал(а):

Не невижу ездюков по встречке!
Никогда (если получиться) не пускаю их перед собой!



Наглые,больше ничем!
Отсутствие воспитания,рез-ат:Хамство на дорогах и на форуме.



Нихуа не понял. Кто переведет? Shocked



Возьму на себя смелость. тов.Деточкин имел в виду,

что Отсутствие воспитания у этих наглых людей (которые лезут со встречки) обуславливает Хамство на дорогах и на нашем форуме.

Примерно так, тов. Деточкин поправте меня если я неверно изложил вашу мысль...
Сергий
Шмяк писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

wertdaun писал(а):

Не невижу ездюков по встречке!
Никогда (если получиться) не пускаю их перед собой!



Наглые,больше ничем!
Отсутствие воспитания,рез-ат:Хамство на дорогах и на форуме.



Нихуа не понял. Кто переведет? Shocked



я понЯл...

У Деточкина фразы - как айсберги... их большая часть скрыта в толще его гениальности. Нам сирым остается довольствоваться только предположениями "что же там в глЫбине?"... Очевидно, что дохрена...
Mike77
2komatoz&Сергий. Респект Вам, толмачи! И за расшифровку всей глубины наших глубин, тож респект! Кудряво получилось! Laughing
Шмяк
Сергий писал(а):

Шмяк писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

wertdaun писал(а):

Не невижу ездюков по встречке!
Никогда (если получиться) не пускаю их перед собой!



Наглые,больше ничем!
Отсутствие воспитания,рез-ат:Хамство на дорогах и на форуме.



Нихуа не понял. Кто переведет? Shocked



я понЯл...

У Деточкина фразы - как айсберги... их большая часть скрыта в толще его гениальности. Нам сирым остается довольствоваться только предположениями "что же там в глЫбине?"... Очевидно, что дохрена...



Bravo
Smile Smile Smile
komatoz
HI!

Мне кажется что тов.Деточкин излагает свои мысли тезисами примерно как мы лекции конспектировали в институте (куча всяких специальных терминов, сокращени1, значков) , т.е. человек "непосвященный" мог сходу и неразобрать чего это там понаписано.


З,Ы, Деточкин, ты уж и вправду старайся более понятно мысли излагать. В принципе мысли то неплохие, но вот из-за того как ты их преподносишь смысл зачастую и ускользает....
Юрий Деточкин
Сергий писал(а):

Шмяк писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

wertdaun писал(а):

Не невижу ездюков по встречке!
Никогда (если получиться) не пускаю их перед собой!



Наглые,больше ничем!
Отсутствие воспитания,рез-ат:Хамство на дорогах и на форуме.



Нихуа не понял. Кто переведет? Shocked



я понЯл...

У Деточкина фразы - как айсберги... их большая часть скрыта в толще его гениальности. Нам сирым остается довольствоваться только предположениями "что же там в глЫбине?"... Очевидно, что дохрена...



г-н Ведущий,братья,хорошо,я признаю,что порой небрежен в своей журналистике,это вызвано тем,что приходится еще и работой заниматься,нет время перепроверить,привык укладываться в рамки 60 секунд))))
Сергию-ну зачем так пафосно,мы люди скромные,незаметные,куда нам до "Публичных" ,и знаменитых?
Вообще я занимаюсь еще и рекламой,но СергЕй добился своего,он почитаем.
Falcon[SD]
Hoar писал(а):

каким образом количество автомобилей (в данном случае) должно отражаться на выполнении требований Закона (в данном случае ПДД), да и просто морально-этических норм?

ЕЩЕ КАК ОТРАЖАЕТСЯ!
все просто.
когда автомобилей мало, то во-первых, легче отловить нарушителей (закон стаи), во-вторых, когда нет пробок то нет, в общем-то, стимула нарушать. на встречку лезут ведь не потому, что так хочется, а потому что не могут стоять в пробке - либо действительно опаздывают, либо психологически не способны. ведь вообще ждать умеют единицы! пробки - это серьезный психологический стресс, не надо думать, что все поголовно способны с ним бороться. у всех есть предел прочности.
Цитата:

По этой логике, если некое кол-во чего-либо увеличится еще в N-раз (или на N) то что - пора брать нож в руки и на Большую Дорогу? Smile

нет. пора будет парковать авто в гараж и выбираться только за крупными покупками, а на работу ездить на метро. к 2010 году я думаю придется бросить руль. стоять в пробках по 3 часа чтобы попасть на работу - не для меня.

Цитата:

без обид есличо Smile ничего личного Smile

разумеется! Very Happy
CooL-13
Кстати По поводу телефонов, и невозможности позвонить 02. У мобил такая хитрая особенность, они не воспринимают двухзначные номера. Поэтому необходимо набирать 8 или +7 (код города) 02. в Питерском случае 8(812)02.
Hoar
Falcon[SD] писал(а):

когда автомобилей мало, то во-первых, легче отловить нарушителей (закон стаи), во-вторых, когда нет пробок то нет, в общем-то, стимула нарушать. на встречку лезут ведь не потому, что так хочется, а потому что не могут стоять в пробке - либо действительно опаздывают, либо психологически не способны. ведь вообще ждать умеют единицы! пробки - это серьезный психологический стресс, не надо думать, что все поголовно способны с ним бороться. у всех есть предел прочности.



Не соглашусь Smile Закон есть Закон! даже если это ПДД Smile
Просто (ИМХО) ситуация на дорогах сейчас никем не контролируется если серьезно на это посмотреть, соотв. вступает в силу совсем другой закон - закон джунглей. Но ведь это неправильно...

ну и, перефразируя цитату, можно по аналогии написать нечто этакое:
"когда денег много, в общем-то, стимула грабить нет. На разбой идут ведь не потому, что так хочется, а потому что мало денег и не могут работать как все - либо действительно очень срочно нужны деньги, либо психологически не способны. ведь вообще работать умеют единицы! Недостаток денег - это серьезный психологический стресс, не надо думать, что все поголовно способны с ним бороться. у всех есть предел прочности."

ну где то так Smile
Больше я не вернусь
CooL-13 писал(а):

Кстати По поводу телефонов, и невозможности позвонить 02. У мобил такая хитрая особенность, они не воспринимают двухзначные номера. Поэтому необходимо набирать 8 или +7 (код города) 02. в Питерском случае 8(812)02.



Eсть правда одно но. Очень часто милиция вообще не реагирует на звонки с мобильных. Поэтому в СПб нужно звонить 112 - служба спасения. они-то и переключают на 02-шный коммутатор в ручную. Милиция на прямую с мобилами работать не хочет потому, что у них номер не определяется. Это уже несколько раз проверено. И к сожалению не хотят предупредить владельцев мобил - бесполезно бывает звонить +7 812 02.
wertdaun
Юрий Деточкин писал(а):

wertdaun писал(а):

Не невижу ездюков по встречке!
Никогда (если получиться) не пускаю их перед собой!



Наглые,больше ничем!
Отсутствие воспитания,рез-ат:Хамство на дорогах и на форуме.




Не уловил мысль,,,,,,,,,, просьба пояснить. Confused
Юрий Деточкин
wertdaun писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

wertdaun писал(а):

Не невижу ездюков по встречке!
Никогда (если получиться) не пускаю их перед собой!



Наглые,больше ничем!
Отсутствие воспитания,рез-ат:Хамство на дорогах и на форуме.




Не уловил мысль,,,,,,,,,, просьба пояснить. Confused



Для непонятливых,ультрадокторов
Я ответил н вопрос в заглавии.
Нарушают,те кто наглый,кто норовит растолкать всех,просто на дороге отчетливо виден материал. статус.
Отсюда хамство на дорогах,недостаток воспитания,следствие на форуме,хотя Сергей и считает,что люди здесь оттветственые
(кто сосок жует,кто под двести пуляет),и это "зрелый" модерато говорит)))))))
Mike77
Юрий Деточкин писал(а):

wertdaun писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

wertdaun писал(а):

Не невижу ездюков по встречке!
Никогда (если получиться) не пускаю их перед собой!



Наглые,больше ничем!
Отсутствие воспитания,рез-ат:Хамство на дорогах и на форуме.




Не уловил мысль,,,,,,,,,, просьба пояснить. Confused



Для непонятливых,ультрадокторов
Я ответил н вопрос в заглавии.
Нарушают,те кто наглый,кто норовит растолкать всех,просто на дороге отчетливо виден материал. статус.
Отсюда хамство на дорогах,недостаток воспитания,следствие на форуме,хотя Сергей и считает,что люди здесь оттветственые
(кто сосок жует,кто под двести пуляет),и это "зрелый" модерато говорит)))))))


Девочкин, кончай пыхать! Я ссу кипятком с твоих перлов! Laughing Это что-то невозможное! Твои мысли гуляют в плотном облаке кумара! Laughing
wertdaun
Нифига не догоняю............... Sad
Название ведь дал Шмяк??

ИМХО езда по встречке не зхависит от мат статуса, я вот никогда по ней не ездил, ржавую зубилу, классику вижу на ней регулярно.
Chud
Юрий Деточкин писал(а):

wertdaun писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

wertdaun писал(а):

Не невижу ездюков по встречке!
Никогда (если получиться) не пускаю их перед собой!



Наглые,больше ничем!
Отсутствие воспитания,рез-ат:Хамство на дорогах и на форуме.




Не уловил мысль,,,,,,,,,, просьба пояснить. Confused



Для непонятливых,ультрадокторов
Я ответил н вопрос в заглавии.
Нарушают,те кто наглый,кто норовит растолкать всех,просто на дороге отчетливо виден материал. статус.
Отсюда хамство на дорогах,недостаток воспитания,следствие на форуме,хотя Сергей и считает,что люди здесь оттветственые
(кто сосок жует,кто под двести пуляет),и это "зрелый" модерато говорит)))))))


"Мои мысли - мои скакуны..." (с)
Smile Smile Smile
Юрий Деточкин
wertdaun писал(а):

Нифига не догоняю............... Sad
Название ведь дал Шмяк??

ИМХО езда по встречке не зхависит от мат статуса, я вот никогда по ней не ездил, ржавую зубилу, классику вижу на ней регулярно.


в Москве в основном ино, но встречаются 2 брата по разуму-"подкаблучник" майк 7700 отдавший лучшую машину жене,и его инфантильный брат_Чудак на букву М.
Chud
Юрий Деточкин писал(а):

но встречаются 2 брата по разуму


А тебе вот разума как раз не хватает. :-D
Михалыч
Chud писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

но встречаются 2 брата по разуму


А тебе вот разума как раз не хватает. :-D

хоре ругаться,а то коматоз тему в помойку снесет 8)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы