Страница 1 из 2
mr1
Строительство аэропорта столицы вновь срывается – в пятый раз подряд. Открытие переносится в очередной раз, реализация проекта затягивается уже на пять лет относительно первоначального плана. Стоимость строительства возрастает на очередные несколько сотен миллионов евро, а руководство компании-застройщика – по совместительству руководство города – по-прежнему раздувает щеки и утверждает, что никто не виноват.
http://www.euromag.ru/euroblogs/126/28316.html
Vlad B
mr1 писал(а):

Стоимость строительства возрастает на очередные несколько сотен миллионов евро, а руководство компании-застройщика – по совместительству руководство города – по-прежнему раздувает щеки и утверждает, что никто не виноват.



Будут строить как и наш новый стадион, на 5 лет дольше и на 42млн евро дороже. 63
antipinoman
надоели новости про коррупцию в россии facepalm
даже не читал
atime
Александр Петрович писал(а):

надоели новости про коррупцию в россии


pst

Добавлено спустя 32 секунды:

Вот у нас весь народ такой - ни в пень ногой, а мнение имеет.
TRANS MISSION
Александр Петрович писал(а):

надоели новости про коррупцию в россии facepalm
даже не читал


предлагаешь принять это за русскую народную забаву и ввести в календарь всероссийский день коррупционера-пильщика?
mr1
TRANS MISSION
Немецкие корупционеры-пильщики не потерпят конкуренции.
atime
mr1

Да никто и не читал что там про берлин, накуя - на качество кладущихся кирпичей в теме данная информация не влияет hehe
shubin81
спасибоедрузаэто
в123вв
А едро поклало на все эти спасибо Laughing
Санёг
Цитата:

Если вы думаете, что такое может происходить только в стране третьего мира, или в Советском Союзе – вы глубоко ошибаетесь


63
gkbest
Александр Петрович писал(а):

надоели новости про коррупцию в россии


+1 это ложь, у нас все стабильно pst
jorik
Санёг писал(а):

Цитата:

Если вы думаете, что такое может происходить только в стране третьего мира, или в Советском Союзе – вы глубоко ошибаетесь


63


ага, сначала европейцы научили наших откаты требовать, теперь наши удивляются, что пилят оказывается не только в родном отечестве.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

я уж посмотрев название темы, потом на афтара, сразу понял, что дело тут в соринке европейской, типа что бы не разглядеть лесоповал у себя hehe
mr1
jorik
А всемирный банк утверждает, что европейская сориночка в два раза более лучше нашего лесоповала. Я прям такой в растерянности, не знаю кому верить, то ли жорику, то ли всемирному банку...
jorik
mr1 писал(а):

jorik
А всемирный банк утверждает, что европейская сориночка в два раза более лучше нашего лесоповала. Я прям такой в растерянности, не знаю кому верить, то ли жорику, то ли всемирному банку...


а ты никому не верь, ты просто посмотри на каких машинах и какие дома у чиновников ответственных за землю, разрешающих торговать, таможенников, пожарных инспекторов, а при этом, сколько всего построено и с каким качеством, почему в редкой больнице или школе работоспособна пожарная сигнализация, какое гавно просроченное продают в лабазах, даже крупных сетевых. В пожарке, монтаже и прочем я имею представление своим взглядом supercool Так что, докладывай политрукам, что треба новых вводных, Razz
в123вв
jorik писал(а):

...а ты никому не верь, ты просто посмотри на каких машинах и какие дома у чиновников ответственных за землю, разрешающих торговать, таможенников, пожарных инспекторов, а при этом, сколько всего построено и с каким качеством, почему в редкой больнице или школе работоспособна пожарная сигнализация, какое г@$но просроченное продают в лабазах, даже крупных сетевых. ...


А когда они подваливают ко мне, я тоже говорю "сколько". А они жадные, пытаются типа наколоть 63

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Говорят, мол нужно жениться на "богатой" (их партии наверное). А нах нам их деньги? Нам свои нужны 63

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:

Короче это - галимые евреи. Связь у них еврейская, они пасут через телефоны, через инет (полностью под контролем), и посредством маяков и микрофонов в авто
Иметь с ними дело нельзя в принципе, т.к. они только пионерят и ничего более (потому сразу задумываешься о еврействе), очень похоже на банальную банду жуликов. Это было бы так, если б они не были "моркрыми" - уж больно терактов и убийств у нас много Smile
mr1
jorik писал(а):

просто посмотри на каких машинах и какие дома у чиновников ответственных


А я при этом ещё хочу посмотреть на каких машинах и какие дома у чиновников ответственных... у них. Ведь не зря говорят, что всё познаётся в сравнении.
Johann Halter
mr1 писал(а):

jorik писал(а):

просто посмотри на каких машинах и какие дома у чиновников ответственных


А я при этом ещё хочу посмотреть на каких машинах и какие дома у чиновников ответственных... у них. Ведь не зря говорят, что всё познаётся в сравнении.

про анжелу меркель читал? живет на сьемной хате 4 комнатной, охранников пара. лоховство полное короче..
atime
Склоняюсь к варианту что они трусы. Возможности воровать у них такие же, а не воруют - сцут падлы.
jorik
mr1 писал(а):

А я при этом ещё хочу посмотреть на каких машинах и какие дома у чиновников ответственных


а я вот (не поверишь) вапще не хочу знать про их чиновников, мне в своем хозяйстве порядок важен, а сидя в гавне по пояс, радоваться. что сосед в дерьме по шею? Это психология убогая. Смотри за собой, будь китайцем, они не глядя ни на кого, просто делают свое государство, армию, расстреливают ворье и срать на всех хотели. Если хочешь быть лидером, будь собой, а не вечно догоняй более удачливых соседей Smile
Johann Halter
atime писал(а):

Склоняюсь к варианту что они трусы. Возможности воровать у них такие же, а не воруют - сцут падлы.

правильно. ситема сдержек и противовесов.
mr1
Johann Halter писал(а):

про анжелу меркель читал?


Ага, читал :
Цитата:

В юности вместе с друзьями спекулировала черникой. Во времена ГДР «Товарищество по торговле овощами и фруктами» выплачивало частным лицам 4 марки за собранный килограмм черники. Однако поскольку торговля ягодами поддерживалась госдотациями, в розницу чернику продавали дешевле закупочной цены — по 2 марки. «Один из нас сдавал килограмм черники, другой, спустя час, приходил в лавку и покупал этот килограмм за 2 марки», — вспоминает Меркель


Думаешь сейчас она ворует более лучше ?
atime
mr1 писал(а):

Johann Halter писал(а):

про анжелу меркель читал?


Ага, читал :
Цитата:

В юности вместе с друзьями спекулировала черникой. Во времена ГДР «Товарищество по торговле овощами и фруктами» выплачивало частным лицам 4 марки за собранный килограмм черники. Однако поскольку торговля ягодами поддерживалась госдотациями, в розницу чернику продавали дешевле закупочной цены — по 2 марки. «Один из нас сдавал килограмм черники, другой, спустя час, приходил в лавку и покупал этот килограмм за 2 марки», — вспоминает Меркель


Думаешь сейчас она ворует более лучше ?



Вот я и говорю - сцут. У них в мозгу попил масштабнее чем на чернике не укладывается.
Johann Halter
Цитата:

Думаешь сейчас она ворует более лучше ?

она может воровать как угодно. по факту она живет очень скромно.

Цитата:

Вот я и говорю - сцут. У них в мозгу попил масштабнее чем на чернике не укладывается.

люди не дурней дргих. просто там условия другие для жини и для работы. немцы у нас в рф не хуже наших крутят вертят)) и откаты берут)
belvis
а про аэропорта интересно))
недавно столкнулся, система одна стоит макс 25 а. на гос закупка мин 43)))
KaReL1982
mr1 писал(а):

А я при этом ещё хочу посмотреть на каких машинах и какие дома у чиновников ответственных... у них. Ведь не зря говорят, что всё познаётся в сравнении.


Правильно, интересуйся этим больше и поймешь если совсем еще не дурной что такой разнузданности и всевластия как у росийских чиновников нет нигде...ктоме разве что очень сильно развивающихся и встающих с колен странах какой-нибудь африки, типа сомали и прочего...
такой дикой разницы в доходах населения тоже нет нигде....да много чего не так, просто надо не как ты собирать глупости а интересоваться тем как и что устроено...а то все твои сообщения больше из зависти вроде как к тому что где-то есть другой мир, другие люди, они живут по другому....и еще
не по православному ты поступаешь, ни по библейски...а как там было?
не ищи соринку у своего соседа покуда из своего глаза бревно не вынул...как-то так supercool

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

Johann Halter писал(а):

про анжелу меркель читал? живет на сьемной хате 4 комнатной, охранников пара. лоховство полное короче..


он читает только то что ему переведут его хозяева supercool
вот очень интересно сколько в РФ чиновников так сказать высшего руководства страны живет в съемной квартире и с парой охранников?
бывшая президент Финляндии тоже ходила по улице как обычный человек...много ли президентов в РФ находясь на своем посту делает или делало так?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы