Страница 10 из 12
maxred
Vlad B писал(а):

Особняк доставил, голодающая девочка с малых лет учится наипать ближнего своего. facepalm


А ты думаешь откуда этот дом и рэнж ровер при нём?
shubin81
так собяна тут заикался неоднократно что в будующем от маршруток планируют отказыватся - ну так вот теперь начинают толкать куйню для дескридитации ТК и поводов для кидалова.
хотя несовсем ясно чем неугодили маршрутки....с другой стороны я маршрутками непользуюсь в принципе и если закупят побольше басов типа маз лиаз - а они кстати неплохие щас очень - будет тока лучше Pardon
kindermann
DAI ты разницы не видишь? -)))
У нас жители троллят власть в виде ДПС (согласен, иногда просто тупо), а у вас власть троллит жителей... -)))

Хотя, ради справедливости замечу, что последнее у нас присутствует тоже (но есть возможность нарваться на крайне язвительный ответ)...
DAI
kindermann писал(а):

у вас власть троллит жителей... -)))


63

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

kindermann и ГПМ, ссори за офф. Где у вас по Харькову можно сигналку с автозапуском вкорячить в новое авто и 8 парктроников по кругу, что бы не дорого и качественно?
Может че порекомендуете?
TFheavi1
shubin81 писал(а):

лиаз


низкопольный кусок говна
Kender
по бизнес-фм передали, что есть большая вероятность, что девочка набрехала.

выпороть бы, чтоб за задницу неделю сесть не могла бы lol1
ksv71
Kender писал(а):

выпороть бы, чтоб за задницу неделю сесть не могла бы


РЕБЕНОК в таком возрасте может еще не так фантазировать facepalm
а пороть тут надо
1 мать-чтобы контроль и воспитание были
2 мусоров тупорылых- чтобы вместо того, чтобы тихо вызвать инспектора ПДН и вставить люлей матери и детке, запустили 75-ю серию "Следствие ведут дураки"
3 журналюг, дабы не раздували истерию по непроверенным фактам.
4 Астахова-абы затрахал уже свою холеную рожу пиарить по каждому факту, вместо того чтобы реально детдомами то занятся что-ли.
5-водителей автобусов, для профилактики, если Лоля ломится без билетика-не высаживай, а тут же вызывай погоны, дабы избежать для себя сгущенки и шампусика в анус
SDRIVER
Kender писал(а):

по бизнес-фм передали, что есть большая вероятность, что девочка набрехала.

выпороть бы, чтоб за задницу неделю сесть не могла бы lol1

НЕ выпороть а привлечь по всей строгости за клевету, за дачу ложных показаний
Wanderlust
Цитата:

5-водителей автобусов, для профилактики, если Лоля ломится без билетика-не высаживай, а тут же вызывай погоны, дабы избежать для себя сгущенки и шампусика в анус


Полагаю - перестанут сажать детей без сопровождения взрослых или без сопроводительных документов типа билета школьника.
Holz
Kender писал(а):

выпороть бы, чтоб за задницу неделю сесть не могла


Ни в коем случае!!!! Местные педозащитники тебе глотку перегрызут. 63
ksv71
Holz писал(а):

Ни в коем случае!!!! Местные педозащитники тебе глотку перегрызут


сразу сочинят BDSM с несовершеннолетней facepalm
тут уже плотно бутылка в анус светит.
Вообщем правило скоро будет -увидел гуляющую саму по себе Лолю, беги нафик, ничем хорошим это не светит, дожили мля facepalm
Garrison
Школа находится по адресу Ярославское шоссе, 65.
Девочка, которую якобы высадили из маршрутки, перешла Ярославку и ушла с обжитого Ярославского шоссе в промзону и в обратную от Мытищ сторону. Smile
Яков_Лещ
Kender писал(а):

девочка набрехала.



Не набрехала, но привлекла внимание общественности к важному вопросу, вызвала резонанс, полемические споры! Good

Я бы вообще водителей машруток предложил, напрмер, химически кастрировать. А что? Вдруг кто-нибудь не высадит безбилетную девочку, а... ой, да страшно подумать, что может произойти!! facepalm"
kit12
Vlad B писал(а):

Особняк доставил, голодающая девочка с малых лет учится наипать ближнего своего. facepalm


Что тебя, так доставило? facepalm facepalm Я с 9 до 11 лет практически каждый день возвращался со школы домой на маршрутке, деньги на проезд мне давали всегда, но я все равно не платил за проезд, я копил и с нескольких проездов мы с друганами покупали сигареты и курили, однажды на линии устроилась работать другая контролерша и за уши выволокла меня на мороз, я шел пару км до дома пешком и так не однократно. Спасибо той контролерше, благодаря ей я бросил курить.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Holz писал(а):

Деятельностью Астахова заинтересовалась прокуратура hehe
( новости от РСН)


Он вообще мутный тип, давно пора.
ksv71
bartolo писал(а):

Спасибо той контролерше, благодаря ей я бросил курить.


Лох facepalm
А в нынешних реалиях, мог бы стать звездой Тв и ИНТЕРНЕТОВ.
да и меж делом мог бы с тетьки сердитой срубить баблеца и купить айфон четыре джи. если что -Астахов поможет, жи адвокат есть hehe
kit12
ksv71 писал(а):

bartolo писал(а):

Спасибо той контролерше, благодаря ей я бросил курить.


Лох facepalm
А в нынешних реалиях, мог бы стать звездой Тв и ИНТЕРНЕТОВ.
да и меж делом мог бы с тетьки сердитой срубить баблеца и купить айфон четыре джи.hehe


Мне сейчас стыдно за себя тогдашнего, контролерша молодец, к ней какие могут быть претензии, ее работа зайцев ловить.
Holz
Яков_Лещ писал(а):

Я бы вообще водителей машруток предложил, напрмер, химически кастрировать.


Яша, евреи всегда славились привентивными мерами. 63
ksv71
bartolo писал(а):

контролерша молодец, к ней какие могут быть претензии


bartolo писал(а):

и за уши выволокла меня на мороз, я шел пару км до дома пешком


а рассказал бы дяде Паше Астахову и поехала бы тетенька шить халаты в Мордовию lol1
Kender
ksv71 писал(а):

Kender писал(а):

выпороть бы, чтоб за задницу неделю сесть не могла бы


РЕБЕНОК в таком возрасте может еще не так фантазировать facepalm


ну... в этом возрасте ребенок уже понимает, что такое вранье... и что такое хорошо и что такое плохо..
и что так врать некрасиво уже понимание должно быть... в этом возрасте раньше в пионеры принимали
ksv71 писал(а):


а пороть тут надо
1 мать-чтобы контроль и воспитание были


мать в первую очередь - да... ТП она а не мать facepalm
ksv71 писал(а):


2 мусоров тупорылых- чтобы вместо того, чтобы тихо вызвать инспектора ПДН и вставить люлей матери и детке, запустили 75-ю серию "Следствие ведут дураки"


да тут походу показательный процесс решили сделать facepalm
в результате движухи поднятой журнашлюхами и омбудком
ksv71 писал(а):


3 журналюг, дабы не раздували истерию по непроверенным фактам.


да они только этим и занимаются facepalm
ksv71 писал(а):


4 Астахова-абы затрахал уже свою холеную рожу пиарить по каждому факту, вместо того чтобы реально детдомами то занятся что-ли.


Астахов зайоп реально
пистит вместо того чтобы работать
Dark_Angel
Осилил тему. Получается всех лиц, достигших 16-летнего возраста, не бросающихся к каждому встречному ребенку с предложениями помочь деньгами, проводить домой, накормить, напоить, обогреть, можно привлекать по ст. 125 УК? cry
DAI писал(а):

в темное время суток....


17 часов.
DAI писал(а):

ее на мороз


В последние дни в Москве утром прохладно (около -10), а днем температура стремится к нулю плюс солнце греет.
Mitiok писал(а):

а там реально страшное место что девочка там одна это что то из ряда вон?


Нормальное людное место. Тем более Москва никогда не спит.
Мr. Black Star писал(а):

Почему она пошла на Лосиноостровскую до которой от поста ДПС где якобы её высадили километров пять, когда под носом была платформа лось


Нашел схему маршрута 333. Конечный пункт на Ярославке в районе XL. Т.е девочке реально было ближе дойти домой пешком, чем до Лосинки!!!. nea
Серго К.
Dark_Angel писал(а):

Нашел схему маршрута 333. Конечный пункт на Ярославке в районе XL. Т.е девочке реально было ближе дойти домой пешком, чем до Лосинки!!!.



На какой маршрутке ехала девочка?

На этой http://www.trans-way.ru/333m.html ?

Или на этой http://www.moscowmap.ru/marshrut.asp?id=1256 ?
rezident
Да бес с нею с этой девчухой.
Dark_Angel
Серго К. писал(а):

На какой маршрутке ехала девочка?


Я нашел сервис, подбирающий маршруты по контрольным точкам. Выставил школу и пересечение Ярославка-МКАД.
Серго К. писал(а):

На этой http://www.trans-way.ru/333m.html ?


Эта проходит южнее в том районе вообще оказаться не может.
Серго К. писал(а):

Или на этой http://www.moscowmap.ru/marshrut.asp?id=1256 ?


Вот эту я нашел.
Серго К.
Dark_Angel писал(а):

Эта проходит южнее в том районе вообще оказаться не может.



Вот хрен её знает... Девочка конечно путается в показаниях, но если предположить, что пошла гулять с подружками после школы, а потом увидела маршрутку со знакомым номером, но не заметила букву М, села на неё и та отвезла её в незнакомый район???

Ну, вот чисто гипотетически?
Dark_Angel
Серго К. писал(а):

Вот хрен её знает... Девочка конечно путается в показаниях, но если предположить, что пошла гулять с подружками после школы, а потом увидела маршрутку со знакомым номером, но не заметила букву М, села на неё и та отвезла её в незнакомый район???

Ну, вот чисто гипотетически?


Интересно, сколько маршрутов № 333 в СВАО? Чтоб попасть в первую маршрутку, ей нужно было пройти километров 5. Потом после высадки еще километров 5 до Лосиноостровской. Но тогда она не могла оказаться возле поста ДПС.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы