Страница 8 из 38
jorik
Adaptechnic писал(а):

отбивал, подстукивал, выпрямлял - коцаные они у меня


че сразу не сказал? Я свою штамповку притащил в гараж и думаю, кому бы впарить по цене немеряной Razz
RoN
Подниму. supercool

Сегодня видел чела, которые в свой мерин W211 запихивал комплект летних колес... видать на шинку покатил. supercool gpn

Кто еще?
Crazy Squirrel
RoN писал(а):

Сегодня видел чела, которые в свой мерин W211 запихивал комплект летних колес... видать на шинку покатил. supercool gpn


для продажи может

только ебанько сейчас переобуваются
MEPHI_Aahz
Я запихивал в воскресенье. Съездил собрал, пока нет очередей.

Поставить готов в любой момент.
RoN
Crazy Squirrel
facepalm Раньше вобще не знали что такое зимняя резина. supercool У меня дед ваще на лете уже вторую зиму ездит! gpn

Я думаю переобуюсь уже скоро. supercool

MEPHI_Aahz
А у меня собраные с того года стоят... правда один диск прокатать надо... Вот затарил его в машину... надо сгонять пускай прокатают.
rover
Вчера попинал стопку собранных новых летних колес, вздохнул, хлебнул из фляжки коньячку, прикрутил оторвавшийся уголок заднего бампера на крыле (клипсу из за снега вырвало, цеплял), рейлинги приложил к крыше в 50 раз за месяц, как мол смотреться будут, свет выключил и пошел домой Smile
DAI
По Белгороду еще рано переобуваться. Снегу навалило в два этапа и морозы даванули до -10. Ближе к 1-10 апреля будет самое оно.
RoN
Главное чтоб осадков не было, температура побоку! gpn supercool
Crazy Squirrel
RoN писал(а):

facepalm Раньше вобще не знали что такое зимняя резина. supercool У меня дед ваще на лете уже вторую зиму ездит! gpn


раньше всесезонка была
ГМП
DAI писал(а):

По Белгороду еще рано переобуваться. Снегу навалило в два этапа и морозы даванули до -10. Ближе к 1-10 апреля будет самое оно.


Цокаешь, сосед? Drinks or Beer
А я залипаю. pst
Не зима была - а сказка. Wink
алекс спб
унас уже 2 ино на лете gpn реально новье покрышки стоят pst хз куда ездят
MEPHI_Aahz
Со среды уже +3 днем.

На той неделе надо перекидывать. Черт, 18 хочу поскорее одеть.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Со среды 20 числа имеется ввиду.
ARC
Tchuba писал(а):

Bom-rus писал(а):

Ага, и в повороты как на соплях Very Happy



блин. именно так. я на липучке до сих пор facepalm .


Если б я был на липучке, улетел сегодня бы на хрен. Гоню себе между селами, асфальт хорошо заметен снегом. Вдруг впереди крутой поворот, а знак перед ним ктото забыл повесить lol1 Оттормозился слегка, переключился на пониженную-торможение двигателем, опять слегка оттормозился, на пониженную-торможение двигателем, при этом наблюдая как поворот стремительно приближается, а дорога хорошо так занесена снегом. А если тормозить в пол, сразу в юз и здравствуй кювет cry В общем до поворота всетаки успел хорошо сбросить скорость, в поворот вошел.
Шипы хрен променяю на липучку dns4
DAI
ГМП писал(а):


Цокаешь, сосед? Drinks or Beer
А я залипаю. pst
Не зима была - а сказка. Wink


Ага, цокаю, сосед. Drinks or Beer Тока я цокот слышу когда окно приоткрыто - не напрягает. Зато в период когда жопа - жопная на дороге (а таковых было дофига) ехалось спокойней. Smile
Зы. Скоро к вам за летом поеду, ибо разница на моих шинах 9 тр... facepalm
Exclusive
в мск уже каждая 10-я машина на летней ездит, люди ёпнутые чтоли.. facepalm
lml-83
рано ещё, у нас в конце апреля переобуваться можно только
jorik
ARC писал(а):

Tchuba писал(а):

Bom-rus писал(а):

Ага, и в повороты как на соплях Very Happy



блин. именно так. я на липучке до сих пор facepalm .


Если б я был на липучке, улетел сегодня бы на хрен. Гоню себе между селами, асфальт хорошо заметен снегом. Вдруг впереди крутой поворот, а знак перед ним ктото забыл повесить lol1 Оттормозился слегка, переключился на пониженную-торможение двигателем, опять слегка оттормозился, на пониженную-торможение двигателем, при этом наблюдая как поворот стремительно приближается, а дорога хорошо так занесена снегом. А если тормозить в пол, сразу в юз и здравствуй кювет cry В общем до поворота всетаки успел хорошо сбросить скорость, в поворот вошел.
Шипы хрен променяю на липучку dns4


ну конечно же липучка виновата 63 выбор скоростного режима при соответствующих погодных условиях, да и на незнакомой дороге конечно же делает липучка. АБС то отработала? Или супергонщикам надо чувствовать свой аппарат и на этой комплектации решил сэкономить?
Dustel
Вчера переобулся.Температура за бортом в субботу была +15.Сегодня +6
Снега больше не будет.Ночью небольшой минус а днем стабильно +.
rover
У нас пока рано, лед и каша на не дорогах (дворы/гаражи и проч). Сами дороги сухие практически, цокаю езжу. В гаражах потоп, в одной луже полметра было, думал там и останусь facepalm

Был прикол сегодня - вода с крыш текет обильно, тает все, подставил котелок, набрал чистейшей ледниковой воды, стекла полил и слил с них грязь. Первая вода в этом году, холодная жуть. Сразу реку вспомнил, как она ото льда освобождается, уже листья распустятся, а она будет холоднючая такая gpn
Victkh
У нас по утрам -17 , а машины уже на лете некоторые, жгут.
viper31
На среду -10 обещают, недельку подожду.
ildar83
lml-83 писал(а):

рано ещё, у нас в конце апреля переобуваться можно только


ну это уж по погоде, 1 апреля обычно переобуваюсь
Victkh
Еще и диски проверять, интересно, что там подготовил прошлый владелец ROFL кривые или нет
Игорян-Питер
RoN писал(а):

Главное чтоб осадков не было, температура побоку! gpn supercool

Good вот вот ! я уже придумал, днем на мазде буду ездить на лете, а на митсу с утра когда дубак)
мим
попозже. еще -17 вон прогнозируют
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 38
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы