Страница 1 из 2
Ковбой Джо
Есть конечно отдельная тема, и я даже там отписался, но я подозреваю что там никто не ответит поэтому создаю отдельную тему

сегодня обзавёлся интересными часами, но пока никак не могу их завести

часы такие

http://shop3.porsche.com/uk/lifestyle/watches/wap0700070c/chronograph-911-classic.pdds

в довесок как раз к тем самым моим часам которые я тоже не смог завести (сейчас на кухне в верхней полке валяются)

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=7606042&highlight=%F7%E0%F1%FB#7606042


Те авиационные momodesign я думаю всё-таки продать кому-нибудь куда-нибудь, но за тысячу-две рублей (ибо это не деньги) я такие часы стоимостью минимум 15 тыр тоже продавать не буду ибо глупо, лучше себе оставлю чтобы 'владеть и радоваться'

Погуглил, есть разные форумы по продаже часов

Цитата:

На других форумах, как вариант:
clockshop
mywatch
chrono24.ru - 150 р. в месяц, по-моему
молоток, авито, сландо - помойки, конечно, но шансы какие-то есть




Эти тоже 450 фунтов стоят, но они мне уже больше нравятся

хочется всё-таки своим силами завести а не к мастеру как дурак нести, да и вообще что это за идиотизм такой что часы завести не могу


как часы эти-то завести? не, ну я конечно пытался отодвинуть назад по-максимуму это колёсико там сбоку и покрутить, но меняется только дата. Нажимал на кнопочки. Нажимаешь на одну кнопочку постоянно - немного сдвигается секундная стрелка. Потом нажимаешь на другую и секундная стрелка тут же срывается с места и пробегает полный круг до конца, где снова на 12-ти останавливается


что за WTF вообще?

от тех авиационных инструкцию я куда-то потерял (да и что-то технический английский я не очень воспринимаю, а на русском языке к таким часам инструкции не существует как я понял), а от этих инструкции даже и нету

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Цитата:

Stopwatch function for up to 12 hours and tachymeter

вот я так понимаю что они сами остановились так как их не носили, и теперь их надо завести, правильно
Art_16R
Ковбой Джо
Как командирские?) чуть утопить чтоб дата не переключалась и вперед назад
Crazy Squirrel
ТС, ты рукалицо facepalm

Цитата:

Quartz movement. Features split-time measurement and date display. Stopwatch function for up to 12 hours and tachymeter. Luminescent hour and minute hands. Stainless steel case with anti-reflective sapphire glass. Black dial with colour accents in Yellow. Diameter: 43 mm. Natural rubber strap in Black. With a stainless steel folding clasp and Porsche logo. Waterproof up to 100 m. Swiss made.

батарейку поменяй 63 63 63
Mihalych78
либо батарейку сменить, либо (если механика) -дать сарочке погонять пока она на тебе прыгать будет
Ковбой Джо
Art_16R
я сейчас попробую))

Crazy Squirrel
а что там менять-то? Ну ладно эти часы порше, но те итальянские момо вообще новые - я из упаковки вытащил. Или они пока лежат даже в упаковке всё равно разряжаются?


рукалицо
Crazy Squirrel
Ковбой Джо писал(а):

Потом нажимаешь на другую и секундная стрелка тут же срывается с места и пробегает полный круг до конца, где снова на 12-ти останавливается


это не секундная, а секундомер сбрасывается facepalm секундная у тебя правый мелкий циферблат походу
Бермадей Кукуевич
facepalm А одеть на правую руку не бывает?
Mihalych78
Ковбой Джо писал(а):

Art_16R
я сейчас попробую))

Crazy Squirrel
а что там менять-то? Ну ладно эти часы порше, но те итальянские момо вообще новые - я из упаковки вытащил. Или они пока лежат даже в упаковке всё равно разряжаются?


рукалицо



там нет пленки под батарейкой то кою удалить нада?
мим
Crazy Squirrel писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Потом нажимаешь на другую и секундная стрелка тут же срывается с места и пробегает полный круг до конца, где снова на 12-ти останавливается


это не секундная, а секундомер сбрасывается facepalm секундная у тебя правый мелкий циферблат походу


именно.
у хронографов большая тонкая стрелка это секундомер. в обычном состоянии она неподвижна, на 12 (после сброса секундомера)
AMAROCK
Так Ковбой на ЛоЛе и получит образование... gpn
шидол
ковбой...на Лоле...образование pst ой не могу...он быстрее здесь по йоплу получит.
Проще его котейку 7ю40 научить танцевать чем что-то в его обрезаннную голову вложить. facepalm
wasd
Ковбой Джо писал(а):

но те итальянские момо вообще новые - я из упаковки вытащил


Зарядное воткни в них facepalm


http://fotki.yandex.ru/users/aleks-wasd/view/579123/
AND517
в синагоге что говорят?
Ковбой Джо
это пиндец facepalm


во-первых часы мои не механические а кварцевые, то есть заводить их не надо, они сами идут, скажу даже больше - всё это время они благополучно шли, только я не замечал их ход, потому что особо и не всматривался ,а у моих последних часов Порше - потому что меня свела с толка стрелка хронографа, которую я принял за секундную, а уж она-то стояла


Итак, по порядку о моих часах

Сейчас ношу те что мне жена на НГ подарила - Касио, тысячи за 4, мне реально нравится, ремешок только нужно поменять. Фотку я тут где-то выкладывал, но не нашёл сейчас, лень ещё одну делать

И вот ещё 2 пары, обе тыр за 15-20

Итальянские

http://s004.radikal.ru/i205/1212/ab/a761c8c03578.jpg

и последние Порше, класснецкие часы имхо, буду их теперь носить как-нить попеременно вместе с теми Касио





Meffex
Ковбой Джо писал(а):

Итак, по порядку о моих часах

Сейчас ношу те что мне жена на НГ подарила - Касио, тысячи за 4, мне реально нравится, ремешок только нужно поменять. Фотку я тут где-то выкладывал, но не нашёл сейчас, лень ещё одну делать

И вот ещё 2 пары, обе тыр за 15-20

Итальянские

http://s004.radikal.ru/i205/1212/ab/a761c8c03578.jpg

и последние Порше, класснецкие часы имхо, буду их теперь носить как-нить попеременно вместе с теми Касио




Возник немой вопрос: А куда вдруг делся MomoDesign?

Ковбой Джо писал(а):

В полку часоводов прибыло gpn

Я тут уже в одной теме некоторое время назад отписывался о том что мне нужны какие-либо хорошие часы для работы, да и просто уже несолидно перед нашими клиентами как-то как студент доставать сотовый чтобы время посмотреть

Ну так вот, приобрёл. Вроде неплохие, около 19 тыр стоят. Какие-то авиационные, пусть знающие люди скажут своё слово
Потому что я так вообще ещё не разобрался с ними и даже не завёл, вечером наверно


Вот фота, только что сделал



вот ссылки на сами часы

стоимость и описание

http://www.lestelondon.co.uk/momo-design-essenziale-stainless-steel-watch-6001ss02slsl-p-975.html?PHPSESSID=07681b86c81ef40a94aab6216ba392d7

фотки

http://www.lestelondon.co.uk/momo-design-essenziale-stainless-steel-watch-6001ss02slsl-pi-975.html


Теперь буду привыкать с часами ходить, вроде в школе с часами несколько лет ходил...Правда я их на правой руке носил facepalm ROFL



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=7606042#7606042

Или опять бредни из-за неудаленного кожно-полового рудимента?
Поршеньковский
Сказать по фене, не поймут
Походу, Ковбой Джо по котлам теперь бегает
Ковбой Джо
перенести бы темку в профильную ) Буду там теперь только насчёт часов писать
ГМП
Ковбой Джо писал(а):

и последние Порше, класснецкие часы имхо, буду их теперь носить как-нить попеременно вместе с теми Касио


911 - это не ПОРШЕ.
Это бюджетные часы для службы спасения. pst pst pst
alexandro70
те что Порше,нужно законектить с Поршем настоящим...тогда и будут ходить,находишься в машине,подзаряжаются от АКБ машины по блютуз...на рабочий день хватает...
Ковбой Джо
ГМП писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

и последние Порше, класснецкие часы имхо, буду их теперь носить как-нить попеременно вместе с теми Касио


911 - это не ПОРШЕ.
Это бюджетные часы для службы спасения. pst pst pst


ну там вообще-то сайт порше по ссылке на эти часы)
JustBull
Meffex писал(а):

Возник немой вопрос: А куда вдруг делся MomoDesign?


Момо отжали, пришлось разорица на Порше, шоб было в чем гостей дома встречать. А для ежедневного ношения Касио за 4 рубля, на них гопнеги не ведуца Smile
Ковбой Джо
JustBull вообще-то я про момо и написал что вот есть 2 пары, одни итальянские, и даже фотку добавил.

Чукча не четатель, чукча песатель?

Ковбой Джо писал(а):

Итак, по порядку о моих часах

Сейчас ношу те что мне жена на НГ подарила - Касио, тысячи за 4, мне реально нравится, ремешок только нужно поменять. Фотку я тут где-то выкладывал, но не нашёл сейчас, лень ещё одну делать

И вот ещё 2 пары, обе тыр за 15-20

Итальянские

http://s004.radikal.ru/i205/1212/ab/a761c8c03578.jpg

и последние Порше, класснецкие часы имхо, буду их теперь носить как-нить попеременно вместе с теми Касио

anykey
да наипали тебя - продали г. китайское
JustBull
Ковбой Джо писал(а):

Чукча не четатель, чукча песатель?


Ответь Мефу за рудимент и будем считать, что тема раскрыта Smile
Meffex
JustBull писал(а):

Ответь Мефу


Не ответит, я у него забанен hehe Научите Ковбоя нормально вставлять картинки и будем считать вопрос закрытым.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы