Страница 3 из 3
Больше я не вернусь
Достаточно почититать флейм, который тут раздулся, чтобы понять - в форумах заправляют убогие шкеты.
Коматоз - такой же как они. Он сносит все темы серьезнее, чем " как лизнуть свой сосок".
Причем сносит их даже , если я только намекну , что не уважаю своего оппонента. В то же время "оппоненту" разрешается как угодно материться и оскорблять меня. Не важно прав я или нет.. ВАЖНО, ЧТО КОМАТОЗ - ЛИЦЕМЕР И ПОДЛЕЦ.

Кстати. Деточкин. Я вот не появлялся тут - они уже на Вас набросились. Мерзость абсолютно права - этим уродам все равно кого гонобить. Это смысл их существования на форумах. Они не общаться хотят - а стайные свои убогие рефлексы реализуют. Каждый по отдельности , в реальной жизни - они не просто убоги. Они неудачливы, ленивы . Бездельники. Кирилл - вообще безработный. на шее родителей сидит.
Чуд -имея образование в области радиоэлектроники.. в свои 40 лет мелким менеджером "работает". Ничего не добился в жизни. Мысли все сводятся к присоединению к стаду. Даже в этом стаде малолетнок-то.. он 40 летних мужик - лидером стать не смог.
Ген - всю свою жизнь "виртуализировал". В реальной - он ниже плинтуса.
Майк 77 -один из забавнейших персонажей. У него "жена" с Ниссан Альмерой. Сам-то он на ВАЗ 2115.. и ненавидит ВАЗ. причем на ладаонлай
Видимо в жизни все так плохо у него,что даже жалко человека. Но все равно - хамство и убожество в форуме у него на самом высоком уровне

Такие люди могут обсуждать только удаффские темы и темы вроде "как бы им лизнуть сосок".. причем свой.
GEN?
Бедолага 6600 обижен на весь мир, который никак не видит его конгениальности.
Нормально поговорить видимо удается только с фиговинками типа GSM/GPS (речь) и Comfort X14 (речь)?
Евгений В.
"Митрофанова! Компоту хочешь? Нет? Всё!.."
Duche
Евгений В. писал(а):

"Митрофанова! Компоту хочешь? Нет? Всё!.."


Конкритизируй (с) :grin:
Юрий Деточкин
6600 писал(а):


Кстати. Деточкин. Я вот не появлялся тут - они уже на Вас набросились. Мерзость абсолютно права - этим уродам все равно кого гонобить. Это смысл их существования на форумах. Они не общаться хотят - а стайные свои убогие рефлексы реализуют. Каждый по отдельности , в реальной жизни - они не просто убоги. Они неудачливы, ленивы . Бездельники. Кирилл - вообще безработный. на шее родителей сидит.



Наверное я один из немногих,кто вполне адекватно воспринимает ваши старания в журналистике на этом форуме.Одного не понимаю,что вы добиваетесь,если видете что "нечего бисер перед (многими) свиньями метать"?
Предположу,хоть я признаться не интересуюсь вашими темами(оч. много политики),что без них курилка так и скурилась бы в темах:"Яичная война","Сосок" ,в провокациях Чуда(у меня просто слов нет,что так себя ведет 40 лет. муж,детсад).
Неудачников-полно,это правда,люди кот. завидуют тем кому есть что сказать,хотя бы тому,что свой рот могут открыть,только охаив кого-то,именно как шпана(дурное воспитание+инфантилизм).
По поводу модеров,я не раз писал,что дело не в личностях,а в системе,мне сложно пред-ть чем Коматоз отлич. от Сергия,разве что послед. имеет склонность к проповедям.
komatoz
HI!
6600 писал(а):

Достаточно почититать флейм, который тут раздулся, чтобы понять - в форумах заправляют убогие шкеты.
Коматоз - такой же как они. Он сносит все темы серьезнее, чем " как лизнуть свой сосок".
Причем сносит их даже , если я только намекну , что не уважаю своего оппонента. В то же время "оппоненту" разрешается как угодно материться и оскорблять меня. Не важно прав я или нет.. ВАЖНО, ЧТО КОМАТОЗ - ЛИЦЕМЕР И ПОДЛЕЦ.

Кстати. Деточкин. Я вот не появлялся тут - они уже на Вас набросились. Мерзость абсолютно права - этим уродам все равно кого гонобить. Это смысл их существования на форумах. Они не общаться хотят - а стайные свои убогие рефлексы реализуют. Каждый по отдельности , в реальной жизни - они не просто убоги. Они неудачливы, ленивы . Бездельники. Кирилл - вообще безработный. на шее родителей сидит.
Чуд -имея образование в области радиоэлектроники.. в свои 40 лет мелким менеджером "работает". Ничего не добился в жизни. Мысли все сводятся к присоединению к стаду. Даже в этом стаде малолетнок-то.. он 40 летних мужик - лидером стать не смог.
Ген - всю свою жизнь "виртуализировал". В реальной - он ниже плинтуса.
Майк 77 -один из забавнейших персонажей. У него "жена" с Ниссан Альмерой. Сам-то он на ВАЗ 2115.. и ненавидит ВАЗ. причем на ладаонлай
Видимо в жизни все так плохо у него,что даже жалко человека. Но все равно - хамство и убожество в форуме у него на самом высоком уровне

Такие люди могут обсуждать только удаффские темы и темы вроде "как бы им лизнуть сосок".. причем свой.



в аНалы истории...
Mike77
6600 писал(а):

...Майк 77 -один из забавнейших персонажей. У него "жена" с Ниссан Альмерой. Сам-то он на ВАЗ 2115.. и ненавидит ВАЗ. причем на ладаонлай
Видимо в жизни все так плохо у него,что даже жалко человека. Но все равно - хамство и убожество в форуме у него на самом высоком уровне...


3,14здобольство - твой "конек"... Laughing И еще необузданная фантазия... Laughing
З.Ы. Вован, засунь себе в задницу GSM-сторож! А то, ненароком, не уследишь за своей сиделкой и поимеют тебя за твое словоблудие... Laughing А ты, занятый борьбой с малолетками, сопливыми шкетами, жЫдами и прочим, даже не прочухаешь! Laughing
Сергий
Юрий Деточкин писал(а):

...,разве что послед. имеет склонность к проповедям.



подсчитал статистику на своей страничке в самиздате...

на сегодня там 24 опуса, из них 8 - "церковные", остальные - ассорти всякое... по объему: всего 177 кБ из них "церковных" - 67 кБ... в общем-то, 30% примерно получается, наверное, ты прав в оценке моей "склонности"... Я стараюсь держаться принципа - "говорить только о том, о чем имею личный житейский опыт". Можешь назвать это как угодно, тем более, я не вижу в термине "проповедничество" ничего унизительного или предосудительного.

И потом, что считать проповедничеством? Отстаивать свои убеждения - это "проповедничество" или "неполиткорректное отсутствие толерантности"?
kyzmyk
6600 писал(а):

Достаточно почититать флейм, который тут раздулся, чтобы понять - в форумах заправляют убогие шкеты.
Коматоз - такой же как они. Он сносит все темы серьезнее, чем " как лизнуть свой сосок".
Причем сносит их даже , если я только намекну , что не уважаю своего оппонента. В то же время "оппоненту" разрешается как угодно материться и оскорблять меня. Не важно прав я или нет.. ВАЖНО, ЧТО КОМАТОЗ - ЛИЦЕМЕР И ПОДЛЕЦ.

Кстати. Деточкин. Я вот не появлялся тут - они уже на Вас набросились. Мерзость абсолютно права - этим уродам все равно кого гонобить. Это смысл их существования на форумах. Они не общаться хотят - а стайные свои убогие рефлексы реализуют. Каждый по отдельности , в реальной жизни - они не просто убоги. Они неудачливы, ленивы . Бездельники. Кирилл - вообще безработный. на шее родителей сидит.
Чуд -имея образование в области радиоэлектроники.. в свои 40 лет мелким менеджером "работает". Ничего не добился в жизни. Мысли все сводятся к присоединению к стаду. Даже в этом стаде малолетнок-то.. он 40 летних мужик - лидером стать не смог.
Ген - всю свою жизнь "виртуализировал". В реальной - он ниже плинтуса.
Майк 77 -один из забавнейших персонажей. У него "жена" с Ниссан Альмерой. Сам-то он на ВАЗ 2115.. и ненавидит ВАЗ. причем на ладаонлай
Видимо в жизни все так плохо у него,что даже жалко человека. Но все равно - хамство и убожество в форуме у него на самом высоком уровне

Такие люди могут обсуждать только удаффские темы и темы вроде "как бы им лизнуть сосок".. причем свой.



Гы, жжошь!!!!!
Странно, что меня забылSmileSmileSmileSmile
Ты 3.14здобол и ссыкло конкретное, как всегда...ХА-ХА!!!!!
Помнишь как очко у тя заиграло сказать нам ГДЕ И КОГДА ты будешь в МСК?....
Юрий Деточкин
Сергий писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

...,разве что послед. имеет склонность к проповедям.



подсчитал статистику на своей страничке в самиздате...

на сегодня там 24 опуса, из них 8 - "церковные", остальные - ассорти всякое... по объему: всего 177 кБ из них "церковных" - 67 кБ... в общем-то, 30% примерно получается, наверное, ты прав в оценке моей "склонности"... Я стараюсь держаться принципа - "говорить только о том, о чем имею личный житейский опыт". Можешь назвать это как угодно, тем более, я не вижу в термине "проповедничество" ничего унизительного или предосудительного.

И потом, что считать проповедничеством? Отстаивать свои убеждения - это "проповедничество" или "неполиткорректное отсутствие толерантности"?



Сережа,упаси Господи кого-то осуждать.
Мы тут,говорим скорее о том,почему хамство СТАЛО НОРМОЙ ОБЩЕНИЯ.Ведь как там говорится-"Не делай зла,не получишь сам".
Ты разве не видишь всю надуманность зла в отнош. 66 го?

Прововедь,это замечательно,но если ты своим примером соответствуешь,или ?я в чем-то ошибаюсь?
sandman
Почитал я креатиф и решил - завязывать с этим форумом надо. Т.Е. я уже давно замечал, что форум ацтойный, это стало последней каплей. Таким образом, желаю всем удачи, "общайтесь" на здоровье (но уже без меня)!
Duche
Деточкин, как ты уже достал своими претензиями. Вам что вместе с 66-ым славы хочется?
А насчет хамства ты правильно заметил - каждый получает то, чего заслуживает. Оскорблять и хамить в "вежливой" форме, как это делает 66 - это нормально, а в грубой ни-ни? Эстет ты наш доморощеный :ooo:
Сергий
Юрий Деточкин писал(а):

...Сережа,упаси Господи кого-то осуждать.
Мы тут,говорим скорее о том,почему хамство СТАЛО НОРМОЙ ОБЩЕНИЯ.Ведь как там говорится-"Не делай зла,не получишь сам".
Ты разве не видишь всю надуманность зла в отнош. 66 го?

Прововедь,это замечательно,но если ты своим примером соответствуешь,или ?я в чем-то ошибаюсь?



Странное дело... Похоже, что когда я и седовласым старцем стану (я уже весь седой, но пока не старец) меня будут называть "Сережа"... Я что? Произвожу впечатление мальчика в бриджах с лямкой через плечо? Это не претензия - просто интересно, отчего даже дистанционно и не видя человека мы готовы назвать пожилую женщину "Верочка", но не каждого "Евгения" готовы назвать "Женек"?

Это лирическое вступление... А теперь по контенту...
Святые - они в святцах и на иконах, а искать в своем ближайшем окружении (реальном или виртуальном) святых - это явный признак болезненного тщеславия. Кто ты есть такой, чтобы святые с тобой напрямую... ?

Нет, конечно, я не соответствую даже близко тому, о чем говорю, но и стараюсь не соответствовать тому, против чего я выступаю...
Юрий Деточкин
Сергий писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

...Сережа,упаси Господи кого-то осуждать.
Мы тут,говорим скорее о том,почему хамство СТАЛО НОРМОЙ ОБЩЕНИЯ.Ведь как там говорится-"Не делай зла,не получишь сам".
Ты разве не видишь всю надуманность зла в отнош. 66 го?

Прововедь,это замечательно,но если ты своим примером соответствуешь,или ?я в чем-то ошибаюсь?



Странное дело... Похоже, что когда я и седовласым старцем стану (я уже весь седой, но пока не старец) меня будут называть "Сережа"... Я что? Произвожу впечатление мальчика в бриджах с лямкой через плечо? Это не претензия - просто интересно, отчего даже дистанционно и не видя человека мы готовы назвать пожилую женщину "Верочка", но не каждого "Евгения" готовы назвать "Женек"?

Это лирическое вступление... А теперь по контенту...
Святые - они в святцах и на иконах, а искать в своем ближайшем окружении (реальном или виртуальном) святых - это явный признак болезненного тщеславия. Кто ты есть такой, чтобы святые с тобой напрямую... ?

Нет, конечно, я не соответствую даже близко тому, о чем говорю, но и стараюсь не соответствовать тому, против чего я выступаю...



Cережа,скорее ласкательная) форма твоего имени,впрочем учитель Влад меня всегда поправит.

"Нет, конечно, я не соответствую даже близко тому, о чем говорю, но и стараюсь не соответствовать тому, против чего я выступаю..(Сергий)
Красивые слова,но! как хочется,чтоб твой нож(ножницы) были направлены на искоренение хамства,к чему вас и призываю.
Быть порядочным и мудрым-большое испытание.
Сергий
Юрий Деточкин писал(а):

....Быть порядочным и мудрым-большое испытание.



Проблемма совсем в другом... И с этим "другим" столкнется любой человек, ставший публичной личностью... Модератор - это публичность, хочет он этого или нет... Соответственно, публика желает привлечь его на свою сторону. Публика разбивается на группы, группировки... партии... Вот так и возникают претензии к тому, что кто-то старается дистанцироваться от принципа партийности.. Не тут-то было - любой партии необходим административный ресурс... это дает бонусы явные преференции...

Модератор - не воспитатель в детском саду... Взрослые люди (а тут именно такие, надеюсь) должны самостоятельно выяснять отношения, без ябедничества "Марь-Ванна, а Петька про глупости рассказывает"...

Как модератор я слежу за спам-рекламой и техническими огрехами, типа, дублирования сообщений... Редактирование сообщений ограничиваю удалением мата.. вот и все... за все остальное люди должны отвечать сами как дееспособные и половозрелые особи ... я так считаю...

А если кому-то не нравится контент, который и мне может не нравиться, то всегда есть возможность дать модерские полномочие еще кому-то (так и произошло), но и тут новый модер попадает в описанную мной ситуацию, когда его активность становится "нож в ребро" для одной из противоборствующих партий...

"Романьтизьму нету" (с)
Юрий Деточкин
Сергий писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

....Быть порядочным и мудрым-большое испытание.



Проблемма совсем в другом... И с этим "другим" столкнется любой человек, ставший публичной личностью... Модератор - это публичность, хочет он этого или нет... Соответственно, публика желает привлечь его на свою сторону. Публика разбивается на группы, группировки... партии... Вот так и возникают претензии к тому, что кто-то старается дистанцироваться от принципа партийности.. Не тут-то было - любой партии необходим административный ресурс... это дает бонусы явные преференции...

Модератор - не воспитатель в детском саду... Взрослые люди (а тут именно такие, надеюсь) должны самостоятельно выяснять отношения, без ябедничества "Марь-Ванна, а Петька про глупости рассказывает"...

Как модератор я слежу за спам-рекламой и техническими огрехами, типа, дублирования сообщений... Редактирование сообщений ограничиваю удалением мата.. вот и все... за все остальное люди должны отвечать сами как дееспособные и половозрелые особи ... я так считаю...

А если кому-то не нравится контент, который и мне может не нравиться, то всегда есть возможность дать модерские полномочие еще кому-то (так и произошло), но и тут новый модер попадает в описанную мной ситуацию, когда его активность становится "нож в ребро" для одной из противоборствующих партий...

"Романьтизьму нету" (с)


Партийность,административ ресурс,брррр,извини но не в тему)
Хорошо,и на кого работаем? "Единство хамов"?Эдакое большинство?
Что делать с инакомыслящими? 66 ой,Дуче,пинать?
"Взрослые люди (а тут именно такие, надеюсь)"- похоже,что только по возрасту,отнюдь не по воспитанию.
Сергий
Юрий Деточкин писал(а):

...Партийность,административ ресурс,брррр,извини но не в тему)
Хорошо,и на кого работаем? "Единство хамов"?Эдакое большинство?
Что делать с инакомыслящими? 66 ой,Дуче,пинать?
"Взрослые люди (а тут именно такие, надеюсь)"- похоже,что только по возрасту,отнюдь не по воспитанию.



"..и на кого работаем?"

я свою позицию изложил... Ни в какие партии вступать не намерен. в этом я буду последователен. Чего не сказать о твоих двух соседних фразах.."Партийность,административ ресурс,брррр,.." и "...на кого работаем?..."

Ни на кого работать не собираюсь...
Duche
Юрий Деточкин писал(а):


Партийность,административ ресурс,брррр,извини но не в тему)
Хорошо,и на кого работаем? "Единство хамов"?Эдакое большинство?
Что делать с инакомыслящими? 66 ой,Дуче,пинать?
"Взрослые люди (а тут именно такие, надеюсь)"- похоже,что только по возрасту,отнюдь не по воспитанию.


А меня то за что? :-D Я матом стараюсь не ругаться и никому не хамил (ну если только в ответ). Я за хамство никого не агитирую, но оно как раз и идет в ответ на такое же хамство (приправы только разные).
И еще, некоторые вещи, которые выглядят как хамство, на самом деле таковыми не являются. Многие люди с форума знают друг друга лично, вместе проводят свободное время, поэтому могут себе позволить в отношениии друг друга некоторые вольности, которые для постороннего выглядят как хамство.
Mike77
Duche писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):


Партийность,административ ресурс,брррр,извини но не в тему)
Хорошо,и на кого работаем? "Единство хамов"?Эдакое большинство?
Что делать с инакомыслящими? 66 ой,Дуче,пинать?
"Взрослые люди (а тут именно такие, надеюсь)"- похоже,что только по возрасту,отнюдь не по воспитанию.


А меня то за что? :-D Я матом стараюсь не ругаться и никому не хамил (ну если только в ответ). Я за хамство никого не агитирую, но оно как раз и идет в ответ на такое же хамство (приправы только разные).
И еще, некоторые вещи, которые выглядят как хамство, на самом деле таковыми не являются. Многие люди с форума знают друг друга лично, вместе проводят свободное время, поэтому могут себе позволить в отношениии друг друга некоторые вольности, которые для постороннего выглядят как хамство.


А тебе "до кучи" досталось, чтоб не расслаблялся! Laughing У Девочкина такая мешанина в голове, что мама не горюй! Без поллитра читать его перлы невозможно! Читая то рагу из слов, которое регулярно вываливается этим персонажем комиксов на всеобщее обозрение, несложно сделать вывод, что... короче, все очень плохо! Laughing
Dima22
2 Chud, Mike77, Сергий и др.: че вы оправдываться-то сразу бросились. Не стоят они того.

2 6600: А знаете, за что лично я Вас не люблю? За то, что Вы пытаетесь всегда и всех чему-то научить при этом забывая, что знания Ваши обширны (чего уж лукавить), но весьма поверхностны, а поэтому никому не нужны. В большинстве своем здесь собрались взрослые люди, которым Ваше "миссионерство" в хрен не стучало.

Вы вменяете многим вину за обгаживание ВАЗа и его продукции, не замечая, что занимаетесь тем же по отношению к иномаркам.

Такие люди сначала бесят, потом вызывают отвращение, затем безразличие и стойкие рвотные позывы при упоминании имени.
Chud
Dima22 писал(а):

2 Chud, Mike77, Сергий и др.: че вы оправдываться-то сразу бросились. Не стоят они того.


А где ты видел,что я оправдываюсь?Вроде кроме стеба в адрес этих товарисчей ничего не писал. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы