Страница 1 из 5
asaw
Математическими моделями околовластные эксперты проверили и результаты выборов президента, но оспаривать победу Путина не стали.

"Путин в отличие от "ЕдРа" легитимен. Реально за него проголосовали 52%, а 13% ему "набросили" ретивые чиновники. Зюганов получил около 20%. От декабря к марту коэффициент фальсификаций уменьшился. Это связано с тем, что Путин проявил политическую волю: он нуждался в честной победе. Для этого он действительно дал команду добиваться проведения честных выборов", - отметили эксперты.

"Дождь" приводит отрывок из доклада:

"Первое место заняла КПРФ с 25-30%; второе место - "Единая Россия" с 20-25%; третье место - "Справедливая Россия" с 15-20%. Реальная явка составляла около 50%. Избирательная система, установившаяся в стране, масштабно фальсифицирует результат выборов.

Второе, и это также выявлено, что уровень фальсифицируемости в этой системе устойчиво растет. Основной вид фальсификации - это переписывание протоколов на всех трех уровнях, включая уровень ЦИК. Родилось политическое явление делегитимизации центрального правящего режима, наблюдаемое уже в нескольких регионах страны. Политически можно вполне уверенно говорить, что итоги работы правящей партии оценены электоратом как негативные. Ей отказано в правящей позиции.


http://www.newsru.com/russia/12mar2013/vybor.html
jorik
asaw
да нормально, прям сразу было непонятно все наверна Pardon На выборы презика после этой клоунады настрал Pardon так что его легитимность понятна так же
КАРАСЬ
я думал британские ученые постарались
asaw
Забавно, что они по ходу сами не знают насколько крепки их узы:

Цитата:

Для этого он действительно дал команду добиваться проведения честных выборов


Цитата:

Реально за него проголосовали 52%, а 13% ему "набросили" ретивые чиновники.



facepalm

Добавлено спустя 33 секунды:

И это только подсчет голосов...
XADZZOX
Люди, пришедшие к власти на волне свободы и демократии, к ним я отношу всю ельцинскую пистобратию, включая и ставленника Ельцина - солнцеликого, в результате на несколько десятилетий понятие демократия превратили в страшное ругательство. Лично я считаю, что подобное можно оценить как более ценичное преступление , чем все сталинские перегибы. Такой цинизм власти нельзя оправдать ничем, собственно, оправданий то и нет. Ну а поскольку такая власть, понимая, что антинародна по своей сути, спасти себя какое то время может только силой. Я думаю, что в скором времени это мы прочувствуем на себе. Век информатики хоть и играет сегодня на руку этой власти , отвлекая внимание людей на междусобойные склоки и конфликты, разжигание нетерпимости друг к другу, негатива и тд, сыграет в один момент нехорошую шутку с властью, инет таки организует людей .
в123вв
XADZZOX писал(а):

...Такой цинизм власти нельзя оправдать ничем, собственно, оправданий то и нет...


Объяснить можно. И потом у них трудности. С тов. Зятьями, которые оказываются жуликами.
А у сотоварищей, похоже, тоже трудности - с поисками лохов на должности тов. Зятей. Никто не хочет связываться с такими психами. Мне ваще кажется, что так было всегда - это страна вечных репрессий и т.п. Самое здравое, что можно тут сделать - это свалить за бугор, оставив этих крыс жрать друг друга. Или не связываться попусту, занимаясь своими делами. Все равно они ограничены в своих поступках - общественным мнением, падающим рейтингом, авторитетом на международной арене, экономическими законами. Потому я смело говорю "дозвидания", т.к. они вынуждены действовать в определенных рамках, особенно после того, как они развелись на эту дикую и смехотворную атаку на дачнегоф - выставили себя посмешищем на честной народ Laughing
Кот Чеширский
кпрф идет в жопу
Otto Frija
XADZZOX писал(а):

... в результате на несколько десятилетий понятие демократия превратили в страшное ругательство. Лично я считаю, что подобное можно оценить как более ценичное преступление , чем все сталинские перегибы. Такой цинизм власти нельзя оправдать ничем, собственно, оправданий то и нет...


Вы им, батенька, зря такие заслуги приписываете.
Любая демократия действительно страшное дерьмо и ругательство, так как человек и один-то не хочет жрать горькое лекарство, а уж всем обществом... Попробуйте проводить голосование в окопе - идти в атаку или нет. Кое-где пробовали - на второй попытке голосующих за не остается. А надо.
Там, где "демократия" вроде бы жизнеспособна, её реально нет, а есть одна политическая платформа, вручную распиленная на 2-3 версии. Как если бы была ЛКПСС считающая Ленина величайшим и СКПСС, считающая Сталина величайшим и по остальным вопросам не различающиеся никак - выбирай шо хошь.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Кот Чеширский писал(а):

кпрф идет в жопу

РПЦ с последователями идёт в ад. Троица лично гарантировал.
Кот Чеширский
Otto Frija

А ты сосешь. чмошник
Remm
Кот Чеширский писал(а):

Otto Frija

А ты сосешь. чмошник



Интелегентный православный ответ pst
leon1180
Кот Чеширский писал(а):

кпрф идет в жопу


Нынешняя власть ведет страну именно туда...
Голосовал за КПРФ!!!!
я тож за КПРФ голосовал supercool
ms_2007
S597SMRUS
asaw писал(а):

На выборах 2011 года победила КПРФ


В этом никто и не сомневался...кроме Чурова и Володи Pardon
Кот Чеширский
70 лет нищеты никого не убедили? 63
все опять хотят пересесть на копейку жигули??? facepalm

Добавлено спустя 55 секунд:

Remm писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Otto Frija

А ты сосешь. чмошник



Интелегентный православный ответ pst



Отто даже можно и нужно стукнуть как следует. Ибо подлый и злобный атеист. Pardon
ms_2007
Кот Чеширский писал(а):

70 лет нищеты никого не убедили? 63
все опять хотят пересесть на копейку жигули??? facepalm



А сейчас сколько нищих?
Кот Чеширский
ms_2007 писал(а):

А сейчас сколько нищих?



не считал.
Кот Чеширский писал(а):

70 лет нищеты никого не убедили?
все опять хотят пересесть на копейку жигули???


зато люди в "завтрашнем дне" были уверены. а сейчас вообе загадывать ничего не стОит, так как стабильности нет ни в чём.
Remm
Сейчас-то реально нищих поболее будет. А уж нищих духом и не перечесть.
Кот Чеширский
Ага а хают путина кто лучше живет.
Чем у человека больше недвиги и машин тем больше путин виноват.
Johann Halter
Цитата:

Отто даже можно и нужно стукнуть как следует. Ибо подлый и злобный атеист.

Отто - молодец. gpn
Кот Чеширский
ROFL
и в чем такой молодец?
XADZZOX
Otto Frija писал(а):

Вы им, батенька, зря такие заслуги приписываете.


Ну это ваще-то не их заслуги, а мои личные надежды, так и оставшиеся призрачными. Как когда то некоторые говорили ( и сейчас говорят) , что коммунизм утопия, то я могу лишь сказать , что коммунизм был настолько близок- на расстоянии вытянутой руки, тогда, как демократия, даже и на горизонте не показывалась. А уж глядя на некоторые страны, претендующие на звание адептов демократии, то складывается мнение, что демократия , в разумном понимании, более эфимерна, чем пресловутый коммунизм.
Кот Чеширский писал(а):

кпрф идет в жопу


Соглашусь.
Хотелось бы верить, что она (КПРФ) выдвинет в лидеры активного молодого деятеля и придет таки к нам, в жопу, куда нас привела ЕР и раввительство, чтобы вытащить таки оттуда.
leon1180
Кот Чеширский писал(а):

70 лет нищеты никого не убедили? 63
все опять хотят пересесть на копейку жигули???


а что, в 1916 году у нас страна состояла из 100% алигархов? 90% населения читать не умели.. кругом был ручной труд...
Кот Чеширский
leon1180 писал(а):

90% населения читать не умели.. кругом был ручной труд..



дадада голод нищета , ага, большевистские сказки. а дедушка ленин белочек с ладони кормил.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

XADZZOX писал(а):

Хотелось бы верить, что она (КПРФ) выдвинет в лидеры активного молодого деятеля



эта типа горбачева с ельциным что ли??? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы