Страница 2 из 2
PRECIOUS
Эй , народ че никто не знает по поводу моего вопроса как подключать новую магнитолу ? Обрезать штекеры или покупать провода ISO-connector и подсоединять штекер к штекеру, и к авто уже через провода от этого ISO-connector ? Ну посоветуйте! Мне срочно!
vitalik-b
блин, да делай как тебе удобно... зачем тебе что чье-то мнение?
ну вот я тебе скажу - обрезай. ты отрежешь? я бы отрезал...
PRECIOUS
vitalik-b

блин, да делай как тебе удобно... зачем тебе чье-то мнение?

друг, я тебя не понял сейчас ты это о чем? это отнюдь, неверно

лучше посоветуйте по существу кто имел дело с этим девайсом!


vitalik-b У тебя самого какая магнитола , можно поинтересовацца?(понятно что дживис) Very Happy и такое же у нее подключение как я описал?
vitalik-b
ладно, извини, больше не побеспокою... 8-)
PRECIOUS
Мляха, мужики подскажите как подключать!
vitalik-b
AlexS21074 писал(а):

Мляха, мужики подскажите как подключать!


эээх, ни у кого такого покемонства нет, обидно, да?
да обреж ты второй разъем - чем меньше соединений, тем лучше будет!
dezruptor
Обрезай, не майся дурью.
Зачем еще один разъем, если разъем и так на самой магнитоле?
vitalik-b
а чё, прикольно будет! 8-)
PRECIOUS
2 dezruptor
не, приятель, на задней панели магнитолы новой моей не такой разъем, как был у меня на старом Филипсе.на Филипсе, там эти провода ISO-connector вставлялись прям в магнитолу и торчали из нее уже проводки, через которые я подсоеденял вместо часов.У новой там разъем Панасовский, как я понимаю , он меньше, в который вставляецца кишка проводов, что была в комплекте, а не общестандартный. а общестандартный под провода ISO-connector на другом конце кишки проводов , которая в комплекте.

Нафига тада там на кишке этот разъем сделан, а не встроен в саму магнитолу, чтоп его при установке отрезать? и хуле тада там в комлекте этих проводов нету?это тока Панас так делает ?или у новых(импортных) авто такие разъемы уже на заводе ставят под музыку?

блин чето я мож не догоняю возможно?
PRECIOUS
Лана короче тада лучше фотками объясню завтра
vitalik-b
ужос! 3,14здец! как можно НАСТОЛЬКО непонятно объснять?!...
eliseev
to AlexS21074:

Аффтар, жжош! Пешы есчо!

А вообще приезжай в наш славный город Дмитров, у нас установка магнитол 200 рублей всего. А это, поверь мне, намного дешевле, чем душевное здорове людей, читающих тут твои объяснения.
PRECIOUS
Спасибо за предложение! а мне надо установить магнитолу в бороду, запитать ее чтоп не зависила от зажигания, выпилить отверстия сзади под овалы 6х9, подключить их . А в штатные места я уже динамики сам вбухал. А это скока будет стоить? Very Happy
тоже 200 р Smile

Ладно господа не буду боле масги ипать, а паеду в сервис как там посоветуют так и пускай подключают.

Вот у меня друг установил в семеру в заднюю полку 6х9 так они у него из багажника изнутри сильно торчат. а я всегда в багажнике много всякого барахла вожу с собой . вопрос как грамотно закрыть (защитить ) аккустику от вещей которые в багажнике прыгают? Laughing
vitalik-b
афтар! тут канфа про автозвук, ане зборник афаризмов! з зажыгательной куйней просим в курилку! Smile
8-)
PRECIOUS
vitalik-b тада скажи что не фуфло если есть такое дял семерки Smile
Змий Зеленый
Не фуфло?) ну купи Накамиши) или Дэнон))
vitalik-b
дживиса купи и радуйся... 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы