Страница 2 из 3
FHR
тс запомни как закон Ома;
Свои носки не воняют, носки ж ен щины пахнут, а не воняют, носки шефа БЛАГОУХАЮТ lol1
Gregr
FHR писал(а):

носки шефа БЛАГОУХАЮТ lol1


facepalm bbbee
[Fred]
у меня случай был.. жопа!
в общем нужно было закрыть вакансию - принять на работу смыщлёную бабу. и народ как-то не шёл или одни тупые приходили. и вот, наконец, по тел пообщался - опыт-куёпыт, возраст, всё подходит. пригоасил на собеседование. а у нас офис ремонтировали и временно сидели в маленькой каморке при складе.
пришла баба, разговариваем и тут.. сказать, что завоняло - ничего не сказать, аж глаза режет и подташнивает! А в каморке нас трое - я, баба и сотрудник один - мужиг здоровый. Баба заёрзала, в лице изменилась, видно что быстрей свалить хочет. Короче, отказалась потом. А этот гамадрил не признался, ссука. facepalm
realist
первый этап - купи usb-вентилятор, они сейчас дешевые. как что - включаешь. Если не понимает и не спасает (слишком высокая конц-я), берешь какой-нить одеколон и прыскаешь на своё место. Т.к. ты прыскаешь его себе, то и придраться не к чему- если что - люблю, мол, этот одеколон, и всё тут. а может, и доёдет. в любом случае, под одеколоном, с включенным вентилятором будет точно гораздо лучше.
Санёг
завтра положи ему на стол несколько пар новых носок и крем от грибка.
если послезавтра опять вонять придёт
в понедельник положи ему верёвку и мыло
JustBull
Подари ему абонемент в бассейн, будет вонять только хлоркой.
Ольгун
формидрону ему задари. стоит копейки. а себе затычку на нос. плавательную.
lml-83
ms_2007 писал(а):

кинь ему на емеил с левого ящика - ссылку на кандидерм и новые носки


давай его мыло ща накидаем ему советов hehe
Tymur
Gregr писал(а):

aai писал(а):

Gregr писал(а):

Многие своему начальнику и значительно старше по возрасту, могут сказать?

Тогда - терпи.


bbbee уволюсь facepalm


в заяве причину укажи,
kotmu
У меня работала молодая девушка. Примерно 23-24 года. Замужняя.
Вероятно дома никогда не проветривали толком.
Вся одежда пахла у нее "котлетами" (запах кухни - когда после хреновой кафешки от одежды несет).
Даже стул пах, на котором она сидела.
Зато всегда можно было лицезреть цвет и форму стрингов и наколку на пояснице - крылья какие-то.
Когда расстались (уволилась она по просьбе...) в офисе стало легче дышать facepalm

Может быть напечатать анонимку вежливую и человеку на стол положить... типа - "дружище - у тебя пахнут копыта..."

где-то Лоловцы вроде писали, что телке подложили записку с рекомендацией мыться...

Последний раз редактировалось: kotmu (14 Марта 2013 12:40), всего редактировалось 1 раз
lml-83
[Fred] писал(а):

Баба заёрзала, в лице изменилась, видно что быстрей свалить хочет


не понял, что произошло то? обосралась что ли?
VedmedM
Ольгун писал(а):

формидрону ему задари. стоит копейки


+10500
Очень даже помогает.
[Fred]
lml-83 писал(а):

[Fred] писал(а):

Баба заёрзала, в лице изменилась, видно что быстрей свалить хочет


не понял, что произошло то? обосралась что ли?

в комнате чел один бзнул и мне пришлось другого кандидата искать.
lml-83
VedmedM писал(а):

Ольгун писал(а):
формидрону ему задари. стоит копейки

+10500
Очень даже помогает.


поаккуратней с этим препаратом

http://www.irecommend.ru/content/eto-smertmedlennayamuchitelnaya-i-besposhchadnaya
Цитата:


В виду своей профессии я довольно часто имею дело с формидоном-используем его в качестве дешевого и доступного антисептика,обрабатываем инструменты,столы,бальзамируем мелких беспозвоночных.И честно,я была просто в шоке,когда наткнулась на отзывы об этом средстве.Волосы вставали дыбом,когда я читала о том,что девочки его используют как средство против повышенной потливости.А тем фармацевтам,которые от всего доброго сердца его советовали в аптеках, я бы,чес-слово,лично настучала.

Что такое формидрон?Это ФОРМАЛИН,этиловый спирт,вода и одеколон.
Поскольку из довольно-таки лаконичного состава серьезную опасность представляет именно формальдегид, то немножко расскажу именно о нем))
Итак,что такое формалин?Это та самая вонючая бяка,благодаря которой и бальзамируются трупы.Вещество канцерогенное,токсичное,негативно воздействует на цетральную нервную систему,репродуктивные органы,дыхательные пути,слизистые оболочки,кожный покров.

-Длительное и бесконтрольное применение даже 10% раствора вызывает некроз тканей.(При нанесении его на кожу вы просто убиваете живые клетки-некроз, это конечно результат регулярного и довольно-таки продолжительного применения,но все же,задуматься стоит)Обычно это дерматиты,экземы и язвы.

-Вдыхая пары можно неслабо повредить трахею и слизистые оболочки дыхательных путей.

-ПРИ ЛЮБЫХ (выделяю специально для тех,кто думает что если формидрон не пить стаканами-ничего с ними не случится) путях поступления в организм человека формальдегид быстро всасывается и накапливается в спинном мозге.попробую объяснить чем это опасно:
во-первых,формальдегид-это вещество,которое не растворяется ни водой ни жиром.Т.е из организма оно никуда не денется,и будт только постепенно накапливаться.К чему это может привести?К банальному раку.От начала образования раковых клеток до метастаз может пройти около 10 лет,так что рано радуйтесь сухим подмышкам,красавицы!

Во-вторых.Есть и еще одна "маленькая" неприятность,которая может настигнуть гораздо раньше вышеупомянутого рака.В организме формальдегид превращается в муравьиную кислоту.И если концентрация этой самой кислоты превысит допустимую норму-это приведет к повреждению зрительного нерва и как следствие-к слепоте.

В-третьих.Формальдегид неслабо так воздействует на генетический материал и репродуктивные органы.Вкупе с нынешней экологической обстановкой..не буду здесь особо распинаться-просто если однажды у вас появится свой ребенок или внук/правнук с сильнейшими поражениями нервной системы-виноват не злой Боженька.Виноваты вы.

В-четвертых.
Ни один человек в своем уме с медицинским образованием Вам не посоветует применять формидрон на внутреннюю область бедра,подмышечные впадины и т.д( надеюсь,анатомия в школе была у всех,и что такое лимфатическая ткань и чем опасно её поражение знают все)..Его применяют только при повышенной потливости стоп.

И так,для справки,смертельная доза водного раствора формалина это всего лишь 10-50 грамм.Формидрон,конечно,штука замечательная.Как антисептик.Но я под страхом смертной казни эту адовую смесь на свою кожу не нанесу.Почему же вас ничего не смущает?

"Кожа стала тонкой,как пергамент?Ну и что,буду мазать через день.
Краснота,жжение,зуд не проходят по часу?Ерунда,главное же помогает!
Слезятся глаза,ногти стали мягкие?А я просто возьму ватку,и буду ею наносить!
Мне сказали,что это канцероген.Ну и фигня,главное что стоит 20 рублей."-вот тот поток мыслей,который я уловила,читая отзывы.

Я даже не знаю что еще сказать..Такое средство может выписать только врач и только для кожи стоп.Самостоятельное и бесконтрольное применение такого препарата в лучшем случае приведет к дерматиту и небольшим экземам,в худшем-к лимфодениту и раку.Сходите к эндокринологу,проведите обследование и будет Вам счастье!Бороться нужно не со следствием,отравляя себя формалином,а с причинами.
Можите закидать меня минусами и негативными комментариями,но я искренне надеюсь,что хотя бы пара человек,которые используют формидрон,прочтут мой отзыв и задумаются,а стоит ли такая игра свеч.

Спасибо за внимание,берегите себя и здоровье своих близких.

Holz
Автар, начальник на вас буй положил... А вы его ещё и почёсываете 63
Кот Чеширский
Holz писал(а):

Автар, начальник на вас буй положил... А вы его ещё и почёсываете 63



Буратино как всегда смачно подвзбзднул, но блин в точку 63
Патрикевна
у меня несколько другая'' вонючая'' проблема с коллегой . Ред Булл падла пьет ROFL много и часто. Воняет от этого Редбулла beee
Holz
Кот Чеширский писал(а):

Буратино как всегда смачно подвзбзднул


У тя походу в башке до сих пор звенит 63
Kender
[Fred] писал(а):

у меня случай был.. ж#@а!
в общем нужно было закрыть вакансию - принять на работу смыщлёную бабу. и народ как-то не шёл или одни тупые приходили. и вот, наконец, по тел пообщался - опыт-куёпыт, возраст, всё подходит. пригоасил на собеседование. а у нас офис ремонтировали и временно сидели в маленькой каморке при складе.
пришла баба, разговариваем и тут.. сказать, что завоняло - ничего не сказать, аж глаза режет и подташнивает! А в каморке нас трое - я, баба и сотрудник один - мужиг здоровый. Баба заёрзала, в лице изменилась, видно что быстрей свалить хочет. Короче, отказалась потом. А этот гамадрил не признался, ссука. facepalm


а может это она набздела? hehe

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

hakim11 писал(а):

гыы..хорошая издевка..круче неё только заиметь запах ядренее шефового..типа кто кого перевоняет


угу по методу Дора: хрена с чесноком нажраться
и попердывать еще периодически lol1
hakim11 писал(а):


ЗЫ елочку автомобильную повесь..десяток елочек


туалетный освежитель воздуха... амби-пюр какой-нить
Ольгун
ой, формидрону испужались.... водки не боимся, курева не стремаемся, кириешки, чипсы с различными Е всех мастей, трескаем, а уж как колу полюбляем! А тут ноги помазать формидроном - уже сразу срак вылезает.

Хорошо. Уговорили. Автор! Не трави шефа формидроном, может он живой и не слепой на что ещё сгодится. Раскошелься на одабан. Или драй-драй. Раз в неделю шеф на чистые ноги пофыркает (одабан) или помажет (драй-драй) и всю неделю и не воняет и не потеет (ножнО), а если на подмышки - то и при махании руками мухи дохнуть перестанут.

И посоветуй ему, шопотком, раз в неделю по одной капсулке флуконазола откушивать. Полгода. Тогда и гриб сдохнет.
Гаврилыч
ТС сочувствую. Было как то раз, в гостинице сосед попался, - вонючка шописец... когда эта падла снял свои башмаки.. я едва дожил до утра... facepalm
nestor
Дочку в садике одеваю. Заходит тоже чей то папаша и разувается. Вонь не вообразимая. Дочка на меня глаза поднимает и во весь голос-ПАПА ЧЕМ ВОНЯЕТ? Какашками? Дядя что обкакался. Я чуть с лавки не упал
lml-83
НЕСТЕР писал(а):

ПАПА ЧЕМ ВОНЯЕТ? Какашками? Дядя что обкакался


pst да ребенку пофиг, самому иной раз стыдно бывает, как скажет что нибудь, так ведь и по факту всё
Цифра
НЕСТЕР
Ну с другой стороны, если весь день на ногах, а потом с работы сразу за дитем, ясен пень, что не розами пахнуть будет.
pmax
Санёг писал(а):

завтра положи ему на стол несколько пар новых носок и крем от грибка.
если послезавтра опять вонять придёт
в понедельник положи ему верёвку и мыло


ИМХО самый дельный совет! gpn

Добавлено спустя 40 секунд:

lml-83 писал(а):

давай его мыло ща накидаем ему советов


+1000!!!! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы