Страница 2 из 16
Moggucci
мим
из отелей посоветую корстон
хорошие номера, лучше ривьеры
относительно недорого
своя подземная парковка
близко к центру
Mord_vin
мим
лучше к нам в Саранск, куда интереснее и красивее чем Казань, один только парк аттракционов чего стоит! Smile
booroda
hakim11
1. если осматривать достопримечательности(уточню--товарищам из питера-не понравилось всё--разрушили говорят город) то надо 2дня минимум
экспресс-за 1 день

2. гостиница итд..про ревьеры итд-не знаю-уточняй..у мя знакомые на окраинах обычно останавливались-бюджетнее...в дербышках например или в регине, опять же около меня "алгоритм"--недорого ..номера аля бывшая малосемейка

3. паркинг--около гостиниц есть везде..опять же круглосуточных стоянок море--вопрос необходимости машины тебе не зная города..рекомендую машину бросать около метро и дальше на метро шуровать

май--вполне нормлаьно...да город в стройках..но в принципе универсиаду явно показывать по тв будут--а сейчас масштабность процессов видно

ЗЫ пока НЕ понравилось только товарищам из питера(но они маньяки на тему истории-зодчества итд..) по сравнению с другими рос. городами-весьма неплохо...кроме москвы и питера
Hudoi
Moggucci писал(а):

мим
из отелей посоветую корстон
хорошие номера, лучше ривьеры
относительно недорого
своя подземная парковка
близко к центру



ценник аховый cry
не стоит оно того
Шульц
Moggucci писал(а):

мим
из отелей посоветую корстон
хорошие номера, лучше ривьеры
относительно недорого
своя подземная парковка
близко к центру



По отелям: больше всего понравился Мираж- хорошая кухня и спорткомплекс бесплатный неплох. Номер был с видом на Кремль.
На втором месте - Ривьера- нормальные номера+аквапарк. Парковка там неохраняемая прямо перед отелем. Рядом ночной клуб и всякая развлекаловка.
На третьем - Гранд отель - чисто из-за расположения. Парковка тёплая внизу ТЦ.
Шаляпин - пафосный, мне не очень.
Сафар - ну, обычный нормальный отель, не совсем удобно расположен, зато парк с аттракционами рядом (я не знаю, зимой-весной он работает. не?)
Ещё понравилась база на выезде из Казани в НиНо справа в лесу прям недалеко от города (Чистое озеро, что ле- не помню названия) - бревенчатые еврокоттеджи со всеми делами. Столовая там, правда, совковая, зато сосны корабельные...
hakim11
Шульц
нахрена ехать вказань чтобы смотреть ан город из окна гостиницы??? телик и ютуб куда комфортнее

посмотерл цены ривьеры-итд..где вы цены по 2.х тыр на чела нашли--я х3...я ниже 4х не увидел
Шульц
hakim11 писал(а):

Шульц
нахрена ехать вказань чтобы смотреть ан город из окна гостиницы??? телик и ютуб куда комфортнее



Я просто указал фишки разных гостиниц без призыва сидеть в них и куковать. По мне - так лучшее было на базе в лесу с шашлыкингом.
hakim11
Шульц
плюс много..поэтому Регина в Мирном или аналогичное в пригороде..чтобы воздухом дышать..
Proteus
Шульц писал(а):

Я просто указал фишки разных гостиниц без призыва сидеть в них и куковать.


Нормальный обзор гостиниц. Good Во всех сам побывал, я так понимаю?
мим
забронировал пока Джузеппе на букинге. если что - отменю, а то там один номер всего оставался. в принципе из того, что в центре и приличного - самое бюджетное.
по отзывам на букинге (если не врут) вроде тоже нормально.
ДжастБулл хвалил, но уже время прошло с тех пор.
hakim11
мим
цены огласи
мим
hakim11
за 4 ночи 2-х местный номер с завтраком с возможностью бесплатной отмены бронирования, бесплатный паркинг - 17200.
ребенок до 7 лет без допкровати - бесплатно.

Последний раз редактировалось: мим (14 Марта 2013 11:08), всего редактировалось 1 раз
hakim11
жесть...за эти бабки хату 3х проще снять на месяц..наверное...

про паркинг--хде он там??? круче чем отель на ул Кремлевской конечно не просто найти но всё ж
мим
hakim11 писал(а):

жесть...за эти бабки хату 3х проще снять на месяц


да, хаты как бы 900-1900 за сутки, но не показалась эта схема надежной как-то....

Добавлено спустя 40 секунд:

hakim11 писал(а):

про паркинг--хде он там???


джаст булл писал во дворе
hakim11
17 на 4 и на 2=3 тыр почти за ночь за чела..в принципе обычная цена гостиниц в центре
мим
Новайс писал(а):

Что в этом году будет на майские? Может ветер и холод?


глянул по прошлому году
http://prognoz-pogoda.com/arhiv/kazan/may
первые выходные мая хреново была, вторые - лето натуральное. хрен угадаешь в общем.
JustBull
мим писал(а):

забронировал пока Джузеппе на букинге.


Правильный выбор Good .

Плюсом к Джузеппе идет шикарный завтрак практически эквивалентный обеду gpn
мим
JustBull писал(а):

мим писал(а):

забронировал пока Джузеппе на букинге.


Правильный выбор Good .

Плюсом к Джузеппе идет шикарный завтрак практически эквивалентный обеду gpn


ну не забывай, что время идет, все меняется, но я тебе поверил Smile
Sergol
мим писал(а):

hakim11
за 4 ночи 2-х местный номер с завтраком с возможностью бесплатной отмены бронирования, бесплатный паркинг - 17200.
ребенок до 7 лет без допкровати - бесплатно.



Желаю удачной поездки, но блин путешествия по нашей раше стоят просто астрономических денег, в Европе на эти деньги где-то дней 8 можно жить в приличной гостинице, не далее как три месяца назад поездка в Египет обошлась мне в 30 тыр на 2+1 на 10 ночей, и это в хорошем отеле, со всей дорогой, морем и круглосуточным питанием. В ту-же Прагу можно взять тур на неделю на двоих в районе той-же тридцатки с завтраками.
мим
Sergol писал(а):

мим писал(а):

hakim11
за 4 ночи 2-х местный номер с завтраком с возможностью бесплатной отмены бронирования, бесплатный паркинг - 17200.
ребенок до 7 лет без допкровати - бесплатно.



Желаю удачной поездки, но блин путешествия по нашей раше стоят просто астрономических денег, в Европе на эти деньги где-то дней 8 можно жить в приличной гостинице, не далее как три месяца назад поездка в Египет обошлась мне в 30 тыр на 2+1 на 10 ночей, и это в хорошем отеле, со всей дорогой, морем и круглосуточным питанием. В ту-же Прагу можно взять тур на неделю на двоих в районе той-же тридцатки с завтраками.


ну чо ж делать. в европе за 100 евро можно в 5 звездах остановится (настоящих), а у нас в МСК в измайлово наверное уже не найдешь.
в ТЛТ столько же стоят гостиницы.
Ковбой Джо
мим писал(а):

ну чо ж делать. в европе за 100 евро можно в 5 звездах остановится (настоящих), а у нас в МСК в измайлово наверное уже не найдешь.


в Измайлово за 100 евро ты найдёшь комнату, траст ми)

А вот настоящая пятёрка в Москве таки да, уже от 200 евро самый скромный номер стоит. А по-хорошему 300-400 вынь да положь

PS сам в Казань думаю обязательно с женой смотаться....Но сейчас ещё рано, сначала в Питере побывать надо, а потом в Казань
Hudoi
Sergol писал(а):


Желаю удачной поездки, но блин путешествия по нашей раше стоят просто астрономических денег



+ много
мим
Sergol писал(а):

в Европе на эти деньги где-то дней 8 можно жить в приличной гостинице, не далее как три месяца назад поездка в Египет обошлась мне в 30 тыр на 2+1 на 10 ночей, и это в хорошем отеле, со всей дорогой, морем и круглосуточным питанием. В ту-же Прагу можно взять тур на неделю на двоих в районе той-же тридцатки с завтраками.


кстати, смотрел ради интереса сколько стоит тур в казань в турагентстве. вообщем автобусом из ТЛТ на 3 дня 2 ночи на двоих с эксурсиями и гостиницей с завтраками 26 тыс facepalm
hakim11
мим
шо та мне подсказывает что в мае в палатке на моем участке дачном в 20 км от города--дешевле всего pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы