Страница 113 из 159
grehov
родное литье 5,5. вечно 185/60 перед как приспущенное. сейчас 6 - ровненький "бублик".

если вернуться к вопросу выбора - хрен с ним, можно и Йока С. драйв. разница то будет ощущаться по нашим украинским направлениям??? и с драйв 1или 2 брать???
Евгений123
grehov писал(а):

185/60 перед как приспущенное.


за-то при контакте с бордюром, теранется только резиной, а
grehov писал(а):

сейчас 6 - ровненький "бублик".


пострадает уже диск
Dranik
Евгений123 писал(а):

пострадает уже диск


а глазами куда едешь смотреть не нужно?
Евгений123
Dranik
Ты когда паркуешся параллельно тротуару, много с правой стороны видишь?
Suse
Dranik
Евгений123 писал(а):

Ты когда паркуешся параллельно тротуару, много с правой стороны видишь?


я когда паркуюсь я не прижимаюсь к бардюрам вообще и оставляю всегда расстояние, уж лучше чуть дальше встану supercool
один давниш опыт закосячивания нового диска о бордюр научил на всю жизнь.
Алексей462
Dranik писал(а):

Евгений123 писал(а):

Ты когда паркуешся параллельно тротуару, много с правой стороны видишь?


я когда паркуюсь я не прижимаюсь к бардюрам вообще и оставляю всегда расстояние, уж лучше чуть дальше встану supercool
один давниш опыт закосячивания нового диска о бордюр научил на всю жизнь.

Шина с отбойником вокруг диска решает проблему царапанья об бардюры но это только на R15 и больше,а так вопщем если без головы парковаться можно йух пацарапать supercool
Dranik
Алексей462 писал(а):

Шина с отбойником вокруг диска решает проблему царапанья об бардюры но это только на R15 и больше


летом на R15 я даже с защитным бортиком для диска я не прижимаюсь к бордюрам, зачем?
Алексей462
Dranik писал(а):

Алексей462 писал(а):

Шина с отбойником вокруг диска решает проблему царапанья об бардюры но это только на R15 и больше


летом на R15 я даже с защитным бортиком для диска я не прижимаюсь к бордюрам, зачем?

Я же написал если без головы парковаться ну есть такие водятлы, ни тебе конкретно.
$@#Y@
Собрали, все там отлично смотрится. На тринахе было литье 6 с такой же резиной 185/60, там профиль был I прямой, здесь резину чуть шире действительно - по 5 миллиметров, чем диск, грубо говоря профиль (. Но если специально не приглядываться, то все там отлично. Зато диск не поцарапаешь, а на тринахе кстати обод диска был так покорябан частенько. Монтажники вообще сказали, что отличное сочетание ширины диски и резины - не покорябаешь диск.
Алексей462
$@#Y@ писал(а):

Собрали, все там отлично смотрится. На тринахе было литье 6 с такой же резиной 185/60, там профиль был I прямой, здесь резину чуть шире действительно - по 5 миллиметров, чем диск, грубо говоря профиль (. Но если специально не приглядываться, то все там отлично. Зато диск не поцарапаешь, а на тринахе кстати обод диска был так покорябан частенько. Монтажники вообще сказали, что отличное сочетание ширины диски и резины - не покорябаешь диск.

Ездил я раньше на 185/60R14 диски были 5,5J КиК Италика,всё было прекрасно всё смотрелось,4 года откатал на таком 14ом литье так что Good
Dranik
$@#Y@ писал(а):

Монтажники вообще сказали, что отличное сочетание ширины диски и резины - не покорябаешь диск.


монтажнику фиолетово до того что ты ему принесёшь, его работа собрать колёсья и фсё.
$@#Y@ писал(а):

все там отлично смотрится


да ради бога Wink
главное чтоб тебе нравилось.

Последний раз редактировалось: Dranik (15 Марта 2013 09:04), всего редактировалось 1 раз
Suse
Dranik писал(а):

да ради бога


Smile спокойней надо быть
Dranik
Suse писал(а):

спокойней надо быть


я ниграма не со злобы и каким то злым тоном nea
кажется уже Артёмка чтоли?
может покрестится сходить?
а то как мой пост дак тебе всё кажется и кажется, не нормально это facepalm
надо бы уже научится понимать где плохо а где хорошо.
Suse
Dranik
pst пост прокорякал
Dranik писал(а):

Последний раз редактировалось: Dranik (Пт Мар 15, 2013 10:04), всего редактировалось 1 раз


pst
Dranik писал(а):

я ниграма не со злобы и каким то злым тоном
кажется уже Артёмка чтоли?
может покрестится сходить?
а то как мой пост дак тебе всё кажется и кажется, не нормально это
надо бы уже научится понимать где плохо а где хорошо.


норм все...просто ты часто говоришь гавно навно.,лите калл и прочее у кадждой2 задачи свои цели pst
Dranik
Suse писал(а):

пост прокорякал


я только дописал
Dranik писал(а):

главное чтоб тебе нравилось.


так что мимо pst
Drinks or Beer
Suse
hehe отмазалсо...так чем так плохо то литье?! supercool если не гонщиг?! если дорог нет норм facepalm
Dranik
Suse писал(а):

так чем так плохо то литье?!


не, тут я про литьё ничего не говорил, речь про размер диска была.
а про само литьё я ничего против тут щас неговорил nea
Евгений123
Suse писал(а):

так чем так плохо то литье?! если не гонщиг?! если дорог нет норм


Мож ты темы попутал али пиан? че за пургу несешь? hehe
Алексей462
Dranik
Suse
Давайте не будем срач разводить,человек здесь спросил купил ему нравиться это самое главное. Drinks or Beer
chaos activator
Друзья на лето 13 резина, что посоветуете на 2-3 сезона чтобы стабильно хватило, езда умеренная и аккуртаная.
И главное летом собираюсь далеко ехать , так чтобы не подвели в дороге Wink
$@#Y@
chaos activator
бери кордиант комфорт или спорт - твердый середняк и по бюджету и по ездовым качествам. Хотя, если бюджет позволяет можно и другие варианты рассмотреть.
Штейгер
chaos activator писал(а):

Друзья на лето 13 резина


Нуно указать бюджет.
алекс спб
взял pst комплект

именно чешские-ане польские и румынские..
еще осенью их щупал в ленте-ждал зарплату-а их рраз-ис первым снегом убрали pst
отговаривайте пока не поздно обменять,щупал-реально хороший импорт gpn не хуже еки и намного лучше бриджа по мягкости протектора
Танкист54
Кто сказал, что мягче протектор-значит лучше? Для зимы да. Для лета вопрос. Взял хакку грин, у нее реально тверже, чем у камы-217 заводской. Деревянный так сказать. При этом она тише, и рулится резче и точнее. И дорого держит превосходно.

Последний раз редактировалось: Танкист54 (16 Марта 2013 20:53), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 113 из 159
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы