Страница 1 из 2
Люрр
http://autochel.ru/car/motors/foreign/suzuki/suzuki_grand_vitara/details/960851.php

Цитата:

Дополнительные сведения:
Suzuki Grand Vitara .птс 77.второй хозяин.установлена Webasto.




Что такое птс 77 ???
VedmedM
мож куплена в МАскве?
lml-83
Люрр писал(а):

птс 77


паспортная тяговая сила, т.е. 77 л.с. hehe
Зы: скорее всего птс московская
klimser
lml-83 писал(а):

скорее всего птс московская


+1
Мr. Black Star
Битый в морду надо брать, ведь птс 77. facepalm
Люрр
есть че по делу?
Кот Чеширский
Люрр писал(а):

есть че по делу?



у меня символ тоже был с московской птс - небольшой гемор при постановке на учет - пробивают не в угоне ли машина, должен быть интернет в рэп. Интернета не было пришлось ехать еще разок
за сотку бы взял supercool
Ken13
Люрр писал(а):

Что такое птс 77 ???



опечатка. в салоне 77 раз пмс происходило. выезжай
Мr. Black Star
Люрр
По делу это кусок г..на из Мск, ПТС должен быть выдан ЦАТ если тачка легально здесь была, как это барахло ставится на учёт у Вас я х.з, у нас машины из регионов не пробивают несколько дней и не вызванивают, т.к как есть регламент который ограничивает процедуру постановки по времени (пробили по базе и всё) и никаких приходите завтра не бывает.
Ты если рамсовый такой, не задавай вопросов глупых.
Люрр
Мr. Black Star писал(а):

Люрр
По делу это кусок г..на из Мск, ПТС должен быть выдан ЦАТ если тачка легально здесь была, как это барахло ставится на учёт у Вас я х.з, у нас машины из регионов не пробивают несколько дней и не вызванивают, т.к как есть регламент который ограничивает процедуру постановки по времени (пробили по базе и всё) и никаких приходите завтра не бывает.



У нас месяц пробивают, а потом на учет ставят... Тут какая то фигня... ПТС 77 (мск), машина на учете в Кургане (45), продают в метеоритном городе (74). Зачем все этим квесты? Машина полюбому темная... supercool
Мr. Black Star
Люрр писал(а):


У нас месяц пробивают, а потом на учет ставят... Тут какая то фигня... ПТС 77 (мск), машина на учете в Кургане (45), продают в метеоритном городе (74). Зачем все этим квесты? Машина полюбому темная... supercool



Можешь если захочешь, угон значит. Для угона дорого и состояние не айс.
Люрр писал(а):

машина на учете в Кургане (45), продают в метеоритном городе (74). Зачем все этим квесты?


есть и другой вариант. у меня знакомый сам из Кургана, машина на учете здесь же. А живет и работает в Екате. Машину на продажу тоже в екате и выставил, на 45-х номерах. И ничо такого криминального в этом нет. Машина может продаваться очень долго, и транзиты продлять зае**шься. А тут ездишь и ездишь на номерах. Покупашка нашелся, договорились, сгонял домой снял с учета, и вернулся обратно. Pardon
leon1180
почти все иномарки продаются новыми с 77 ПТС , вне зависимости от региона продажи авто.. Потому что ПТС выдается на таможне , НА МОСКОВСКОЙ ТАМОЖНЕ.
lml-83
Мr. Black Star писал(а):

Битый в морду


почему?
NorthWest
Люрр писал(а):

У нас месяц пробивают, а потом на учет ставят... Тут какая то фигня... ПТС 77 (мск), машина на учете в Кургане (45), продают в метеоритном городе (74). Зачем все этим квесты? Машина полюбому темная... supercool

а в чем подстава первого пункта? Таможили в мск - обычная ситуация, не?
У вазиков у всех ПТС 63, а продаются по всей стране.

вот пункты 2-3 действительно напрягают. Только со снятием с учета брать такую
Мr. Black Star
lml-83 писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Битый в морду


почему?


Плёнка! - заклеить тёмной плёнкой дешевле чем нормально покрасить, берутся чёрные китайские железки по 2 тысячи и проклеиваются плёнкой за гаражами быстро и сердито. Водительское крыло в плёнке, а пассажирское нет. facepalm
Чапай
машина битая, вы че не видете некрашенные капот и бампер ? facepalm
Люрр
Чапай писал(а):

некрашенные капот и бампер


pst
Suse
Чапай
MIK1982
leon1180 писал(а):

почти все иномарки продаются новыми с 77 ПТС


главное не 06 или 07 ПТСка, которые процентов на 90 левые остальное пофигу
Мr. Black Star
Чапай писал(а):

машина битая, вы че не видете некрашенные капот и бампер ? facepalm


Я реально невижу у меня не все фотки прогрузились, с провода видно что удар не кислый был в морду с водительской стороны. facepalm
Я потому и подумал что плёнка фото не прогружались а тут чапай прав. hehe hehe
AlexYur555
Мr. Black Star
pst
Мr. Black Star
AlexYur555 писал(а):

Мr. Black Star
pst



Придурки лола. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы