Страница 52 из 117
Alex-vs-VAZ
покатался сегодня +3 на улице и коричневый снег от хвои. пипец мучение facepalm завтра снег и потом -10 -15 на выхи, катаем дальше rlzz
sveinung
Alex-vs-VAZ
у нас снега не ожидается. но трасса в отличном состоянии.
FHR
хвоя это реально проблема для заросших трасс, именно из–за нее я сезон заканчиваб где то числа 25 марта тк по смоле не катят хоть плачь.
Gravesen
Февраль был теплый, а сейчас давануло. -27, сбился график опять.
Парни, надо жилетку. Какую брать, с виндстоппером или есть еще, не знаю как объяснить, перед синтетика, спина тонкий флис внутри.
Выслушаю все мнения.
sveinung
Gravesen
каждому свое , я взял тоненькую жилетку и одеваю её на морозы ниже -15. у неё перед чуть плотнее сетки, зад сетка дышащая.
просто как ещё один слой.

в остальное время катаюсь в тонкой флиске на термобелье.
в виндстоппере я тупо угораю.
Gravesen
Да помню ты ссылку давал, но у нас такую не нашел. Большой выбор Лефлера, но цена не православная.
sveinung
лёфлер и тут в ювенте стоит дороже всех. facepalm

да, парни . на скиспорте предзаказ на мадшус 13-14 rlzz
тут выше интересовались , все вопросы и прочая в теме
http://www.skisport.ru/forum/view.php?subj=359784
P@hen
Только с трени. Класс!!! Снегу навалило, -4 на улице, гоняли по пухляку. Конечно россики по такому снегу не рассчитаны и носы у них плоские, лыжи откапывал иногда hehe Но сам прокат не так уж плох, парафин рулит hehe
Вот как раз здесь и нужны теплые фишки

Завтра трассу заратрачат и в сб будет "мама не горюй"! gpn

Да по халяве достались палочки
http://trial-sport.ru/goods/169474/635196.html
Парень купил но с ростом ошибся, мне как раз supercool

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

sveinung
я слепой, где там разделе "Коммерческие предложения партнеров сайта" ссылка на описалово мадшусов и предзаказ
facepalm
sveinung
P@hen
FHR
после болезни вылез на трассу. три дня вылетело из грвфика. Трасса –бетон. Мои лыжики катят в такую классно, накатил дырявые фишки с горки. Ногам тяжело на жесткой с бугрвми трассе, дальше будет хуже. Днем подтаивает, ночью глянцуется в стекло
P@hen
Ну что, камрады, как катуха? Wink Надеюсь дома не сидите!

У нас зима в самом разгаре, катаю почти каждый день !
Первый год, когда весны не надо hehe
Bird64
опять sveinung "срок тянет". хотел спросить где в Коломне в масленицу будут организовывать, а он, как обычно, с веничком и шайкой в бане hehe
Alex-vs-VAZ
P@hen писал(а):

Ну что, камрады, как катуха? Wink Надеюсь дома не сидите!

У нас зима в самом разгаре, катаю почти каждый день !
Первый год, когда весны не надо hehe



угу катаем, только мороз с утра -22, днем -10 -12, прохладно для марта hehe трасса жесткая, морозная, росики хорошо едут.
FHR
холодная весна —зер гуд для моих холодных фишек, теплые в этом году покупать не намерен. Трасса великолепная, катаюсь каждый день, форму набрал Good
ррганизм в таком тонусе что на зарядку просыпаюсь раньше будильника, подкачиваю пресс и спину, иногда руки
P@hen
У нас все дни примерно -10 градусов, но снежок свежий падает иногда. Трасса более менее чистая. Что интересно, вчера машки катили лучше россиков (хоть и жестковатый снег был), но здесь думаю причина в таблетеке ранее нанесеной под соревы (друг катал).
P@hen
Супер Петер есть супер Петер. Выиграл классический спринт (в Драмене) на коньковых лыжах чиста на руках facepalm lol1
sveinung
Bird64 писал(а):

опять sveinung "срок тянет". хотел спросить где в Коломне в масленицу будут организовывать, а он, как обычно, с веничком и шайкой в бане hehe


пока я опять не ушел в красноту , масленица как правило , на территории кремля - традиционно , думаю , что в парке мира будет на 146% , что-то должно быть в конькобежном центре и в Колычево ... выбирай что ближе.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

P@hen писал(а):

Ну что, камрады, как катуха? Wink Надеюсь дома не сидите!

У нас зима в самом разгаре, катаю почти каждый день !
Первый год, когда весны не надо hehe


катаем , конечно же.
ща намазал классику , погода для конька тяжелая , скорее всего погуляю по лыжне, надеюсь будут держать, намазюкал свиксом на -1+1, посмотрим. все руки липкие блеад facepalm hehe
Bird64
sveinung писал(а):

пока я опять не ушел в красноту , масленица как правило , на территории кремля - традиционно , думаю , что в парке мира будет на 146% , что-то должно быть в конькобежном центре и в Колычево ... выбирай что ближе.


спс, мне все 3 варианта, по большому счету, равной удаленности от дома Smile
sveinung
Bird64
короче , как приедешь , купи местную газетку , ЯТЬ , она продается везде , там подробно будет расписаны мероприятия , время и место.
sveinung
ой как кошерно я катнул классикой rlzz
погода - мрак.
около нуля, свежак.
намазался свиксом -1+1, но на всяк случай взял и коньковый комплект , поехал на классике ... и даже не подумал о коньке.
реально конькисты мучались ! они по паре кругов пукали и домой, я полтора часа оттарабанил , при чем скорость на равнине плюсминус такая же как у конькистов , в лыжне на спуске чуть выше , в подъем да , убегали гады hehe

такой кайфище !
колодку спецом меньше мазал , чтобы не тупили . 90% 5км круга ехал только на руках и спине rlzz

завтра аналогично поеду классить rlzz
конькистов реально было жалко , с вылупленыме от нагрузки глазаме они выглядели ужасающе pst
Gravesen
Морозы спали, только зашел домой после 10 км. Пришлось перемазать по ходу катухи. Было солнце -6, солнце зашло лыжня стала ледяным желобком пошла отдача в подъем.
FHR
Появились первые звоночки: раз в три дня слабость организма, все как ватное, в том году такое же к апрелю наступило. Чего то не хватает организму?
трени ежедневные 5км на предельной скорости. 70% трассы толчок под каждый шаг включая плавные подьемы, пульс высокий.
Alex-vs-VAZ
FHR писал(а):

Появились первые звоночки: раз в три дня слабость организма, все как ватное, в том году такое же к апрелю наступило. Чего то не хватает организму?
трени ежедневные 5км на предельной скорости. 70% трассы толчок под каждый шаг включая плавные подьемы, пульс высокий.



перетренированность. каждый день то зачем, еще и на высоком пульсе facepalm кончится тем что на ослабленный организм простуда/грип привяжется и это еще в лучшем случае.
P@hen
Сегодня -6, часть трассы (5км) ратрачена, часть (5км) бетон укатанный. Россики на бетоне рулят gpn

Тоже катаю каждый день, вот думаю надо перекурить, завтра сделаю спокойную заминку км на 5 и все пока.

FHR ты заминки не делаешь что ли после бешеной 5-ки? Сразу домой чешешь?

SkiSport.ru›i/news/others/Zaminka i razminka.doc

Последний раз редактировалось: P@hen (14 Марта 2013 22:46), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 52 из 117
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы