Страница 1 из 1
Поршеньковский
Какой допустимый рост члена экипажа танков в СССР-РФ?
tankistRKKA
"а вам зачем" ? разного роста танкисты были и маленькие и высокие.
zett
Рубль 67 вроде, хотя могу ошибаться... supercool
По крайней мере с моими метр 77 внутри мне было жутко некомфортно... Pardon
rattle
zett писал(а):

По крайней мере с моими метр 77 внутри мне было жутко некомфортно... Pardon


А кого это гребет? Солдат обязан стойко и мужественно переносить все тяготы и лишения воинской службы lol1
Все танкисты, кого знаю, все мелкие, но наша то армия - это facepalm
AMAROCK
Поршеньковский
Механика надо только коренастенького. Остальным рост пофигу.
Главное, чтобы по обхвату в люк пролазил... 63
Magnus84
Какое то ограничение должно быть однозначно, ибо тесно, я думаю что 170 см.
Не раз встречал по описанию французского "Леклерка", который считается одним из самых комфортных для экипажа, рост наводчика до 182 см, водителя до 176 см, наши танки по лобовой проекции и объему намного меньше "Леклерка".
Holz
Поршеньковский писал(а):

Танкистам вопрос


да тут больше половины в танке. 63
leon1180
главное что б не пердел pst
mr1
Цитата:

допустимый максимум роста механиков-водителей танков – 170 см


http://m.interfax.by/article/96448
Поршеньковский
tankistRKKA писал(а):

"а вам зачем" ? разного роста танкисты были и маленькие и высокие.


Да тут одна еврейская морда на работе ростом хорошо за 180 3,14зьдит, что он в арьмеи был ниибаццо мехводом

а у меня рост 177 и у меня в приписном было написано : годен без ограничений кр ЭТ (кроме экипажей танков)
Exclusive
мдя, а я так в танкисты хотел, но с моими 193 вообще никуда не взяли.. Confused
Swirl
На работе два самых мелких хлопцев были танкистами
политрук
Поршеньковский писал(а):


а у меня рост 177 и у меня в приписном было написано : годен без ограничений кр ЭТ (кроме экипажей танков)



так, я извиняюсь, может не из-за роста негоден?

а потому что
leon1180 писал(а):

главное что б не пердел


Smile
zett
rattle писал(а):

zett писал(а):

По крайней мере с моими метр 77 внутри мне было жутко некомфортно... Pardon


А кого это гребет? Солдат обязан стойко и мужественно переносить все тяготы и лишения воинской службы lol1

Когда меня призывали, самых мелких отбирали в бронетанковые, это я точно помню. И норматив какой-то был.
Хотя в россиянском маразме, безусловно, возможно все. supercool
Acquirer
У нас парень был 195 рост, в танке люк закрыть не смогли, после того как его туда запихнули hehe
Я с ростом 180 на место командира и наводчика помещался, тесновато, но люк закрывался.
pmax
zett писал(а):

Рубль 67 вроде, хотя могу ошибаться...


пистишь! ошибаешься дАрАгОй! hehe
Мой одноклассник служил в танкистом, при росте 191!
Bird64
Поршеньковский писал(а):

Да тут одна еврейская морда на работе ростом хорошо за 180 3,14зьдит, что он в арьмеи был ниибаццо мехводом


ограничение какое-то было. с этим даже семейный прикол-быль связана: мой Батя, когда его призвали в армию, был ростом чуть больше 1м 60 см. 2 года в ГСВГ механником водителем (на ПТ-76). в армии пошел в рост почти до 1.8м. когда демобилизовался и приехал на родину, то его мама (моя бабушка) домой не пускала, пока документ не показал hehe - не узнала из-за немного изменившегося роста pst
AND517
pmax писал(а):

zett писал(а):

Рубль 67 вроде, хотя могу ошибаться...


пистишь! ошибаешься дАрАгОй! hehe
Мой одноклассник служил в танкистом, при росте 191!

если только водителем. Единственное место, куда он мог влезть. Или на Т-34 служил, там в башне места много.
Поршеньковский
Bird64 писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Да тут одна еврейская морда на работе ростом хорошо за 180 3,14зьдит, что он в арьмеи был ниибаццо мехводом


ограничение какое-то было. с этим даже семейный прикол-быль связана: мой Батя, когда его призвали в армию, был ростом чуть больше 1м 60 см. 2 года в ГСВГ механником водителем (на ПТ-76). в армии пошел в рост почти до 1.8м. когда демобилизовался и приехал на родину, то его мама (моя бабушка) домой не пускала, пока документ не показал hehe - не узнала из-за немного изменившегося роста pst


прям, как про Семочкина из мультфильма. Его дембеля за ноги и за шею растянули Smile

ПС: ты мне про холодильник Индезит так до сих пор и не ответил. Что заменяли и обо что ремонт?
zett
pmax писал(а):

zett писал(а):

Рубль 67 вроде, хотя могу ошибаться...


пистишь! ошибаешься дАрАгОй! hehe
Мой одноклассник служил в танкистом, при росте 191!



Вы вообще читаете, что вам пишут?

zett писал(а):

Хотя в россиянском маразме, безусловно, возможно все. supercool

Мегалодон
Holz писал(а):

да тут больше половины в танке.


горели pst




наверное как и на подлодку.Не выше 182 вроде

Последний раз редактировалось: Мегалодон (15 Марта 2013 16:11), всего редактировалось 1 раз
Bird64
Поршеньковский писал(а):

ПС: ты мне про холодильник Индезит так до сих пор и не ответил. Что заменяли и обо что ремонт?


наверное не заметил Pardon отвечу тут.
значить смотри: в одно и тоже время купилииндезит мы и свояк. одинаковые.
нашего хватило ровно на 3.5 года: потрескалась пластмасса (стенки). не то чтобы дырки, а покрылась мелкой сеточкой мелких трещин. в летнюю жару загнал масло из компрессора в трубки + термостат наипнулся. ремонт обошелся в 3.5крубля (что там было - хз, но то что без разводилова - 100%). отправил родителям на дачу. у свояка - 2 раза по гарантии компрессор меняли + аналогичная нашей проблема с растрескиванием внутренней пластмассы.
Мегалодон
Bird64 писал(а):

Поршеньковский писал(а):

ПС: ты мне про холодильник Индезит так до сих пор и не ответил. Что заменяли и обо что ремонт?


наверное не заметил Pardon отвечу тут.
значить смотри: в одно и тоже время купилииндезит мы и свояк. одинаковые.
нашего хватило ровно на 3.5 года: потрескалась пластмасса (стенки). не то чтобы дырки, а покрылась мелкой сеточкой мелких трещин. в летнюю жару загнал масло из компрессора в трубки + термостат наипнулся. ремонт обошелся в 3.5крубля (что там было - хз, но то что без разводилова - 100%). отправил родителям на дачу. у свояка - 2 раза по гарантии компрессор меняли + аналогичная нашей проблема с растрескиванием внутренней пластмассы.


ты чего хоть??? wwow
Magnus84
Мегалодон писал(а):

наверное как и на подлодку.Не выше 182 вроде


У меня друг на подлодке служил, атомной, спрашивал у него про тесноту и ограничение по росту, сам он чуть выше среднего, говорит никаких ограничений не было, командир лодки говорит вообще был под 2 метра, если не брать переборки, то с любым ростом ходить по лодке не проблема, лодка устаревшего типа была, не как типа Акула или как Курск был...
Bird64
Мегалодон писал(а):

ты чего хоть???


Поршеньковский попросил ответить, тему про холодильники искать лениво, написал ему тут. в чем проблема?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы