Страница 3 из 5
Кот Чеширский
реальная сила не у старпера зюганова, а у кадырова.

Всем СССР не нравился, получили Ельцина и Горбачева, не нравится Путин? давайте посмотрим к чему это приведет .Барикады из чурок в москве будут. И в питере. Но больше в москве.
S597SMRUS
Кот Чеширский писал(а):

Готов отдать свою квартиру предприятие фоел и


ЛеХко Wink С твоим плутиным уже нереально заниматься бизнесом.Все задушили.Пойду скоро на биржу труда.Пусть пляттт, ваш плутин, мне пособие платит, если ему не нужны мои налоги Wink
Устроит тебя такой ответ? Упыри плутинские последние соки вытягивают....так что мне уже поккую на бизнес.Лучше на бирже сидеть.....
Кот Чеширский
Alex-vs-VAZ писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Ahmet99 писал(а):

Типа швеции и германии и сша.



да ладно??? 63
скажи еще во франции - депардье то не знает facepalm



так он там и живет, в сша да франции. тут паспорт имеет и бабло чтоб налогами не обложили.



какой умный человек. А тут каждый мечтает продать последнюю рубаху и свалить за бугор. Ага был тут умный один и свалил. Больше на лоле не пишет. Хреново наверно там.
http://www.autolada.ru/search.php?search_author=Mahmud
Если все хорошо - поделился бы опытом как там заепись. РПЦ нет, узбеков и таджиков тоже, одни сплошные турки.

Добавлено спустя 58 секунд:

S597SMRUS писал(а):

Все задушили.



Поподробнее. Что задушили. НДС подняли? Налог на прибыль? ЕНВД? ПФР? ФСС? Факты давай. Или тебе не нравится 94 ФЗ ? 63

Добавлено спустя 40 секунд:

S597SMRUS писал(а):

С твоим плутиным



он не мой. Он питерский. Моих нет. Wink

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (14 Марта 2013 21:48), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Кот Чеширский писал(а):

...какой умный человек. А тут каждый мечтает продать последнюю рубаху и свалить за бугор...


Правильно. Подальше от местных беспредельщиков и трактористов. Как только в Кремле хватают белку - кол-во желающих сразу увеличивается Laughing
Кот Чеширский
в123вв

вот и я говорю что там с махмудом? 5 лет прошло....Вроде из тольятти был.
S597SMRUS
А ты попробуй, не заплати один из этих налогов Wink потом, через полгодика расскажешь,Как оно 63 и им похъ что оборотки нет.ДОЛЖЕН ЗАПЛАТИТЬ..И НИИПЕТ!!!
Ладно б у меня одного так хреново было, можно было б сказать сам дурак...Но...люди покруче меня говорят тоже самое, и поминают плутина с его воздушными замками лихими словами.... Pardon
ЗЫ.ты че, совсем в тайге живешь и ни хрена не видишь вокруг? wwow
Кот Чеширский
S597SMRUS писал(а):

что оборотки нет.ДОЛЖЕН ЗАПЛАТИТЬ..И НИИПЕТ!!!



НДС, прибыль считаются от ОБОРОТА.
ПФР ФСС 2НДФЛ считаются от ФОТ.
И только ЕНВД считается от торговой площади. Ты неуч, как и твой говносайт.
Если ваш главбух насчитал налогов больше , чем надо платить, то путин здесь не причем. pst
S597SMRUS
А про другие налоги ты видать не слышал? 63
НДФЛ ,Фсс, пфр и прочие...Иди учи жену щи варить, или своего попа 63

Добавлено спустя 59 секунд:

А я уйду в тину, и буду в черную работать Wink ипал я толпу путинских халдеев 63 их все равно не прокормить всех.Аппетиты у них день ото дня растут.... lol1 lol1 lol1
Кот Чеширский
S597SMRUS писал(а):

А про другие налоги ты видать не слышал?



Ты уж все перечисляй, а то опять вспомнил попа, жену, щи,

S597SMRUS писал(а):

А я уйду в тину, и буду в черную работать



Понятно, а что школы урезают по з\п тебе и раньше было плевать.
Потому что такие как ты гандошки и раньше не платили налоги, но это ж путин опят ьвиновать, что ты штопанный хочешь уйти в тину. Иди , там тебе место и есть, ты оттуда и не вылазил. Такой же чмошник как и отто.
Понятно , не хотел ты почитать про 94 ФЗ о закупках? Ну так на лоле гадости надо меньше писать. Smile

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (14 Марта 2013 22:19), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
Кот Чеширский писал(а):

Otto Frija

А ты сосешь. чмошник


Враньё по обоим пунктам.
Валите дальше дурите идиотов во имя сатаны, заставляя их нарушать заповеди Троицы путём строительства храмов, системно надругающихся над важнейшими Заповедями ваших выдуманных еврейских богов - о непоклонении картинкам, о непоклонении идолам, о единственном судье в мире, о запрете публичных фарисейских молитв, о запрете многословных молитв, о запрете нарушения малейших Заповедей, о равенстве всех христиан и дьявольской сущности любых самозванцев, называющих себя учителями.
Не пытайтесь сделать вид, что Христос нёс бред типа "Хочешь служить мне - городи вонючие сараи под золотыми крышами, публично молись, называй самозванцев, попирающих Мои Заповеди святыми отцами, молись публично, нудно и многословно".
Если что он канонически указал один-единственный путь служения себе "Отдай своё имущество бедным, и иди за Мной. То, что Я говорю тихо, проповедуйте с крыш."
А, я снова забыл - православным насрать на Христа и его Заповеди, ну да, ну да, вы же тратите жизнь на их нарушение и поругание.
Кот Чеширский
Otto Frija

ты опять википедии перечитал? Не суди. Wink ты же пытаешься судить всез, ага детей с женой бросил...
Otto Frija
Remm писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Otto Frija

А ты сосешь. чмошник



Интелегентный православный ответ pst


Вы не забывайте - православие одна из крайне немногих религий, в основе которых лежит постулат о том, что их бог - ишак и на его требования все верующие обязаны испражняться, регулярно и в обязательном порядке их нарушая.
Попробуйте призвать православного соблюдать Заповеди Христа - и вуаля, приступ неконтролируемого бешенства налицо.
Кот Чеширский
Otto Frija

завязывай с идиотизмом, если нечего сказать - не лезь в википедию. сойдешь за умного, а так ты идиот начитавшийся форумов. Ага.
Otto Frija
Кот Чеширский писал(а):

Otto Frija

ты опять википедии перечитал? Не суди. Wink ...


В Уставе моей Партии этого пункта нет.
А Вы со своими паршивыми самозванными попами как раз системно и на постоянной основе нарушаете и эту Заповедь, в том числе и сейчас.
Кот Чеширский писал(а):

... ты же пытаешься судить всез, ...


Враньё.
Докажите, что я пытаюсь судить всех людей на планете.
Кот Чеширский писал(а):

...ага детей с женой бросил...


Христос что ли? Или дьявол, на радость которому Вы лично и подобные Вам нарушают жёсткие, непогрешимые и не допускающие никаких трактований Заповеди?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Кот Чеширский писал(а):

Otto Frija

завязывай с идиотизмом, если нечего сказать - не лезь в википедию. сойдешь за умного, а так ты идиот начитавшийся форумов. Ага.


Вы снова называете Заповеди Троицы идиотизмом?
Неудивительно, ведь Вы на них ежедневно срёте всей РПЦ.
Кот Чеширский
Otto Frija

перестань писать то чего я не писал. Ты был женат Был, развелся, дети есть ? тебе 36 или 37 . ? Нет детей ну так такие как ты и не должны размножаться. И какие заповеди Троицы? Wink

Выражайся яснее, есть Ветхий завет есть Новый завет - дальше что ?

Добавлено спустя 2 минуты:

Как утомительны технократичные идиоты, отто ты пиши , я спать пошел.
S597SMRUS
Кот Чеширский
63 hehe facepalm
А ты ФД hehe Я вощет платил налоги исправно и пока давали бизнесу хоть как то работать-не вопил, а работал и платил налоги.....На твоему плутину важнее всего-оленьпиада в сочи,чм по футболу, универсиады всякие, саммиты АТЭС и прочие пилилки бюджета....так вот пока была возможность я ему откатывал налоги,сейчас он меня лишил этой возможности, потому пусть попробует взять налоги с абрашки, усмашки и прочих чубайсов.А наши с ним дорожки разошлись.....Да и....опять же....дети у меня выросли, им дотации от гос-ва не светят, родители умерли,Царство им Небесное на пенсии они ессно, не претендуют, больнички все платные , в школы, сады,ясли у меня никто не ходит.,.а кормить твоих детей и родителей? Вот ты и корми их, вместе с плутиным своим.А вы мне ничег е дали, чтоб я впм был должен Wink Идите в попу, и не пытацтесь меня разжалобить, я стал злым и жестоким.Чужие слещы мня перестаи волновать, потому как на мои слезы никто внимания не обращает.Поэтому отвечу вам взаимностью.... Good
Observer-
В любой нормальной стране за Путиным и его окружением уже отправилась бы группа захвата, как за особо тяжкими государственными преступниками.
Кот Чеширский
S597SMRUS писал(а):

я стал злым и жестоким.



ты был мудаком и им остался.
max50
asaw писал(а):

"Дождь" приводит отрывок из доклада:



"Первое место заняла КПРФ с 25-30%


"Дождь" это, конечно, "авторитет источник"))

Но даже если так, то это ещё интереснее:

Вот наши оранжевенькие борятся за пересмотр результатов выборов. Для этого предлагают всем выйти на улицы и начать митинговать. Марш миллионов.

Если произойдёт пересмотр, то на первую роль выйдут вторые - коммунисты.. Тогда Навальный с Немцовым поедет в Сибирь или в Лондон навсегда. Они это понимают. Зачем тогда народ на улицу выводить?

Значит, цель не власть менять, а народ вывести на улицу.

А там их уже будут ждать. Как это было в 1905-м, когда из-за спин митингующих кто0то выстрелил в полицию, как это было в Тегеране, в Египте, в Ливане, Сирии.. Кровавый конфликт уже будет не остановить.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

А во внешней и внутренней политике КПРФ будут вынуждены делать то же самое, что и Путин - точь в точь. Национализировать Центробанк они точно так же не смогут, преодолеть коррупцию тоже. Будут собирать по всему миру союзников, образовывать с ними таможенные и валютные союзы. С Ираном газовый ОПЕК создавать, с Венесуэлой на пару пытаться регулировать цены на нефть.

У Сталина 10 лет ушло на то, чтобы власть к рукам прибрать. Это через столько-то жертв! И 10 лет он платитл дань западным банкирам, а их человека - М.М. Литвиненко - тогдашнего Чубайса, держал на ведущем посту до мая 39-го года, да и потом ничего ему не сделал, просто отстранил. А наши пацифисты намного медленнее работают в этом направлении. И Слава Богу.
asaw
max50 писал(а):

Вот наши оранжевенькие борятся за пересмотр результатов выборов. Для этого предлагают всем выйти на улицы и начать митинговать. Марш миллионов.



Выходи из анабиоза. Это было больше года назад. Уже все у кого есть совесть митинговали. И не один раз. Требование проведения четных выборов в ГД плутину озвучили. Плутин это проигнорировал. Что дальше? Дальше - борьба с узурпаторами власти.
Kirill111
Голосовал за коммуняк, и многие знакомы тоже, так что охотно верю. А вот кто голосовал за ЕР - никто не признается, никого из них не знаю. Pardon
XADZZOX
max50 писал(а):

Вот наши оранжевенькие борятся


asaw писал(а):

Выходи из анабиоза. Это было больше года назад. Уже все у кого есть совесть митинговали. И не один раз. Требование проведения четных выборов в ГД плутину озвучили. Плутин это проигнорировал. Что дальше? Дальше - борьба с узурпаторами власти.


Красные придут всем писты ввалят, и едросовцам охеревшим и оранжевым , которые ничто иное, как то же ЕР. По крайней мере жидовством одинаково от них несет. 63
asaw
вот и пусть. другого способа убедить совков, что КПРФ суть то же ЕдРо нет. хуже в любом случае не будет supercool
ms_2007
Kirill111 писал(а):

Голосовал за коммуняк, и многие знакомы тоже, так что охотно верю. А вот кто голосовал за ЕР - никто не признается, никого из них не знаю. Pardon



У Увайса Кукуевича видел подпись? Голосующие за ЕР, они как ******, вроде бы они есть, и в то же время их некто не видел. 63
max50
XADZZOX писал(а):

расные придут всем писты ввалят, и едросовцам охеревшим и оранжевым


так об этом и речь. Асав, не поймёшь никак? Куда вас ваши лидеры ведут? В светлое будущее или под прицельный огонь?

Предыдущие 50 раз в мировой истории это кончалось кровью и местью за кровь. Тех, кто стрелял, не нашли - "какая-то третья сила". Только что в Египте, 10 дней назад - то же самое: то по толпе палят, то по полиции. Кто и откуда - неизвестно -"С крыши какой-то".

Потом десятилетия разрухи и гражданской войны. 50 раз за последние 100 лет это произошло, ауууу-у!

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:

XADZZOX писал(а):

Красные придут всем писты ввалят


ввалят, а потом в том же направленни политику и поведут. Тут выходов из ситуации не так уж много.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

ms_2007 писал(а):

Kirill111 писал(а): Голосовал за коммуняк, и многие знакомы тоже, так что охотно верю. А вот кто голосовал за ЕР - никто не признается, никого из них не знаю.



У Увайса Кукуевича видел подпись? Голосующие за ЕР, они как ******, вроде бы они есть, и в то же время их некто не видел.


ходите на выборы наблюдателями - увидите. Я до 2004 тоже думал, что это виртуальные сказочки всё про 56 %. Правда 56 я что-то не видел, но все равно результат однозначен с большим перевесом. Я, кстати, тогда от опозиции наблюдателем был. Идейный недоумок, так сказать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы