Страница 2 из 2
klimser
M@X99 писал(а):

Так, теперь советуйте чё прикольного из прог можно поставить?


4pda.ru
M@X99
Немогу с джипиэсом разобраться Razz
Навигация работает только если подключён к инету что ли????
ПрапорЪ
M@X99 писал(а):

Немогу с джипиэсом разобраться Razz
Навигация работает только если подключён к инету что ли????


GPS-приемнику интеренет не нужен. Но после включения ему нужно некоторое время для того чтобы определить местоположение. В помещении ЖиПиЭс не работает (хотя если положить его на подоконник, то возможно что поймает сигнал). В современных девайсах для ускорения процесса определения местоположения используется информация о Wi-Fi сетях и инфа от базовых станций GSM-сети. Интернет используется тоже для ускорения начального поиска местоположения (лезет на какие-то спец сайты и чота там делает, но я не фкурсе подробностей алгоритмов))).
У мну тел определяет достаточно точно мое местоположение по найденным Wi-Fi сетям даже при отключенном GPS (как он это делает я не понимаю facepalm Но факт.)

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (14 Марта 2013 21:24), всего редактировалось 1 раз
rover
M@X99 писал(а):

Так мужики, посоветуйте, нужно срочно выбрать мобилу (до вечера)
Нужен ви фи, две симки, ну и не глючный!
Какой посоветуете? Бюджет 6-8 тыр



Я своей взял сони ксперия дуо. Так ничего вроде, прикольный. Сначала правда для себя купил, потом как-то незаметно его отжали. hehe

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8283051&hid=91491

Андроид чИтыри есть только у соньки и у флая в таком диапазоне цен. Остальные фуфло, или дизайн, или меню, или еще что. Хороший телефон от 11 тыр начинается, металл и все такое.
M@X99
rover
Я уже взял флай Pardon
wasd
Такой предлагали ?,не.Вроде не глючный и всепогодный


http://fotki.yandex.ru/users/aleks-wasd/view/575976/
Andrey163
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы