Страница 18 из 25
Kirill111
_oz_ писал(а):

Kirill111
9,5 разгон, нормально вроде.

Да ну, неужели тебе так мало надо от машины? 10 секунд хватает первый день, потом долго пытаешься себя убедить что хватает, потом уже и убеждения не помогают, понимаешь что едет уныло facepalm
Вадя™
а потом блин стоишь как все...в пробке..и какая х разница..
продираешься домой...ага..вот есть вроде местечко..хрясь модным обвесом, хрясь пузом...и застрял....нах--я резал пружины..
взад..и кругали вдоль квартала. с меньшей чем 10 до ста....ну где мне этот суперкар на изоленте то приткнуть.уфф..
приткнул..
и чертова девятка...а вот она, одним колесом на бордюре..и логан там..
емае...так они ж 13 до ста..
а рядом с подьездом..и в пробке тоже тут..
да и камеры, суки...не дают до ста...81 и тут же на триста рубликов...
ах да....

Последний раз редактировалось: Вадя™ (14 Марта 2013 23:19), всего редактировалось 2 раз(а)
FoxhounD
_oz_
а мне нравится как он дорогу держит и предсказуемо себя ведет на дороге. Насчет скидки дилер на каширке так не считает, правда я про мкпп узнавал
atime
Kirill111 писал(а):

10 секунд хватает первый день, потом долго пытаешься себя убедить что хватает, потом уже и убеждения не помогают, понимаешь что едет уныло



Твоя попвозка тоже едет уныло через пару дней. Что 10 что 8 - уныло. Даже 6.5 - уныло после отжига. Надо так, чтоб страшно было давить до пола, а это уже бюджет лямов 5.
Kirill111
Фантазии тошнотов досталвяют pst
atime
Kirill111

Ты помоему даже улитку в свою восьмерку не засовывал, так что тошнот тут - ты.
SeaRunner
Цитата:

наоборот позиционируется у производителя выше,чем с класс


Бла-бла-бла, лапша на ушах. Позиционирование, онанирование. supercool
В преводе на русский - давайте, лохи, гоните бабки... supercool


Цитата:

а условия измерений? в части загрузки особенно интересует, ну и в каких местах мерили


На глаз, ес-сно, с микрометром под машину не лазал. Примерно видно, насколько относительно арки колесо ушло, дальше легко прикинуть.


Цитата:

где нынче руки прямые водятся Wink


Точно не знаю. Но точно не там, где паркеты собирают. supercool
atime
SeaRunner писал(а):

Бла-бла-бла, лапша на ушах. Позиционирование, онанирование.

В преводе на русский - давайте, лохи, гоните бабки...



Именно так. Любой с-класс за деньги паркета будет на голову выше оного.
SeaRunner
Вадя™ писал(а):

а мне вот один знакомый рассказывал, что у него х 25 см..
а его жена почему то говорила, что 15...
нахваливая мой, явно меньший 25-ти...


Осетра-то уменьшите. А то скоро выяснится, что это все в дюймах... supercool


Вадя™ писал(а):

ах да...мпс это король авто...
круче только майбах, да и то..
нет, прав был Жванецкий что до устриц.


Когда по теме сказать нечего, начинают срать кирпичами про МПС. Это только подтверждает верность посыла выше. И хрен поспоришь. Wink

МПС за свои деньги и ездит как надо, и проезжает где надо. В отличии от беспомощной массы паркетосов с якобы "полным" приводом. Причем за абсолютно те же деньги facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

atime писал(а):

SeaRunner писал(а):

Вот как-то нее..т. Я тогда за 15К зеленых новую машину купил, которая 110 тыс беспроблемно отбегала. Почему я сейчас должен отваливать 30К-50К за то же самое - я не очень понял.



А если ты квартиру тогда покупал за 15 клилозелени, то почему сейчас у тебя хватает наглости 150 за неё просить? Рынок. Все дорожает, всегда, иначе мир существовать не может.



Как в том анекдоте - съесть-то он съест, да кто ж ему даст? Просить-то можно, а вот то, что найдется лох, который в 10 раз больше денег отвалит - это еще бааальшой открытый вопрос. supercool
atime
SeaRunner писал(а):

Как в том анекдоте - съесть-то он съест, да кто ж ему даст? Просить-то можно, а вот то, что найдется лох, который в 10 раз больше денег отвалит - это еще бааальшой открытый вопрос.



Тоесть ты человек, который спорит с объективной реальностью? Нет, можно конечно купив однажды паджеро спорт его всю жизнь и не менять, но это же скучно. А собравшись поменять - хошь не хошь придется уже не 1.5 заплатить, а дороже.
Вадя™
SeaRunner
а что, короля дорог и вне, собирают не там же где асх и аутлендер?
проезжает то он проезжает..
вопрос как и надо ли это..и с какой тряской и какими эксплутационными..
с хренами однозначно спорить- себе глупее...ибо непрошибаемы.
уаз на свои деньги едет ТАМ лучше..
или тоже кирпичи..ах да...мпс круче уаза...особенно проходимость/ деньги.
о комфорте правда..но нам же там проехать...нам же не ездить повседневно..
а тут уаз пасует..явно

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

кстати..а сколько щас газ 66 стоит? он то точно проедет там.
правда в первой же связке поворотов, что он, что уаз, что мпс пойдет кувырком, ТАМ, где тот же тигуан и есп не моргнет..но нам же ТАМ не ездить..мы ж только ТАМ проезжаем.

Последний раз редактировалось: Вадя™ (14 Марта 2013 23:50), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
atime писал(а):

SeaRunner писал(а):

Бла-бла-бла, лапша на ушах. Позиционирование, онанирование.

В преводе на русский - давайте, лохи, гоните бабки...



Именно так. Любой с-класс за деньги паркета будет на голову выше оного.



так паркетник или с-класс?! hehe

детский вопрос...А с-класс это что? redfac e90, Пассат, Мондео?

ещё один детский вопрос от человека никогда не сидевшего за рулем.

Вот мне, как самому обычному обывателю (без навыков и опыта вождения пока что), следуя хотя бы простой житейской логике видны хоть какие-то плюсы паркета. Как я рассуждаю, так - ага, ездить я ещё толком не умею, поэтому и для меня и для окружающих будет безопасней если машинка будет по-спокойней. Плюс мне будет намного удобней и проще ездить с немного бОльшим просветом и высматривать хотя бы не каждую яму и кочку, а хотя б только самые заметные.


Короче если одним предложением сформулировать - для новичка который только сел за руль что лучше на первые несколько лет вождения - паркет или резвая и хорошая пузотёрка?
Johann Halter
Вадя™ писал(а):

а потом блин стоишь как все...в пробке..и какая х разница..
продираешься домой...ага..вот есть вроде местечко..хрясь модным обвесом, хрясь пузом...и застрял....нафиг--я резал пружины..
взад..и кругали вдоль квартала. с меньшей чем 10 до ста....ну где мне этот суперкар на изоленте то приткнуть.уфф..
приткнул..
и чертова девятка...а вот она, одним колесом на бордюре..и логан там..
емае...так они ж 13 до ста..
а рядом с подьездом..и в пробке тоже тут..
да и камеры, с..и...не дают до ста...81 и тут же на триста рубликов...
ах да....

классно теоретизируешь)) почему я имея низкую машину ничего этого не осчущаю, а ты не имея осчущаешь?
Maratos
Вадя™ писал(а):

а потом блин стоишь как все...в пробке..и какая х разница..
продираешься домой...ага..вот есть вроде местечко..хрясь модным обвесом, хрясь пузом...и застрял....нафиг--я резал пружины..
взад..и кругали вдоль квартала. с меньшей чем 10 до ста....ну где мне этот суперкар на изоленте то приткнуть.уфф..
приткнул..
и чертова девятка...а вот она, одним колесом на бордюре..и логан там..
емае...так они ж 13 до ста..
а рядом с подьездом..и в пробке тоже тут..
да и камеры, с..и...не дают до ста...81 и тут же на триста рубликов...
ах да....


очень грамотно написано. Подпишусь под каждым словом. Только вот кириллу, рону, мефи и пр. Не хватает все тяги им..
Johann Halter
Maratos писал(а):

Вадя™ писал(а):

а потом блин стоишь как все...в пробке..и какая х разница..
продираешься домой...ага..вот есть вроде местечко..хрясь модным обвесом, хрясь пузом...и застрял....нафиг--я резал пружины..
взад..и кругали вдоль квартала. с меньшей чем 10 до ста....ну где мне этот суперкар на изоленте то приткнуть.уфф..
приткнул..
и чертова девятка...а вот она, одним колесом на бордюре..и логан там..
емае...так они ж 13 до ста..
а рядом с подьездом..и в пробке тоже тут..
да и камеры, с..и...не дают до ста...81 и тут же на триста рубликов...
ах да....


очень грамотно написано. Подпишусь под каждым словом. Только вот кириллу, рону, мефи и пр. Не хватает все тяги им..

учитывая что вадим все это приумал тошня на вагоне фокусе, ну очень грамотно написано. мне вот 3 литра откровенно мало, 15см клиренса вполне достаточно.
Вадя™
Johann Halter
ванечка..приедь ко мне в гости..домой, на работу, а?
и мы с тобой не в километре, а возле подьезда...
живу я в Строгино, не самый, а довольно таки дорогой район, и работаю на красносельской, тоже не убуни..
а еще и к девчонкам в гости сьездим..и к друзьям..нет. канеш можем не поехать..ибо живут они не там, где изоленте..
и поедем мы с тобой. х ним..с парковкой..
но из дому на работу,и с работы домой..
и разгонимся по ттк до 260 за 6 сек, пролетим звенигородку с ее 16 камерами...нам зп хватит покрыть штрафы за один такой выезд?
да и...намного ты быстрей меня приедешь- за те же деньги? ( расход гсм тут не берем)
а камер всё больше- больше..а штрафы все выше...
а ?
нет, я придумал, ок.
давай утром или вечером устроим гонки- работа- дом,дом- работа.
странно...как 9 баллов яндекса тошнит, а Ваня по той же пробке летит..
научи, а?
atime
Вадя™

Тебя вроде как иван в спортзал оформил, придет время - и на быструю пузотерку пересядешь за милую душу. Все эти бордюры и сугробы - от лукавого, у любого мужика при выборе встанет на z4 а не на кашкай.
Johann Halter
Вадя™ писал(а):

Johann Halter
ванечка..приедь ко мне в гости..домой, на работу, а?
и мы с тобой не в километре, а возле подьезда...
живу я в Строгино, не самый, а довольно таки дорогой район, и работаю на красносельской, тоже не убуни..
а еще и к девчонкам в гости сьездим..и к друзьям..нет. канеш можем не поехать..ибо живут они не там, где изоленте..
и поедем мы с тобой. х ним..с парковкой..
но из дому на работу,и с работы домой..
и разгонимся по ттк до 260 за 6 сек, пролетим звенигородку с ее 16 камерами...нам зп хватит покрыть штрафы за один такой выезд?
да и...намного ты быстрей меня приедешь- за те же деньги? ( расход гсм тут не берем)
а камер всё больше- больше..а штрафы все выше...
а ?
нет, я придумал, ок.
давай утром или вечером устроим гонки- работа- дом,дом- работа.
странно...как 9 баллов яндекса тошнит, а Ваня по той же пробке летит..
научи, а?

вадюнчик.. я наверное в паралельной вселеной живу..ага. дело не в быстрее а в возможности ускорится когда это нужно. не надо сказок ладно? за год два штрафа по 300р за первышение на трассе. все.

низкий профиль вообще никак не влияет на способность проехать по куевой дороге. вот вообще никак. ограничивает только геометрическая проходимость. но 15см это для мск и 95% мест вполне нормально подходят.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

atime писал(а):

Вадя™

Тебя вроде как иван в спортзал оформил, придет время - и на быструю пузотерку пересядешь за милую душу. Все эти бордюры и сугробы - от лукавого, у любого мужика при выборе встанет на z4 а не на кашкай.

надо просто меньше множить сущности без надобности. supercool мощи много не бывает - 5 литров лучше чем 3 а 3 лучше чем 1.6... успокаивать себя можно сколь угодно долго, но ездить все таки приятнее на нормальной машине с нормальным салоном и набором опци чем на ущербе 120сильном с барабанами сзади. который после 80кмс не имеет динамики вообще никаокй. что тупо бывает опасно...
Вадя™
atime
да то понятно..я и сам..но не изолент, а джипов.
вопрос то не крутости.а в повседневной эксплуатации.
какой выиграш дает бмв супротив фф в стоящем строгинском мосту и ттк до варшавки?
ну кроме очевидностей типа кресел- салона и etc.
раньше то не приедешь...хотя разгон то и табун под капотом..
а припарковаться где, вот то еще вопрос.
реалии жизни..
а так то канеш..на свободном от камер куске дороги..
хоп..и права положил за превышение..
ах да...их у нас как жизней в игрульках- несколько.
а уж штрафа по триста...так это ваапсче..
SeaRunner
atime писал(а):

SeaRunner писал(а):

Как в том анекдоте - съесть-то он съест, да кто ж ему даст? Просить-то можно, а вот то, что найдется лох, который в 10 раз больше денег отвалит - это еще бааальшой открытый вопрос.



Тоесть ты человек, который спорит с объективной реальностью? Нет, можно конечно купив однажды паджеро спорт его всю жизнь и не менять, но это же скучно. А собравшись поменять - хошь не хошь придется уже не 1.5 заплатить, а дороже.



Придет время - поменяю. supercool
Johann Halter
Цитата:

раньше то не приедешь...хотя разгон то и табун под капотом..

facepalm кто сказал что мщная машина для того чтобы раньше приезжать?

Цитата:

а припарковаться где, вот то еще вопрос.
реалии жизни..

куевая у тя жисть.. парковался у дома, теперь в паркинге. ПРОБЛЕМ НИКАКИХ. что я не так делаю?
Вадя™
Ванюш..у мну сзади диски Wink
и салон нормуль, и опции все))
ущерб...а я на этом ущербе весь ремонт в хату перевозил..так то и ущербно выбирая, или хату сделать, хохлу понаехавшему, или...
москвичам сие....ибо изначально в мамипапиной жили по определению
посему и крузер тогда в люди пошел, и сел я на 10-ку..ибо хата маячила.
ладно..оставим.
бмв с мусорки сие ой.
ушел я ущербный спать...с барабанами в обнимку.
с салоном, мною начавшим в него пукать..а не севшим в уже пропуканный.
нет, канеш, прошлые владельцы этой бмв пукали исключительно блаародными газами...с набором опций))
и с правильной секси ориентацией
SeaRunner
Вадя™ писал(а):

SeaRunner
а что, короля дорог и вне, собирают не там же где асх и аутлендер?


Спросите тех, кто производство организовывают. Вон тАйоту турки делают - и ничего, пипл хавает.


Вадя™ писал(а):

проезжает то он проезжает..вопрос как и надо ли это..


Хорошо и надолго. Если машину не убивать специально - пробеги 200-300 тыс. без особого геморроя не редкость. supercool


Вадя™ писал(а):

и с какой тряской и какими эксплутационными..


Про тряску пассаж не понял. Эксплуатационные расходы заметно выше пузотерок и немного выше паркетов. Если стоит задача круто сэкономить - надо Матиз покупать,
однозначно.


Вадя™ писал(а):

уаз на свои деньги едет ТАМ лучше..


facepalm

У УАЗ-а другая проблема - его чинить постоянно надо, гораздо круче, чем таз. Спасибо, это уже кушали, оставим это бюдо гурманам.


Вадя™ писал(а):

кстати..а сколько щас газ 66 стоит?


Права категории С, въезд в пределы ТТК заказан... supercool


Вадя™ писал(а):

правда в первой же связке поворотов, что он, что уаз, что мпс пойдет кувырком, ТАМ, где тот же тигуан и есп не моргнет..но нам же ТАМ не ездить..мы ж только ТАМ проезжаем.



У пациента белая горячка начинается. Уже связки поворотов мерещатся. facepalm
Какие связки, ап чом вы? Если скоростной режим соблюдать - по любым связкам и уазик проедет нормально, и нива, и МПС. Сами же только что писали про пробки в городе. На трассах ситуация не лучше - там фур полно, не погоняешь. На разбитых дорогах тоже рекорды скорости ставить не будешь.


Связки, ога. Как все запущенно-то... facepalm
atime
Наш одменестратор немного пьян? Вот ведь нечасто такое увидишь hehe
Maratos
классно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы