Страница 2 из 2
wasd
greygrey писал(а):

У меня suunto ambit.

Drinks or Beer
greygrey
В movescount заносиш свои тренировки а?
AMAROCK
Тоже электронные.
KaReL1982
Часы носил когда учился...но тогда и мобильников небыло, в младших классах были совецкие простые, потом есаульские, дальше были G-Shock какие-то электронные толстые такие...
А сейчас смысла в часах нет, разве что в качестве дополнения к костюму если он необходим по работе или как завершение образа какого, а тут уже дешевые совсем не катят, иначе образ будет совсем дешев...
[Fred]
lml-83 писал(а):

Gregr
а калькулятор зачем? или что это снизу часов?

это чтоп смс писать.
realist
носил до тех пор, по не появились мобилы. больше никаких часов не ношу, искренне не понимаю зачем)
[Fred]
чисы в наше время - ето аксесуар
realist
[Fred] писал(а):

чисы в наше время - ето аксесуар

т.е. украшение. А я мужчина и украшений не ношу)
AMAROCK
Смотреть время на мобиле ? - выглядит нище.
Лучше простенькие на руке, чем смотреть, как достают мобилу, чего-то там с ней делают, убирают мобилу. Столько движений.
Или это ритуал какой ?
мим
realist писал(а):

[Fred] писал(а):

чисы в наше время - ето аксесуар

т.е. украшение. А я мужчина и украшений не ношу)


ну как бы к мужским аксессуарам относят также ремни, кошельки, солнцезащитные очки, зажигалки, сумки, портфели и т.д. и т.п., то есть де факто все, что не обувь и одежда.
а уж делать из аксессуара украшение или нет - каждый решает в меру своего вкуса.
Ёхан Палыч
В машине часы, на работе и дома часы, ношу все реже...
Мальчиш-Кибальчиш
А мне вот жена какое-то гоBHO на 23-е подарила... они электронные?
citro
Мальчиш-Кибальчиш писал(а):

Откуда: Побегайловка


Палишься же facepalm
Мальчиш-Кибальчиш
citro
а я спецально, чтоб свои узнавале.
realist
мим писал(а):

realist писал(а):

[Fred] писал(а):

чисы в наше время - ето аксесуар

т.е. украшение. А я мужчина и украшений не ношу)


ну как бы к мужским аксессуарам относят также ремни, кошельки, солнцезащитные очки, зажигалки, сумки, портфели и т.д. и т.п., то есть де факто все, что не обувь и одежда.
а уж делать из аксессуара украшение или нет - каждый решает в меру своего вкуса.

короче. если рассматривать наручные часы с точки зрения функционала, то они не нужны (у всех есть мобилы), а если с точки зрения чего-то еще - зачем они? для красоты? я для красоты ничего не ношу.
мим
realist писал(а):

короче. если рассматривать наручные часы с точки зрения функционала, то они не нужны (у всех есть мобилы), а если с точки зрения чего-то еще - зачем они? для красоты? я для красоты ничего не ношу.


с точки зрения привычки, например. часы у меня 24 года, мобилы 13 лет, если бы мобила как часы хоть в чем то была удобнее я б может и поменял привычи, но я удобств не замечаю (в особенности купаясь в бассейне, или на пляже, или на велосипеде катаясь и т.д. и т.п.)
citro
realist писал(а):

мим писал(а):

realist писал(а):

[Fred] писал(а):

чисы в наше время - ето аксесуар

т.е. украшение. А я мужчина и украшений не ношу)


ну как бы к мужским аксессуарам относят также ремни, кошельки, солнцезащитные очки, зажигалки, сумки, портфели и т.д. и т.п., то есть де факто все, что не обувь и одежда.
а уж делать из аксессуара украшение или нет - каждый решает в меру своего вкуса.

короче. если рассматривать наручные часы с точки зрения функционала, то они не нужны (у всех есть мобилы), а если с точки зрения чего-то еще - зачем они? для красоты? я для красоты ничего не ношу.


Ну просто надев костюм с галстуком без часов ты всё равно будешь выглядеть как колхозник в костюме или в лучшем случае охранник в клубе. Можешь надеть запонки, но они не у всех есть и не всем нравится их носить. Поэтому лучше иметь часы, но только не элекронные Wink Часы для имиджа - это уже другая тема. supercool

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

мим писал(а):

(в особенности купаясь в бассейне, или на пляже, или на велосипеде катаясь и т.д. и т.п.)

Кстати да, даже за 1,5 рубаса можно купить часы, в которых реально можно купаться, ходить на рыбалку под дождём и им ничего не будет. Какое-никакое преимущество перед мобилой. Good
MaDiM
Часов несколько... в зависимости от ситуации меняю, чаще всего ношу эти:

supercool
И стрелки и цифры dns4 Razz будильник, зарядка от солнца supercool , водозащита 5 бар Good
Прошли и крым и рым - и хотьбы хны... уже и замену им купил, а им все ни почем...

Последний раз редактировалось: MaDiM (15 Марта 2013 14:40), всего редактировалось 1 раз
Мальчиш-Кибальчиш
cry хотя всюжисть мечтал о такихЪ
а ещё лучше ы
realist
citro
я не люблю костюмы. а гаслтуки просто ненавижу.
кола
о у меня какие в гараже висят

citro
realist писал(а):

citro
я не люблю костюмы. а гаслтуки просто ненавижу.


Я тоже, я просто пример привёл.
Однако в жизни бывают случаи хотя бы пару раз в жизни, когда в костюм влезть надо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы