Страница 19 из 25
_oz_
Kirill111 писал(а):

_oz_ писал(а):

Kirill111
9,5 разгон, нормально вроде.

Да ну, неужели тебе так мало надо от машины? 10 секунд хватает первый день, потом долго пытаешься себя убедить что хватает, потом уже и убеждения не помогают, понимаешь что едет уныло facepalm


мне нравится ездить на 750-й ф02, можно в пол давить нормально и пофиг на штрафы, все равно не мне придут)
а так да, мне достаточно чтоб из 10 сек выезжала, при этом хавая по городу меньше 10. хотел бы конечно 135М или гтр, но это совсем другие деньги, можно было бы в кредит нормально так влезть, но каско прикидывал, уж больно дорого будет стоить. пока не тяну.

maxred писал(а):

_oz_ писал(а):

а сегодня на гольф 6 катался и... внес предоплату за гольф


разверни мысль.


почему выбор пал на гольфа?
1. четко держит дорогу, лучше чем киа в разы,
2. соотношение разгона и расхода приемлемо как в абсолютном, так и в относительном значении.
3. можно на троутаре парковаться.
4.большая машина типа пассата или оптимы мне все-таки не нужна, и переплачивать за то что не нужно не захотел.
5. есть знакомые сервис-менеджеры в од фв рядом с работой, можно подешевке обслуживаться.
6. цена авто была очень интересной и каско дешевле всего вышло.

Ёхан Палыч писал(а):

_oz_ писал(а):

а сегодня на гольф 6 катался и... внес предоплату за гольф. 1,4 122 лс, 7-дсг хайлайн


поздравляю
когда берешь?


спасибо Smile
через пару недель, как 34 заберут, если конечно не сорвется сделка, иначе придется ее оставить.

FoxhounD писал(а):

_oz_
а мне нравится как он дорогу держит и предсказуемо себя ведет на дороге. Насчет скидки дилер на каширке так не считает, правда я про мкпп узнавал


ваг славится четкостью держания дороги и предсказуемостью. а про скидки на поло я на volkswagen.ru читал.

Вадя™ писал(а):

а потом блин стоишь как все...в пробке..и какая х разница..
продираешься домой...ага..вот есть вроде местечко..хрясь модным обвесом, хрясь пузом...и застрял....нафиг--я резал пружины..
взад..и кругали вдоль квартала. с меньшей чем 10 до ста....ну где мне этот суперкар на изоленте то приткнуть.уфф..
приткнул..
и чертова девятка...а вот она, одним колесом на бордюре..и логан там..
емае...так они ж 13 до ста..
а рядом с подьездом..и в пробке тоже тут..
да и камеры, с..и...не дают до ста...81 и тут же на триста рубликов...
ах да....


примерно так и рассуждал. задолбался искать ровное место по ночам около дома когда все на тротуарах ставят. и езжу в основном по пробкам и лишь иногда по трассе.
Kirill111
_oz_ писал(а):

Kirill111 писал(а):

_oz_ писал(а):

Kirill111
9,5 разгон, нормально вроде.

Да ну, неужели тебе так мало надо от машины? 10 секунд хватает первый день, потом долго пытаешься себя убедить что хватает, потом уже и убеждения не помогают, понимаешь что едет уныло facepalm


мне нравится ездить на 750-й ф02, можно в пол давить нормально и пофиг на штрафы, все равно не мне придут)
а так да, мне достаточно чтоб из 10 сек выезжала, при этом хавая по городу меньше 10. хотел бы конечно 135М или гтр.

Блин, ну и к чему ты эти крайности пишешь? Разве между гольфом 1.4 и 135М других машин нет? И разве если не можешь позволить себе 135М - надо обязательно брать гольф 1.4?
Не, дело твое, если тебе динамика и мощность не важны - так и скажи. Но не надо в крайности бросаться. Может быть тебе и правда хватает 10 секунд - поговорим об этом через полгодика эксплуатации. Мне тоже когда-то хватало 10 сек - примерно первый месяц, или даже меньше. Pardon
Johann Halter
Вадя™ писал(а):

Ванюш..у мну сзади диски Wink
и салон нормуль, и опции все))
ущерб...а я на этом ущербе весь ремонт в хату перевозил..так то и ущербно выбирая, или хату сделать, хохлу понаехавшему, или...
москвичам сие....ибо изначально в мамипапиной жили по определению
посему и крузер тогда в люди пошел, и сел я на 10-ку..ибо хата маячила.
ладно..оставим.
бмв с мусорки сие ой.
ушел я ущербный спать...с барабанами в обнимку.
с салоном, мною начавшим в него пукать..а не севшим в уже пропуканный.
нет, канеш, прошлые владельцы этой бмв пукали исключительно блаародными газами...с набором опций))
и с правильной секси ориентацией



и как все это соотносится к сранвнеию мощной машины инмощной?
я ремонт в хату перевозил на газеле - уверяю тебя намного лучше чем в легковой.
ессно любой вменяеемый человек понимает что дорогая машина лучше дешевой и дрочной, зачем вы спорите то? проехать они виртуально не могут, все им виртуально мешает. ага..

ЗЫ а быстрее всгео на метро ездить. но в бентли чето приятнее почемуто.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Kirill111 писал(а):

_oz_ писал(а):

Kirill111 писал(а):

_oz_ писал(а):

Kirill111
9,5 разгон, нормально вроде.

Да ну, неужели тебе так мало надо от машины? 10 секунд хватает первый день, потом долго пытаешься себя убедить что хватает, потом уже и убеждения не помогают, понимаешь что едет уныло facepalm


мне нравится ездить на 750-й ф02, можно в пол давить нормально и пофиг на штрафы, все равно не мне придут)
а так да, мне достаточно чтоб из 10 сек выезжала, при этом хавая по городу меньше 10. хотел бы конечно 135М или гтр.

Блин, ну и к чему ты эти крайности пишешь? Разве между гольфом 1.4 и 135М других машин нет? И разве если не можешь позволить себе 135М - надо обязательно брать гольф 1.4?
Не, дело твое, если тебе динамика и мощность не важны - так и скажи. Но не надо в крайности бросаться. Может быть тебе и правда хватает 10 секунд - поговорим об этом через полгодика эксплуатации. Мне тоже когда-то хватало 10 сек - примерно первый месяц, или даже меньше. Pardon


меня астра гтц 1.8 стал бесить немедленно своей тупизной и неспособностю ехать нормально.
Maratos
Johann Halter писал(а):


я ремонт в хату перевозил на газеле - уверяю тебя намного лучше чем в легковой.



10 мешков ротбанда тоже на газеле повезешь?
V1T
Maratos писал(а):

10 мешков ротбанда тоже на газеле повезешь?


с бумажных мешков же пылища сыпится и сам ротбанд - я такое даже в свою 10 раз подумаю прежде чем сунуть, потом еще пылесосить все надо будет facepalm
Maratos
V1T писал(а):

Maratos писал(а):

10 мешков ротбанда тоже на газеле повезешь?


с бумажных мешков же пылища сыпится и сам ротбанд - я такое даже в свою 10 раз подумаю прежде чем сунуть, потом еще пылесосить все надо будет facepalm




ну пропылисосишь потом, какие проблемы. я возил нормально
Johann Halter
Maratos писал(а):

Johann Halter писал(а):


я ремонт в хату перевозил на газеле - уверяю тебя намного лучше чем в легковой.



10 мешков ротбанда тоже на газеле повезешь?

я сразу все купил.
_oz_
Kirill111 писал(а):

Блин, ну и к чему ты эти крайности пишешь? Разве между гольфом 1.4 и 135М других машин нет? И разве если не можешь позволить себе 135М - надо обязательно брать гольф 1.4?
Не, дело твое, если тебе динамика и мощность не важны - так и скажи. Но не надо в крайности бросаться. Может быть тебе и правда хватает 10 секунд - поговорим об этом через полгодика эксплуатации. Мне тоже когда-то хватало 10 сек - примерно первый месяц, или даже меньше. Pardon


9,5 это не крайность. путем долгих размышлений я пришел к выводу что мне этого хватит чтобы уверенно держатся в потоке. отжгать буду не на своей машине. и бОльшая динамика это бОльший расход топлива. мне нужно было чтобы оба показателя были меньше 10. такая замарочка Smile

и если все-таки динамики зватать не будет, можно чипануть мотор без проблем. ведь у вф есть 150-сильный 1,4 и 180-сильный 1,4 с фабии.

9,5 это как фокус, астра, мазда 3 с мотором 2,0. это нормально.
на пассат ставят такой же мотор, правда едет он 10,5, что тоже эквивалентно 2-литровому атмосферному пассату на акпп в кузове б6. я таком не мало ездил и мне не показалось недостаточным.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Johann Halter писал(а):


меня астра гтц 1.8 стал бесить немедленно своей тупизной и неспособностю ехать нормально.


акпп или мкпп? у нее разгон 10,7 и 11,7 соответственно.
Ковбой Джо
Maratos писал(а):

10 мешков ротбанда тоже на газеле повезешь?


для этого вот что есть hehe

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40811828-2f7f7.html
Ёхан Палыч
_oz_ писал(а):

ведь у вф есть 150-сильный 1,4


там это, компрессор еще есть
_oz_ писал(а):

можно чипануть мотор без проблем


чипануть не получится

я бы с удовольствием взял штатовский гольф 2.5 и пофиг что там балка сзади - он не настолько хуже из за нее управляется, насколько лучше едет
_oz_
Ёхан Палыч
получится конечно же, может не так эффективно будет как с компрессором, но приход-то точно будет Smile
Johann Halter
Цитата:

акпп или мкпп? у нее разгон 10,7 и 11,7 соответственно.

ручка. пестец гавно машина... вынес несколько месяцев, после чего продал..
_oz_
Johann Halter писал(а):

ручка. пестец г@$но машина... вынес несколько месяцев, после чего продал..


может потому что ручка была или комплектация фиговая? обычная машина вроде. давно катался на такой же, только на акпп, не сказать что гавно.
Johann Halter
комплектация космо, для астры почти фулл. может я излишне резок, не говно, но херь полная.. к вопросу о удобсве езды на 120-140 силах.. дрочево это беспонтовое а не езда.. меня бесило что жмешь на газ а оно ревет но не едет вообще.. как оно на акпп я вообзще волнуюсь.
_oz_
понятно что тачка не для гонок или отжигов.
меня больше волнует почему у 116 бмв 136 сил и она едет 8,7 сек. а у киа сид 130 сил и 11,5 сек разгон. у той же астры 1,8 140 сил и едет 10,7. почему такой разброс?
Johann Halter
_oz_ писал(а):

понятно что тачка не для гонок или отжигов.
меня больше волнует почему у 116 бмв 136 сил и она едет 8,7 сек. а у киа сид 130 сил и 11,5 сек разгон. у той же астры 1,8 140 сил и едет 10,7. почему такой разброс?

я не про гонки и отжиги. просто в езде по городу машина должна цуко ехать хотябы 8-7сек. но не 11. ибо это уг а не езда полчается.

Цитата:

меня больше волнует почему у 116 бмв 136 сил и она едет 8,7 сек. а у киа сид 130 сил и 11,5 сек разгон.

может ктото таки не умеет делать машины? facepalm
_oz_
киа вроде велики делали 20 лет назад? ROFL
Vlad B
Johann Halter писал(а):

может ктото таки не умеет делать машины?



Кто-то просто сильно пистит в характеристиках, вот вам разгон 116:

11секунд это говно разгоняется.

http://www.youtube.com/watch?v=pN1WjEtfmiU

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Вот еще, с 0:09 до 0:18 - 10сек.
http://www.youtube.com/watch?v=mEzUklxjTJM


Никаких мифических 8.7 нету и близко. facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

А вот обычная Мерива весом 1450кг и двиглом 105 л.с.

12.6 сек.

http://www.youtube.com/watch?v=Ij6qwe_qcX4


ROFL
Люрр
бмв 1 серия это недоразумение какое то... Нифига не едет, тесная, да еще и заднеприводная... Жертва аборта...
Johann Halter
Vlad B
погуглил - 10 сек разгон у 116. ты прав.
Kirill111
Vlad B писал(а):

Вот еще, с 0:09 до 0:18 - 10сек.


Арифметику прогуливал? 63


Vlad B писал(а):

А вот обычная Мерива весом 1450кг и двиглом 105 л.с.

12.6 сек.

http://www.youtube.com/watch?v=Ij6qwe_qcX4




ROFL

Троллейбус быстрее facepalm
кола
_oz_ писал(а):

7-дсг


facepalm
Johann Halter
дсг в мск это бред... всем хорош фолькс, кроме говномоторов и говнокоробок.. cry
Vlad B
Kirill111 писал(а):

Арифметику прогуливал?



Ну не показывает меньше ютуб плеа. lol1

Kirill111 писал(а):

Троллейбус быстрее




Вес большой, буксует сильно на старте разгружая передок. Pardon

Вот 1.8 уже веселее валит - 11сек.

http://www.youtube.com/watch?v=OOm_XyfnLEE
_oz_
Johann Halter писал(а):

дсг в мск это бред... всем хорош фолькс, кроме говномоторов и говнокоробок.. cry


у дсг пофиксили же все проблемы и гарантию до 5 лет продлили.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы