Страница 1 из 1
Sosho
Интересует стоимость авто в 2004 г. и в настоящее время. На одном из форумов прочитал, что, например, ваз 2115 стоил 190 000 руб., а в настоящее время - 305 000 руб. А как с другими моделями?
Strannik77
Sosho писал(а):

ваз 2115 стоил 190 000 руб., а в настоящее время - 305 000 руб. А как с другими моделями?


ВАз 2115 сейчас вообще ничего не стоит, так как с 1 января снят с производства.
Sosho
А теперь самое интересное. Если остановиться на ваз 2115, то получается следующее: в 2004 г. я не мог купить данное авто потому что годовой доход был менее 190 000 руб.; в настоящее время - я могу себе это позволить. Делайте выводы, господа.
Санёг
так випьем же за то чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями 63
SDRIVER
Sosho писал(а):

А теперь самое интересное. Если остановиться на ваз 2115, то получается следующее: в 2004 г. я не мог купить данное авто потому что годовой доход был менее 190 000 руб.; в настоящее время - я могу себе это позволить. Делайте выводы, господа.


годовой доход более 300 тыр? а то что цены на все остальное выросли ты учел? квартплата почти в 3 раза и т.д. и т.п.
Мальчиш-Кибальчиш
Удельная стОимость афто неуклонно снижается. Также, как и ранее снижались цены на гаджеты, телевизоры, видики и прочее потре6лятство.
citro
Sosho писал(а):

А теперь самое интересное. Если остановиться на ваз 2115, то получается следующее: в 2004 г. я не мог купить данное авто потому что годовой доход был менее 190 000 руб.; в настоящее время - я могу себе это позволить. Делайте выводы, господа.


Кто тебя знает, может ты был в 2004 году дворником, а сейчас - президент компании, вот доход и вырос.

А так-то да, инфляция делает своё дело. Я заметил такую закономерность для тачек возрастом лет до 5-7: стоимость в каком-либо из прошлых лет примерно равна среднерыночной стоимости авто рассматриваемого года сейчас. Например, в 2008 году новый фокус стоил порядка 450 т.р., за эти же деньги сейчас можно купить фокус б/у 2008 года в нормальном состоянии. Pardon Ну плюс-минус погрешность какая-то на ликвидность тачки. supercool
V1T
кто то покупал 2115 новой? facepalm
rg-45
V1T писал(а):

кто то покупал 2115 новой?


и что?
Vlad B
Sosho писал(а):

А теперь самое интересное. Если остановиться на ваз 2115, то получается следующее: в 2004 г. я не мог купить данное авто потому что годовой доход был менее 190 000 руб.; в настоящее время - я могу себе это позволить. Делайте выводы, господа.



В 2004 году и жратва и ЖКХ были в 3 раза дешевле. lol1
jaki
rg-45 писал(а):

и что?


что что,перепись лошар ведем,вот что. 63
rg-45
jaki писал(а):

перепись лошар ведем,вот что.


панятненько.
тока кто кто больше лошара,тот кто новую неочень надёжную берёт.или тот кто и неновую и неочень надёжную? 63
jaki
rg-45 писал(а):

тот кто новую неочень надёжную берёт.или тот кто и неновую и неочень надёжную?


а ни какой разницы.что там,что там,лотерея. Pardon hehe
Мr. Black Star
Курс долара был 28-19 тачка стоит 190 - 6500 баксов, сейчас курс 29-30 тачка стоит 305, получается червонец с лишним при условии что станки износились, а принципиально нового по сравнению с 2004 годом не появилось. В итоге это ведро никому б.у., нах не нужно кроме как за 130 тысяч, а стоит новым 300. Good
Та же эпопея с б.у Хайлендером из штатов народ пытается продавать эти ведра по 600 штук и более хотя покупали за 450-500.
Телефон мобильный за 10-ку в те годы считался окуенным.
poliman
Sosho писал(а):

А теперь самое интересное. Если остановиться на ваз 2115, то получается следующее: в 2004 г. я не мог купить данное авто потому что годовой доход был менее 190 000 руб.; в настоящее время - я могу себе это позволить. Делайте выводы, господа.


ROFL ROFL facepalm
Sosho
Интересные ответы, господа и товарищи. Я же не сравниваю стоимость квартир и т.д. Беру конкретный случай - стоимость авто. А общий вывод: "жить стало лучше, товарищи, жить стало веселей". И.В. Сталин
ProYuri
Sosho писал(а):

в 2004 г. я не мог купить данное авто потому что годовой доход был менее 190 000 руб.; в настоящее время - я могу себе это позволить.


pst facepalm кажется становятся понятны причины успеха АО МММ и всяких МЛМ в РФ.
Серго К.
Sosho писал(а):

Интересные ответы, господа и товарищи. Я же не сравниваю стоимость квартир и т.д. Беру конкретный случай - стоимость авто. А общий вывод: "жить стало лучше, товарищи, жить стало веселей". И.В. Сталин



Ты еще сравни с СССР и на тебя набросятся все остальные как на рупор Единой России 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы