Страница 103 из 197
5Zigen
для статистики

получил посылк из Китая
отправленную 12 января.
такой вот рекорд supercool
Антонио
Алексей 123 писал(а):

Судя по цене качество будет умеренное.



Вот видео с этого регика: http://www.youtube.com/watch?v=OLUYZCgd0CM&feature=youtu.be

О, еще обзор нашел: http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=f2YFGowq4II&feature=fvwp
Алексей 123
Антонио писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Судя по цене качество будет умеренное.



Вот видео с этого регика: http://www.youtube.com/watch?v=OLUYZCgd0CM&feature=youtu.be



Как я уже писал для разбора полета в 95% случаев сойдет.
Но в обще-то китаезы притомили со своими липовыми 1080.
Надо с них компенсацию требовать за 3,14здеж или негативный отзыв ставить. Нахрен нужна интерполяция до 1080? Что она дает кроме увеличения объема файла?

З.Ы. Получил свой навигатор. Открыл диспут, а мне в ответ мол он уже в Пскове. Проверил - действительно только что пришел. Smile
F1
Получил еще одну посылку gpn На почте стали добрее, не вчитываются в каждую букву и перестали докапываться. даже с ошибкой в фамилии уже получил вторую посылку без проблем и лишних вопросов. Good
Acquirer
Kirill111 писал(а):

А вот сколько с тебя возьмет владелец банкомата за обналичку - это большой вопрос.


Нисколько. Все от эмитента карты идет.
Тимыч
Acquirer писал(а):

Kirill111 писал(а):
А вот сколько с тебя возьмет владелец банкомата за обналичку - это большой вопрос.

Нисколько. Все от эмитента карты идет.


чой это? вроде банк ставит ставку на пользование своим банкоматом по чужой карте.
Gloom
Тимыч
все карты типа связной банк, мтс банк, почтовой карты. обслуживаются в банкоматах без комиссий, но с ограничением на единоразовое снятие наличных. У нас по городу ограничение 5-10тыс.

и кстати практически во всех банкоматах нет комиссии при пользовании чужой картой.
это тебе твой банк выкатывает комиссию за перегон денег из своего банка в банк банкомата
ПрапорЪ
Алексей 123 писал(а):

Но в обще-то китаезы притомили со своими липовыми 1080.
Надо с них компенсацию требовать за 3,14здеж или негативный отзыв ставить. Нахрен нужна интерполяция до 1080? Что она дает кроме увеличения объема файла?


Сегодня закрыл КЛАЙМ и в FEEDBACK гневно высказал всё своё фи по поводу наипалова с "фулл АшДи" и интерполяции из "Лоу Резолюшн". Crazy Поставил продавану низкие оценки (хотя его уже и нет на АЛИ - слился цука). Вопщем произошел тот самый случай когда "кроилово привело к попадалову" © Very Happy
MARINA19
Цитата:

Открывай диспут однозначно (до окончания срока), иначе бапки уйдут продавцу и потом хрен что докажешь.


я долго думал че делать.срок истек,посылка пришла через полтора месяца.повезло ?
Kirill111
MARINA19 писал(а):

Цитата:

Открывай диспут однозначно (до окончания срока), иначе бапки уйдут продавцу и потом хрен что докажешь.


я долго думал че делать.срок истек,посылка пришла через полтора месяца.повезло ?

нет, это норма в последнее время
Acquirer
Тимыч писал(а):

вроде банк ставит ставку на пользование своим банкоматом по чужой карте.


Запрет платежных систем на доп комиссию, ещё года с 2003 го. Все рассчитывает эмитент карты.
Тимыч
Gloom писал(а):

это тебе твой банк выкатывает комиссию за перегон денег из своего банка в банк банкомата


Acquirer писал(а):


Запрет платежных систем на доп комиссию, ещё года с 2003 го. Все рассчитывает эмитент карты.


ну понятно. В моем случае те же яйца, только сбоку. Ибо сберовская карта...
JustBull
Вчера трекнулась моя первая покупка на сайте Почта России со статусом импорт.

Это означает, что она только прилетела в Россию и ей еще предстоит таможня, сортировка на центральном пункте и пересылка на локальный почтовый пункт? Или уже можно идти забирать у себя на почте?
Мегалодон
JustBull писал(а):

Или уже можно идти забирать у себя на почте?


месяца через 1,5 Smile
TRANS MISSION
сегодня едем забирать посылку из штатов. Меня попросили купить. доставка самая дорогая была. По срокам чуть меньше месяца, хотя раньше такие до 2-х недель были.Но надо признать основная потеря времени была на вход (импорт). То ли там скопилось полно перед таможней? Далее более менее пошло и вряд ли это почта USPS накосячила с доставкой до России.
Ждать пока принесут домой не будем. Сами заберем.Всн равно в рабочие дни приносят когда никого дома нет...
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

сегодня едем забирать посылку из штатов. Меня попросили купить. доставка самая дорогая была. По срокам чуть меньше месяца, хотя раньше такие до 2-х недель были.Но надо признать основная потеря времени была на вход (импорт). То ли там скопилось полно перед таможней? Далее более менее пошло и вряд ли это почта USPS накосячила с доставкой до России.
Ждать пока принесут домой не будем. Сами заберем.Всн равно в рабочие дни приносят когда никого дома нет...


А я размечтался что самую дорогую доставку за 7 дней доставят facepalm
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):


А я размечтался что самую дорогую доставку за 7 дней доставят facepalm


ну фиг знает . может, у нас только так сбойнуло, вот выделил где потеря времени основная.
Алексей 123
Alexxx753 писал(а):

Сегодня закрыл КЛАЙМ и в FEEDBACK гневно высказал всё своё фи по поводу наипалова с "фулл АшДи" и интерполяции из "Лоу Резолюшн". Crazy Поставил продавану низкие оценки (хотя его уже и нет на АЛИ - слился цука).


Стараюсь покупать у продованов которые уже давно работают и имеют высокий рейтинг. Им есть чего терять. Smile
Alexxx753 писал(а):

Вопщем произошел тот самый случай когда "кроилово привело к попадалову" © Very Happy


Да нормальна все. Если не глючит и хорошо установился, то вполне не плохой вариант.
PiraTT
Приехали вчера два фонаря http://www.ebay.com/itm/Zoomable-1600-Lm-CREE-XM-L-T6-LED-Flashlight-Torch-2x18650-battery-Car-Charger-/110973720278?pt=US_Flashlights&hash=item19d68c96d6
Шли ровно месяц. Не хватает одной зарядки от прикуривателя, ну эт не столь и важно, отзыв положительный поставил ему. Сейчас у него же хочу заказать еще два фонарика поменьше. Думаю, написать ему письмецо, что он зарядку одну забыл положить, может отправит со следующей посылкой? Бывало такое? Отправляют?
Тимыч
Байинкоинс хитрые твари pst
1. Вернули 2 бакса
2. но вернули в виде бонусов на моем счету в магазине.

В общем, мой неправильный тройник, обошелся мне в 74 цента.
И на 2 бакса придется что то покупать в том же магазине.
Вот такая вот несправедливая справедливость.
может теперь еще в самой палке диспут открыть? pst pst
еще 2 бакса вернуть pst
Пeтpoвич
Тимыч
Купи слона...
ves382
Украли посылку суки
Sanya P
PiraTT писал(а):

Приехали вчера два фонаря http://www.ebay.com/itm/Zoomable-1600-Lm-CREE-XM-L-T6-LED-Flashlight-Torch-2x18650-battery-Car-Charger-/110973720278?pt=US_Flashlights&hash=item19d68c96d6
Шли ровно месяц. Не хватает одной зарядки от прикуривателя, ну эт не столь и важно, отзыв положительный поставил ему. Сейчас у него же хочу заказать еще два фонарика поменьше. Думаю, написать ему письмецо, что он зарядку одну забыл положить, может отправит со следующей посылкой? Бывало такое? Отправляют?


Мне в регистратор не положили AV-кабель. В принципе он мне не нужен был, но написал продавцу что не хватает. Тот сам предложил отправить в следующем заказе. Это на али было.

А фонарик я такой купил на али. Сначала один взял, потом еще три. Аккумулятор и две зарядки в комплекте
Kirill111
А что эти фонарики реально крутые, светят как порожектор? В чем понт то? Может тоже заказать. nea
5Zigen
ves382
чо было там? facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 103 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы