Страница 7 из 10
мехокро
Перец писал(а):

Жип однозначно лучше


Да я думаю он вообще лучше - еси не гонщег gpn
Acquirer
Перец писал(а):

незаипались еще обсуждать всякую фигню?


Этот вопрос надо вынести как лозунг ЛОЛа pst
Про передний привод который едет не хуже полного конечно вообще блеск Good
Johann Halter
жип лучше без балды. но жипы они сильно разные бывают.. и пахероспорт и гелик компресорный и х6м.. ви все что характерно разные ваще по свойствам и по осчущениям от езды.
Серго К.
SeaRunner писал(а):

Смысл банален - за деньги паркета купить авто, которое ездит практически везде, а не дохнет в первой же луже.



Ты стал напоминать фанатов любителей УАЗиков - за деньги паркета можно купить три, а то и четыра авто "которое ездит практически везде, а не дохнет в первой же луже".

Каждый выбирает по себе - по мне так Санта - неплохой компромисс между комфортом и проходимостью, Тигуан - компромисс между скоростью и проходимостью. Было бы денег побольше вместо Санты взял бы с пневмоподвеской Чирок или Табурег, а вместо Тигуана БМВ Х3... Насчет Паджеро Спорт - сильно подумать надо, ибо в говна залезаю редко и как правило всегда есть возможность пересесть на более проходимый авто нежели Паджерик.

Последний раз редактировалось: Серго К. (15 Марта 2013 11:53), всего редактировалось 1 раз
V1T
Сварной, тя не завалило? 63
svarnoi
V1T писал(а):

Сварной, тя не завалило? 63


Выхожу каждые 2 часа щеткой сугроб с несана сбрасываю.По высоте с утра навалило где-то четверть колеса. 15 радиуса supercool К вечеру заполирует ледяным дождичком в панцырь 63
Meffex
Не знаю, апчом истерика, я с утра добрался стандартно по времени. supercool
Серго К.
Meffex писал(а):

Не знаю, апчом истерика, я с утра добрался стандартно по времени. supercool



Так и снега нет практически... cry

Я кстати мимо твоего дома частенько езжу по утрам - когда еду с Балаклавки, то быстрее получается с нарушением через дворы просочиться на Каховку, чем стоять на Юшуньской supercool
Ёхан Палыч
Снежная грязь трындец как летит из под колес, на фокусе я бы уже ничего в боковые окна не видел, а на трейле большая часть ниже окон летит.
несомненный плюс
Meffex
Серго К. писал(а):

Я кстати мимо твоего дома частенько езжу по утрам


Вас таких здесь много hehe Даже пробку создаете. Из-за вас хрен к машине подойдешь и тем более уж хрен со стоянки выедешь 63
rg-45
Ёхан Палыч писал(а):

на фокусе я бы уже ничего в боковые окна не видел,


а фф всё так погано с аэродинамикой зеркал?ща на пятнаре катался.подогрев зеркал замечательная чтука hehe
Ёхан Палыч
rg-45 писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

на фокусе я бы уже ничего в боковые окна не видел,


а фф всё так погано с аэродинамикой зеркал?ща на пятнаре катался.подогрев зеркал замечательная чтука hehe


когда тебе стоящем в пробке от встречной полосы летит, можешь временно забыть про аэродинамику и прочие умные слова pst
rg-45
Ёхан Палыч писал(а):

когда тебе стоящем в пробке от встречной полосы летит,


я справа зашхерился 63 и благополучно просочился.
брат шумы
у нас метель,,снега нормально навалило ...
Александдр
Ёхан Палыч писал(а):

Снежная грязь трындец как летит из под колес, на фокусе я бы уже ничего в боковые окна не видел, а на трейле большая часть ниже окон летит.
несомненный плюс


Не говори - брызговики рулят rlzz hehe

Перец писал(а):

незаипались еще обсуждать всякую фигню?


Acquirer писал(а):

Этот вопрос надо вынести как лозунг ЛОЛа pst


pst pst pst
Сипaтый
нуче, вроде миновало, дальше будет чуть теплей и осадки перейдут в дождь, повезло что теплый фронт к нам близко.

А вот Минску не посчастливилось, там полный БП


фотки пара часов назад с их камер
Ёхан Палыч
Александдр писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

Снежная грязь трындец как летит из под колес, на фокусе я бы уже ничего в боковые окна не видел, а на трейле большая часть ниже окон летит.
несомненный плюс


Не говори - брызговики рулят rlzz hehe


ну да, осталось объяснить водятлам, что их надо ставить supercool
Тимыч
мацковский планктон видимо зассал ехать на авто, снег же...
в итоге за 2.5 часа путь лосинка-дмитровка(мкад)-каширка-лосинка.
Красота. Свободно.
rg-45
Тимыч писал(а):

Красота.


дождек каплет.зашибись.
Санёг
тс в своём репертуаре, жути нагоняет
SeaRunner
Серго К. писал(а):

SeaRunner писал(а):

Смысл банален - за деньги паркета купить авто, которое ездит практически везде, а не дохнет в первой же луже.



Ты стал напоминать фанатов любителей УАЗиков - за деньги паркета можно купить три, а то и четыра авто "которое ездит практически везде, а не дохнет в первой же луже".



Ну ддык они по сути правы. Но раз сказали А, надо и Б сказать: УАЗИК - это галимый п..ц в части надежности. И постоянно чинить констуктор нет никакого желания, я на тазике уже по полной начинился, больше не хочу. Могу. но не хочу. Про комфорт не говорю, это дело субъективное. Хотя на автомате однозначно лучше чем на ручке. Не помню, чтобы уазики с автоматами предлагались.


Серго К. писал(а):

Каждый выбирает по себе - по мне так Санта - неплохой компромисс между комфортом и проходимостью, Тигуан - компромисс между скоростью и проходимостью. Было бы денег побольше вместо Санты взял бы с пневмоподвеской Чирок или Табурег, а вместо Тигуана БМВ Х3... Насчет Паджеро Спорт - сильно подумать надо, ибо в говна залезаю редко и как правило всегда есть возможность пересесть на более проходимый авто нежели Паджерик.



Ес-сно, каждый свои деньги тратит как хочет. Мне пофигу. Просто паркет стоит дофига, а в сравнении с С-классом не предлагает почти нифига. По крайней мере сейчас ситуация именно такая. И разговоры про "компромисс" - это тоже лукавство некоторое. Потому что компромисс - это НЕдостижение толком ни первых, ни вторых характеристик. Вот и получаются уродцы на колесиках, заполонившие рынок. а что, пипл хавает, главно рекламы побольше да поагрессивнее. Чего стоят только роботы из колес выпрыгивающие у Ниссана. facepalm
Adaptechnic™
переднеприводный паркет хорошей модели имеет главное преимущество перед пузотёркой - безопасней в лобовухе
SeaRunner
Adaptechnic писал(а):

переднеприводный паркет хорошей модели имеет главное преимущество перед пузотёркой - безопасней в лобовухе


А если второй участник - КАМАЗ? facepalm

Безопасных лобовух не бывает facepalm
Сипaтый
Минск и область, сегодня, снежный БП





а ведь это могло быть и в Москве, смени циклон чуть траекторию facepalm
zlexx
Adaptechnic писал(а):

переднеприводный паркет хорошей модели имеет главное преимущество перед пузотёркой - безопасней в лобовухе


И опасней в перевороте. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Серго К. писал(а):

Я кстати мимо твоего дома частенько езжу по утрам - когда еду с Балаклавки, то быстрее получается с нарушением через дворы просочиться на Каховку, чем стоять на Юшуньской


ЗЕМЛЯКИ,,,,!!!!! dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы