Страница 2 из 2
Косолапый
Цитата:

На просторах нашего народного мышления бабло — нечто большее, чем просто деньги или капитал. Если человек выиграл миллион евро в лотерею и хранит их дома под кроватью, то, однозначно, у него есть деньги. Но бабла как такового у него нет. Если человек открыл свой небольшой бизнес, раскрутился и зарабатывает в месяц 50 тыщ зелёных, то у него тоже есть деньги, но бабла нет. Деньги превращаются в бабло, только когда становятся инструментом власти. Пятеро идущих к успеху пацанов вломятся в квартиру к удачливому счастливчику — и последний потеряет свои деньги (в лучшем случае); у начинающего бизнесмена «случайно» и совсем ВНЕЗАПНО найдут дома пистолет или пакет с веществами — и он тоже останется ни с чем. Деньги всегда можно отнять, а бабло — очень и очень затруднительно.
Именно наличие «полезных знакомств» и умение правильно использовать свои финансовые возможности превращает деньги в бабло. Бабла никогда не бывает много. Равно как и мало. Такие дела.

в123вв
Гондурас - чтоб отстаивать небольшую безделицу нужно держать частную армию facepalm Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

А можно привлечь иностранную, да? Как все запущено facepalm
shubin81
в123вв писал(а):




pst ROFL зачет
в123вв
Ради справедливости следует отметить, что таких вот типажей



сложно образумить, особенно когда они чувствуют запашок зелени Laughing
Тимыч
номер какой был?
D_Diesel
Да появился в Казани какой-то крендель на этом бентли. По сути согласен с ребятами - от человека зависит, как он будет себя на дороге вести. Это все от недостатка ума и пустоты в башке. Жаль, что на молодежь это очень-очень сильно влияет.
в123вв
Art_16R
Там видно как он окуевший КАМАЗ сгоняет с левого ряда. Настолько нагло едущих в Казани я не видел. А ведь там и 100ку втопить можно
wasd
Полицейские Рапла задержали лихача из соседнего государства, уездный суд назначил наказание сразу же после поимки нарушителя.

15 марта, около 10 часов, на 72 километре шоссе Таллинн-Пярну-Икла полицейский патруль остановил легковой автомобиль. На участке с ограничением в 90 км/ч лихач разогнался до 160 км/ч.

Водителем оказался 27-летний гражданин России Андрей, который объяснил превышение скорости красивой погодой и хорошими дорожными условиями, сообщил пресс-секретарь Ляэнеской префектуры.
Сразу после задержания полиция доставила водителя в зал суда, где попросила в качестве наказание 20 суток ареста. Учитывая срок визы, срок которой истекал в ближайшее время, суд ограничил продолжительность ареста пятью сутками. Ко всему прочему, на протяжении года Андрею запрещено управлять автомобилем на территории Эстонии.

”Несмотря на то, что на улице прекрасная погода, солнце светит, а весна стучится в двери, подвергать опасности себя и окружающих запрещено”, — сказал глава патрульной службы Рапла Олимар Мерилайн.
Kender
ИМХО самые борзые далеко не всегда самые крутые тачки... им не надо самоутверждаться..
jorik
Люрр писал(а):

ПО сабжу- ублюдки которые наворовали - они и по жизни ублюдки


согласен, так что хорошая аппарата - не факт, что водила неадекватен. Недавно выезжал с заводика, там придумали пропускную систему, а тетушка сторож жутко тормозит выписывая пропуска, вот там с двух проездов стоит очередь, все адекватно едут по очереди с двух сторон, с моего проезда вроде как с второстепенной, и если какой нить мудак попадется в основной очереди, то ждем Pardon , и я вижу, что я как раз попадаю в очереди перед панамерой facepalm И бодацца с ним мне не по рангу вроде, и лошицца тоже не охота, ну сопсно морду вытащил, а мужик и не думал выепывацца, и вида вполне нормального Good Я кивнул мужику, но вида, что сильно удивлен не подал hehe Сопсно вот, значит с Артом я не согласен получаецца, да и на дороге все больше народу, который пытается кататься по европейски, и как раз на очень премиуме gpn
Surbet
jorik писал(а):

и я вижу, что я как раз попадаю в очереди перед панамерой И бодацца с ним мне не по рангу вроде, и лошицца тоже не охота


Думаю, что ему было все равно. А "бодаца", это достаточно смешно, учитывая стоимость машины, соответствующий уровень связей, разумеетсяSmile
SPORT
Люрр писал(а):

ПО сабжу- ублюдки которые наворовали


какой же ты завистливый упырь facepalm даже не упырь, а черножопый wудак 63
zlexx
Видео в теме буде? Smile
Люрр
SPORT писал(а):

Люрр писал(а):

ПО сабжу- ублюдки которые наворовали


какой же ты завистливый упырь facepalm даже не упырь, а черножопый wудак 63



иди на х....уй ссыкло и кототрах трусливый supercool
S597SMRUS
Art_16R писал(а):

Чем круче тачка, тем борзее на дороге?


Так и есть по жизни, увы Pardon
AMAROCK писал(а):

А как быть москвичам ? Там в центре тогда борзота на борзоте получается ?


А там -пробки.Но уж для совсем борзых-перекрывают движение hehe ROFL Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы