Страница 22 из 25
Maratos
SPORT писал(а):

Maratos писал(а):

буду на районе- пойду оттестю кугу и в40


гавнище........одна фокус на проставках, вторая фокус в "премиуме"



ты уже на них ездил я смотрю?
SPORT
Maratos писал(а):

ты уже на них ездил я смотрю?


ездил, да и у тебя вроде фокус "есть" 63
Maratos
SPORT писал(а):

Maratos писал(а):

ты уже на них ездил я смотрю?


ездил, да и у тебя вроде фокус "есть" 63



ты думаешь там все один в один?
SPORT
Maratos писал(а):

ты думаешь там все один в один?


а ты думаешь нет?
Maratos
SPORT писал(а):

Maratos писал(а):

ты думаешь там все один в один?


а ты думаешь нет?



хз. еще кугу допускаю, но в40 врядли
AuCT
Johann Halter писал(а):

дело не столько в мягкости сколько в структуре и внешнем виде


На дорогу смотреть надо, а не на пластик Smile Вообще, это жесть какая-то, в качестве одного их критериев выбора авто - качество/мягкость/вкус пластика
SPORT
Maratos писал(а):

но в40 врядли


что врядли? неликвидное гумно, нравится бери.....только не новую , а годовалую, когда в цене все потеряет.....
SeaRunner
Maratos писал(а):

ты уже на них ездил я смотрю?



Ездить на тест-драйве - это ниачом. За 15-20 минут невозможно ничего понять. Зато маркетологи хорошо знают один факт: если человек один раз в руках вещь подержал, то он как бы ее начинает своей чувствовать, уже расставаться не хочется. Продавцы всякого дерьма в электричках это хорошо знают и вовсю пользуются - если человек вещь потрога/пощупал, то с высокой вероятностью ее купит. При продажах авто все то же самое, только сумма покупки на порядки больше. Пример в этом топеге был - товарищ говножука затестил, так кипятком от восторга несколько дней писал. Не потому что говноджук такой классный, а потому что на нем поездил уже. supercool


Пичалька в том, что автор ничего не знает о механизмах воздействия при продажах и как они работают. Задумайтесь - с чего бы это такие щедроты бесплатно вас катать на чужих автомобилях? Wink Хотите понять машину - возьмите ее на недельку в прокат, да несколько сотен километров на ней отъездите. Good

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Unforgiven писал(а):

Johann Halter писал(а):

дело не столько в мягкости сколько в структуре и внешнем виде


На дорогу смотреть надо, а не на пластик Smile Вообще, это жесть какая-то, в качестве одного их критериев выбора авто - качество/мягкость/вкус пластика



Это не жесть, это маркетинг в форме воздействия на сознание покупателя. Вопли про пластик появились практически одновременно во всех автожурналах примерно лет 5-6 назад, потом все как попугаи эту тему повторять стали - и пластик стал пипец каким важным критерием при выборе авто. 63
*Kostik*
SeaRunner По твой логике я должен был захотеть все автомобили,но захотел только джука и бмв 3
SeaRunner
*Kostik* писал(а):

SeaRunner По твой логике я должен был захотеть все автомобили,но захотел только джука и бмв 3



Это не моя логика, это механизмы продаж. Широкой публике о них не рассказывают - меньше знают, лучше спят, больше всякого ненужного гамна покупают в кредит. Но про эффект "подержать вещь в руках" - эта тема есть и очень эффективно работает. supercool
Maratos
SPORT писал(а):

только не новую , а годовалую, когда в цене все потеряет.....



я так все и рассматриваю варианты. новую нах
SPORT
Maratos
я просто не пойму зачем после фокуса опять брать "фокус" facepalm
Maratos
SeaRunner писал(а):

*Kostik* писал(а):

SeaRunner По твой логике я должен был захотеть все автомобили,но захотел только джука и бмв 3



Это не моя логика, это механизмы продаж. Широкой публике о них не рассказывают - меньше знают, лучше спят, больше всякого ненужного гамна покупают в кредит. Но про эффект "подержать вещь в руках" - эта тема есть и очень эффективно работает. supercool



я обычно начинаю тест драйв так- сажаю манагера, а сам пассажиром.
и очень внимательно всекаю.
Если тачка цепляяет- сажусь сам. если нет- до свидания.

Добавлено спустя 36 секунд:

SPORT писал(а):

Maratos
я просто не пойму зачем после фокуса опять брать "фокус" facepalm



шумка, марка, стайл. не?
SPORT
Maratos писал(а):

шумка, марка, стайл. не?


нет
Maratos
SPORT писал(а):

Maratos писал(а):

шумка, марка, стайл. не?


нет


твои предложения.

нужна- шумка (желательно), автомат , и марка.
SPORT
Maratos писал(а):

твои предложения.

нужна- шумка (желательно), автомат , и марка.


бюджет?
Maratos
SPORT писал(а):

Maratos писал(а):

твои предложения.

нужна- шумка (желательно), автомат , и марка.


бюджет?



800-850. больше на тачку не хочу.
когда вижу как она едет по ссаной москве, по крышу в коричневой соляной жиже- сердце щемит. hehe
SPORT
Maratos писал(а):

800-850.


МБ 204
Swirl
SeaRunner писал(а):

и пластик стал пипец каким важным критерием при выборе авто.


Только не красивость или мягкость, а не "скрипучесть"
Kirill111
А почему пластик салона не может быть одним из критериев? В качественном хорошем интерьере и находиться приятно. Только потому что у тех кто возмущается он говеный в их машинах? pst
Johann Halter
Unforgiven писал(а):

Johann Halter писал(а):

дело не столько в мягкости сколько в структуре и внешнем виде


На дорогу смотреть надо, а не на пластик Smile Вообще, это жесть какая-то, в качестве одного их критериев выбора авто - качество/мягкость/вкус пластика

мне не все равно какой интерьер меня окружает.
mikal
Kirill111 писал(а):

А почему пластик салона не может быть одним из критериев? В качественном хорошем интерьере и находиться приятно.


+1. Обои то дешёвые бумажные никто в квартире клеить не хочет, как минимум винил, а чем пластик отличается?
*Kostik*
Кстати подруге жены опель очень понравился во время того тест драйва(1 стр),я ей сказал что раз такое дело бери не 140,а 180 сил. В итоге вчера нашла с 8 попытки б.у. Хечбек 5д черный за 648 тысяч. Bravo
Maratos
мне кстати тоже опель новый астра хэтч понравился. старый nea
а новый гуд. приятный салон очень
Johann Halter
Maratos писал(а):

мне кстати тоже опель новый астра хэтч понравился. старый nea
а новый гуд. приятный салон очень

там надо сразу шумку делать - он весь из фольги какойто - двер хлопают как в уазике. салон более мнее только в космо версиях. и то так себе..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы