Страница 104 из 197
Sanya P
Kirill111 писал(а):

А что эти фонарики реально крутые, светят как порожектор? В чем понт то? Может тоже заказать.


Без понтов. Просто добротный фонарик. У нас за эти деньги ничего не купить похожего.
А у этого металлический корпус, литиевый аккумулятор 3700мА, светят в режиме луча метров на 100.
Антонио
Valdemar
Я такой заказал http://www.aliexpress.com/item/Trustfire-Z5-Flashlight-5-Mode-1600-Lumens-CREE-XM-L-T6-LED-Flashlight-18650-Battery-Zoomable/613952073.html
К нему аккумуляторы samsung и зарядку соответственно.
Сыллка на обзор, обсуждение http://forum.fonarevka.ru/showthread.php?t=6378
ves382
5ZigenУкрали мелочевку за 5$ но обидно да.

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:

Valdemar писал(а):

Я такой заказал http://www.aliexpress.com/item/Trustfire-Z5-Flashlight-5-Mode-1600-Lumens-CREE-XM-L-T6-LED-Flashlight-18650-Battery-Zoomable/613952073.html
К нему аккумуляторы samsung и зарядку соответственно.
Сыллка на обзор, обсуждение http://forum.fonarevka.ru/showthread.php?t=6378


На этой неделе получил Trustfire-Z5 и ultafire c8 прислали хорошие без дыры под диодом.
PiraTT
Kirill111
Реально путевый фонарь. Аккума надолго хватает, светит далеко и ярко. Корпус алюминиевый. Своих денег стоит. На ютубе глянь тесты, сравнения. Тоже думал, брать-не брать, все таки почти 700р за фонарь, когда в магазе рядом с кучей светодиодов за 400 взять можно... Короче я доволен фонарем. Заказал еще два комплекта знакомым, вот вчера пришли, тоже довольны.
Тимыч
про фанарики поржал)))))
Adaptechnic™
фонарик ради фонарика?
Тимыч
все вышеописанные фонари это типа нашего космаса, только с cree светодиодом.
нормальные фонари делают мало контор, из них fenix, NiteCore , jetBeam , Zebralight (налобники), Olight.

Хороший фонарь не стоит дешевле 50 баксов в китае. Все остальное - читать под одеялом и чинить таз. Под хорошим подразумеваю падение с высоты, купание в дерьме и прочие экстрим условия.
За время участия в проектах типа дозор и т.д. было проверено много фирм фонарей))) ультрайф сдох после первого падения с высоты 1 метр. в трастфайр сдохла плата, теперь только один режим. самый долгожитель - феникс та21)))падал, купался))) похер ему на все..только корпус истерся))
PiraTT
Мне например не требуется купать фонарь в дерьме и швырять его об пол. Хотя пару падении с капота он пережил. Китайфонарь за $15 или аналогичный фирмовый за $50? На свои деньги светит вполне. Мне вообще таз чинить hehe
Тимыч
PiraTT
был пиан, кидал понты))не обращай внимание)))
dasareff
пришли часы, 560 руб с доставкой.



Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:

и регистратор за 1300 руб.



в росии это ProCam CX3 за 3000 руб
Oлег
ves382 писал(а):

Украли посылку с..и



не факт что украли, могла завалиться в почтовом отделении где-нибудь за стол или еще что. В любом случае иди на почту и пиши заявление на розыск типа: "Прошу разыскать почтовое отправление с идентификационным номером RA.........CN, отправленное из Китая такого-то числа на мое имя, паспортные данные: ....
Шапку на чье имя писать скажут на почте. И ее найдут 99%. Я знаю, так как работал на почте, посылки приходят на почту всегда с накладными, и по накладным ее по-любому найдут.
Angelier®
JustBull писал(а):

Вчера трекнулась моя первая покупка на сайте Почта России со статусом импорт.

Это означает, что она только прилетела в Россию и ей еще предстоит таможня, сортировка на центральном пункте и пересылка на локальный почтовый пункт? Или уже можно идти забирать у себя на почте?


Если только трэкнулась, то + 14-15 дней до момента, как в твое отделение придет. Таможку пролетит моментально, а вот дальше снова включается слоупочта Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

ves382 писал(а):

Украли посылку с..и


Ничего не украли, у ПР в правилах нехорошего тона забить на вес после таможки. Так что все придет в том же весе. Pardon
Вот если в отделении вес другой будет, тогда паникуй, и посылку не забирай просто.
К тому же, она только 6-го в Казан попала, так что к концу месяца до тебя доберется.
Acquirer
ves382 писал(а):

Украли посылку с..и


Все нормально, ничего не украли. Сейчас ещё пара сортировок и потом поступит в почтовое отделение.
Valdemar
dasareff
Сделай видео с регика днем и ночью. Присматриваюсь к такому, очень интересует.
Люрр
Как отследить в рашке пиндоский трек? LN40810****US
Kirill111
Люрр
PiraTT
Тимыч
Забей. Фонарь я уже поломал 63 Включаю - пищит, а не горит. Разбираю бошку, слышу внутри чет бултыхается. Вскрываю, эти морды китайские микросхему не пропаяли и она отвалилась lol1 . Пинцетом микруху на место прижал, работает. Счас колхозить буду, на место припаиваить
jorik
dasareff писал(а):

пришли часы, 560 руб с доставкой.


о блин, я такие же заказал gpn , как на руке сидят? Не слишком здоровые? Я той же конторы заказывал уже одни, но малко их угробил, браслет навернулся Pardon Но хотят сцyки точно.
RaFaz
может кому пригодится

Действителен до: 26.03.2013
www.aliexpress.com/activities/aliexpress-promotion-preview/index.html

Очередная акция от Aliexpress по сбору купонов с 18 марта
1. заходите на сайт через свой акк
2. стреляете в шар, купон зависит от вашей удачи
3. повторяете операцию каждый день с 18 по 25 марта
4. купоны просумируються в 1 «большой» купон 26 марта
SigmaN
RaFaz
Спасибо) я на 3 бакса выбил))
PiraTT
А на ебэе бывают купоны, скидки или че там? И где вообще смотреть?
Valdemar
RaFaz
Спасибо
MARINA19
SigmaN
теперь надо купить на 30
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 104 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы