Страница 2 из 2
GENA
V1T писал(а):

посмотрел где это кафе - на алмаатинке...
Там такой район...в общем однополосная дорога км два, кругом дачи, пустыри, автосервисы и вдоль этой дороги несчетное кол-во кафе, ресторанов один выпендрежнее другого..место специфическое, возможно как и владельцы этих заведений


Ну пока все и гадают. Или бизнесмеждусобойчик или антитолерантный наезд. supercool
Но горные люди обычно у подножия горы встречаются и орут кто громче. На такие организованные вещи они не сильно гораздны. "дымить" не любят, что бы внимание не привлекать к своим паспортам и персонам. А тут показательное выступление.
Limon
Увайс Кукуевич писал(а):

диктуют нороду не очень красивые законы (за стограмм тюрьма


закон то читал хоть? Wink
GENA
Limon писал(а):

Увайс Кукуевич писал(а):

диктуют нороду не очень красивые законы (за стограмм тюрьма


закон то читал хоть? Wink


Как можно читать то что еще не принято? Читаем мы пока "пуки" из думы в СМИ. Там всю думу урюком зеленым накормили и у них стойкая диарея пошла на ниве законотворчества. Вонь на всю страну уже. supercool
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

добавить про толерантность



Не добавить, а начать с толерантности надо!! Drinks or Beer
GENA
Яков_Лещ писал(а):

брат шумы писал(а):

добавить про толерантность



Не добавить, а начать с толерантности надо!! Drinks or Beer


С ЗАКОНА ЕДИНОГО для всех начинать надо. Тогда и толерантность не понадобиться. Если по статистике 70% криминала это требующие толерантности особи, то они они толерантно должны валить сосны на Амуре. supercool Или убежать в горы и больше не появляться, как минимум.
Яков_Лещ
GENA писал(а):

убежать в горы



На Синай, что ли?! lol1
Adaptechnic™
дмитрийй
Adaptechnic
Правильно подумал... Good
Поршеньковский
С омоном вообще не понятно ничего. Мало того что они в масках одинаковые, так и случись чего, их там оказывается...вообще не было.
Мой коллега, в прошлом участковый из Пушкина, рассказывает. Приезжаеют люди в масках и брониках на пазике с решетками, начинают беспредельничать. Менты по службе докладывают, с омоновским руководством связываются...
Там отвечают, что никаких спецмероприятий на этом объекте не проводится.
Так что это за люди с автоматами, что-как к ним относится?
Ответ: - У вас что, своей работы мало
брат шумы
GENA писал(а):

С ЗАКОНА ЕДИНОГО для всех начинать надо. Тогда и толерантность не понадобиться. Если по статистике 70% криминала это требующие толерантности особи, то они они толерантно должны валить сосны на Амуре. supercool Или убежать в горы и больше не появляться, как минимум.


они уже давно целенаправленно идут в прокуратуру и менты "работать",так что с большей вероятностью нетолерантные граждане типа меня поедут лес валить Pardon
STAS152005

Американцы пересняли в 2010 фильм "Красный рассвет" 1984года. В Российский прокат он вышел только сейчас(март 2013). Good
sveinung
Limon писал(а):

GENA писал(а):

Сейчас если найдется кто на броневичек взойдет и понесется. Народ почти созрел


выдаешь желаемое за действительное? Smile

Пойми, силовыми методами проблем не решить. Либо будет хуже, либо ничего не изменится. Доказано историей


а из каких исторических событий ты подобное вывел ? история как раз таки доказывает , что с чурками только силой можно разговаривать , они всю историю были ворами , головорезами и беспредельщиками и понимают только язык силы.

ты бы сам историю полистал . для начала ...
kotmu
Косолапый писал(а):

Через ментов видимо не смогли, пришлось через гопников, теперь менты помогут не найти


респект чистоте мысли Косолапого ! Good просто, в точку, с юморком Smile
Vlad B
Мне кажется главного велосипедиста и лыжника подменили. pst
STAS152005
http://www.youtube.com/watch?v=kim3pbwJiA0

Good ...Прекрасный тренд...Новое слово в рекламе и продвижения товара... gpn
GENA
STAS152005 писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=kim3pbwJiA0

Good ...Прекрасный тренд...Новое слово в рекламе и продвижения товара... gpn


Это мы проходили в 40 -х прошлого века. Сейчас хуже и обиднее. Назревает война между собой. Между народом и продажным руководством. Полиция разделиться минимум 50/50. Армия думаю на 80% с народом будет. Иначе бы Квашнина не сажали на 16 лет. nea Это как Ходорковскго для бизнеса.
jecson
GENA писал(а):

Армия думаю на 80% с народом будет.



ну да думаю так и будет,просто остальные 20% армии вороватая верхушка.... и никакими "невъепенными "зарплатами и квартирами незамаслить,потому как военные тоже на пределе не все так там сказачно,доходит до того что с "больших" зарплат военные покупают запчасти и ремонты делают, а как выборы прошлый год проходили... это господа вообще пинсец facepalm
дмитрийй
GENA писал(а):

минимум 50/50


GENA писал(а):

на 80%


jecson писал(а):

20%


Владимир Евгеньевич Чуров вам не родственник?
STAS152005
pst ROFL Good ...
Поломка дешовой мебели из Икея в каком-то кабаке...
Называть это "революцией" и борьбой против рЭжима....Могут только ЛолэволюционЭры... cry

Как древний анек...
-Цепленок. Ты за что сидишь?
-За политику. Я пионера в ж..пу клюнул.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы