Страница 9 из 10
zlexx
Smile
SeaRunner писал(а):

Я ездил на прокатном крузере сотке. Дизельном, с пробегом на одометре (внимание!) за 500 тыс. км. Для такого пробега - очень, очень неплохо авто сохранилось. И как оно прет по бездорожью - это сказка просто,по солончакам под сотню. И авто только качает и потряхивает.



Мицу с пробегом за 500 я еще не видел. Так что репутация заслуженная + габариты салона - по мне так чем больше, тем лучше.



Но в России себе такой вряд ли куплю, даже если возможность будет. Причины банальны: цена, налог, бензин, угоняемость, зависть местного населения. _________________


Я так дуаю Крузак был 100ка, к сожалению их больше нет, и не будет. Возможно еще будет некоторое время 70ка, с ценником как 200ка Wink , только она для истинных фанатов бездорожья, на асфальте ей не место....
Т.е. Тойоту можно смело вычеркивать из списка реальных внедорожников. Конечно еще есть Прадо, но он слишком дорог, что б вот так взять и кинуться на нем во все тяжкие..., да еще жестко модернизировать и т.д......
AuCT
Прадо 150-й - беспомощная корова в снегу, ни о какой супер-проходимости речи нет
zlexx
Unforgiven писал(а):

Прадо 150-й - беспомощная корова в снегу, ни о какой супер-проходимости речи нет


А кто говорил об суперпроходимости Прадо-150?
AuCT
Unforgiven писал(а):

А кто говорил об суперпроходимости Прадо-150?


zlexx писал(а):

Конечно еще есть Прадо, но он слишком дорог


Или ты про 120-й
rg-45
за окном капель весенняя.к вечеру грозятся заморозками.
дмитрийй
Ну как дела? У нас есть 30 сантимов. Good

Добавлено спустя 19 секунд:

И ещё валит...
Тимыч
rg-45 писал(а):

.к вечеру грозятся заморозками.


Опять?
дмитрийй писал(а):

У нас есть 30 сантимов. Good


у нас столько же, только воды....
Adaptechnic™
дмитрийй писал(а):

У нас есть 30 сантимов


Тимыч писал(а):

у нас столько же



у меня тоже supercool hehe
Тимыч
Adaptechnic
фотки не надо hehe hehe
shubin81
кстати хотел спросить адептов мицу - паджеро заметно в салоне свободней чем паджеро спорт ?
уж насколько спорт неплох по дизайну настолько же он убог внутри по удобству
...так на будующее ибо доля правды есть в то чтобы брать уж либо джипп нормальный более менее проходимый, либо уж тогда большой пузотер Pardon
Acquirer
SeaRunner писал(а):

В другой стране ровно за те же деньги купил бы, возможно, вот такой вариант


Не успел развернуться и начать поднимать свои старые темы с миллионами фоток и сцылок на инообъявы по продаже машин. hehe
Перец
Кулетут спорить, на выхах ездил в места, куда на изоленте банально не доедешь, из пузотерок только отечественный автопром да что то высокое типа логана и то не везде, двоим помог, 99-ке, улетевшей в поле и мондео, которая не могла въехать по гладкому льду на небольшую горку... Еще в пятницу вечером наблюдал как пузотерка на симферопольском шоссе взлетела на большой луже и ее закрутила, я ехал за ней, оттормозился отлично, благодаря весу машине, лужа былапокую, а пузотера раза три об отбойник побило. как в замедленном кино. В пятницу конечно аццкая погода была, до Орла ехал 5 часов с остановкой в Плавске, еще раз удостоверился в правильном выборе большого жипа gpn gpn gpn .
Ёхан Палыч
shubin81 писал(а):

кстати хотел спросить адептов мицу - паджеро заметно в салоне свободней чем паджеро спорт ?


прежде всего - он шире, ну и удобство, отделка, шумоизоляция - несопоставимы
Перец писал(а):

Еще в пятницу вечером наблюдал как пузотерка на симферопольском шоссе взлетела на большой луже и ее закрутила, я ехал за ней, оттормозился отлично, благодаря весу машине, лужа былапокую, а пузотера раза три об отбойник побило. как в замедленном кино


ну еще и пузотер тебе лужу по краям разогнал, ценой тачки правда 63 резина у тебя гораздо шире, несмотря на бОльший вес )
shubin81 писал(а):

...так на будующее ибо доля правды есть в то чтобы брать уж либо джипп нормальный более менее проходимый, либо уж тогда большой пузотер


имей в виду, дружбан за ТО на паджерик4 недавно 60 косарей отстегнул за нефиг делать Wink ну он в принципе машину за 2 ляма брал, так что вполне сопоставимо
shubin81
Ёхан Палыч писал(а):


имей в виду, дружбан за ТО на паджерик4 недавно 60 косарей отстегнул за нефиг делать Wink



расплывчатая инфа. в том то и дело, что

Ёхан Палыч писал(а):

за нефиг делать Wink



надо конкретно знать что делали. думается мне, что там половина высосана из пальца....что то вроде как у вольво хс70 - заменить торм колодки салонник масло с фильтром 20к Pardon
Ёхан Палыч
shubin81 писал(а):

расплывчатая инфа


shubin81 писал(а):

думается мне, что там половина высосана из пальца...


да я не претендую на абсолютную истину, просто информацию доношу, а там каждый сам принимает решение )))
может это и фикция, и обслуга его стоит как жыгули, а дружбан мой лох

ты купи, а там посмотрим Wink
Victkh
Перец писал(а):

Кулетут спорить, на выхах ездил в места, куда на изоленте банально не доедешь, из пузотерок только отечественный автопром да что то высокое типа логана и то не везде, двоим помог, 99-ке, улетевшей в поле и мондео, которая не могла въехать по гладкому льду на небольшую горку... Еще в пятницу вечером наблюдал как пузотерка на симферопольском шоссе взлетела на большой луже и ее закрутила, я ехал за ней, оттормозился отлично, благодаря весу машине, лужа былапокую, а пузотера раза три об отбойник побило. как в замедленном кино. В пятницу конечно аццкая погода была, до Орла ехал 5 часов с остановкой в Плавске, еще раз удостоверился в правильном выборе большого жипа gpn gpn gpn .


Ну ко всему ты и ездишь аккуратно, так что шансы минимальны,главное, чтобы не подбили летуны.
Яков_Лещ
Перец писал(а):

еще раз удостоверился в правильном выборе большого жипа gpn gpn gpn .



А вот ещё автобус хорошо. Старкрафт какой-нибудь. Smile
shubin81
Ёхан Палыч писал(а):


может это и фикция, и обслуга его стоит как жыгули, а дружбан мой лох



ну врядли как жигуля - просто понимать что входит в эти бабки. дружбан может лох может и нет может половина делается в гараже но ему это ненужно и т.п.
Ёхан Палыч
shubin81 писал(а):

просто понимать что входит в эти бабки.


Насколько я понял это было "большое" ТО с обслуживанием всего и вся типа замены жидкости в коробке, редукторах и прочих обслуживаний
а как без этого, не будешь же в гараже у паджерика сам с редуктора сливать и чё-нить там шприцевать
оригинальные расходники и запчасти у митсу одни из самых дорогих в раше, спасибо монополисту-Рольфу
shubin81
Ёхан Палыч писал(а):


а как без этого, не будешь же в гараже у паджерика сам с редуктора сливать и чё-нить там шприцевать



ну это в принципе как два пальца
да и потом авто с салона гарантия и т.п. меня щас слабо волнуют - я от этого далек. дорогие щас машины и есть другие вопросы....так что почему бы и нет Pardon
Перец
Ёхан Палыч писал(а):


ну еще и пузотер тебе лужу по краям разогнал, ценой тачки правда 63 резина у тебя гораздо шире, несмотря на бОльший вес )



Нет, я держал хорошую дистанцию, да и лужа там такая, что у меня вода через крышу летела, когда я в нее въехал, там уже вся вода обратно согналась, еще и пузотера объехал в луже.
Meffex
Ей-бо, пацаны, не представляю, о чем вы - на дорогах свободно
Чапай
Ёхан Палыч писал(а):

оригинальные расходники и запчасти у митсу одни из самых дорогих в раше, спасибо монополисту-Рольфу


надо законодательно запретить монополизм
rg-45
shubin81 писал(а):

надо конкретно знать что делали. думается мне, что там половина высосана из пальца...


видал я пару раз распечатку от офицалов на паджеровское ТО.ябы несказал что особо из пальца чтото высосано.основное всётаки ценник расходников.
shubin81
rg-45 писал(а):

основное всётаки ценник расходников.



если честно то пох....негрол в мостах по идее раз в 60-100 тыков менять нада. негрол в раздатках куятках - ну мож и чаще...может нет - тоже пох - раз в 60 тык не напряжет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы