Страница 27 из 82
KyZZMI4
Руслан NV
Странно...
Михан831
KyZZMI4 писал(а):

alexandro70
Не знаю, думаю гарантии нет, с чего гарантия должна быть на машину, гарантия которой закончилась 30.12.2011? Про гарантию ничего не сказали, а я и не спросил. На днях посмотрю как теперь бурлит в бачке инвертора.


Да, должна быть гарантия на з/ч, которые они ставили. Год, наверно.
Руслан NV
KyZZMI4
гарантия на работу есть. только сколько я тоже не спросил. сказали если уровень упадёт подъедешь дольём. думаю если бы была течь после работ или накроется помпа в этот срок тоже гарантия.
dezruptor
Сервис тойоты лучший в РФ.
KyZZMI4
Уроды поцарапали бампер задний...


Заменил лампочку в фаре, левая меняется не сложно, легче чем в Авео. Но к старой лампе приклеилась резиновая заглушка, минут 20 вынимал лампу. Хотел заменить воздухан, а он оказался чистым, решил не трогать.
Maratos
KyZZMI4 писал(а):

Уроды поцарапали бампер задний...


не отполируется?
KyZZMI4
Maratos
хз, надо помыть, возможно отполируется, там не глубоко, на первый взгляд.
Maratos
у меня просто так же. отпишись, будь дорбр
KyZZMI4
Maratos
Думаю уже ближе к лету. Сейчас холодно возиться...
Руслан NV
На счёт бампера не заморачивайся. Рок он неизбежен. Бампер он для того и служит чтоб брать на себя все тяготы судьбы.
p.s. А у нас тут первая встреча приусоводов состоялась. Smile
KyZZMI4
Руслан NV
Я на дороге вижу иногда, но чувствую, что Приус становится обычной машиной и никто не удивляется, когда встречает такого же Smile
Руслан NV писал(а):

На счёт бампера не заморачивайся. Рок он неизбежен. Бампер он для того и служит чтоб брать на себя все тяготы судьбы.


Это понятно, хоть не новая машина, не очень обидно... Жалко конечно...
Обидно, что такие уроды толпами ездят по дорогам и сваливают после того, как накосячат...
Руслан NV
Я это тоже прочуял. Приус уже берут далеко не фанатики.
Я тоже отношусь к своему беспробежнику как к салоннику. Но у тебя реально не страшный косяк. Самое обидное будет если после закрашивания проедет другой урод. Может просто это была дама, которая не заметила.
KyZZMI4
Руслан NV писал(а):

Но у тебя реально не страшный косяк. Самое обидное будет если после закрашивания проедет другой урод.


Наверно не буду красить... Столько идиотов, что на Ниву силовые бампера ставить надо Smile
Руслан NV писал(а):

Может просто это была дама, которая не заметила.


Не знаю, мама сказала, что места там было очень много, машина далеко от поворота стояла...
Killer Speed
KyZZMI4 писал(а):

Уроды поцарапали бампер задний...


отполируется, но не до конца - слегка видно будет.
kolhoznik
KyZZMI4 писал(а):

*Kostik* писал(а):

Кстати я думаю,а почему бы на гибриды не ставить дизельный мотор? расход бы упал вдвое,т.к. бензиновый мотор всё-равно жрать будет как не усирайся.


Отсутствие легковых дизелей у Тойоты, маркетинг, зачем делать всё и сразу, если моно растянуть на несколько семейств?

Добавлено спустя 18 минут 33 секунды:

Расход по трассе, сбросил перед выездом из дома:


у меня на Сид 1.4. расход был 5.4 по трассе.
На Октавии 6 л как-то показал, но там 1.8 турба и автомат. Да и не обязан гибрид показывать чудеса экономичности на трассе. Вот в городе будет максимальная эффективность, особенно в вялотекущей пробке.
KyZZMI4
kolhoznik
Ну я про экономичность на трассе и не говорил, просто привёл фотографию Smile
Михан831
Руслан NV писал(а):

На счёт бампера не заморачивайся. Рок он неизбежен.

Завидую такому отношению. Я вот спать плохо буду, если такая х-ня на машине будет. facepalm
KyZZMI4
Михан831
На Авео парился, перекрасил бампер, через 3 месяца во дворе опять кто-то притёрся, ещё через 3 месяца Авео угнали. Хорошо не стал делать...
Maratos
KyZZMI4 писал(а):

Михан831
На Авео парился, перекрасил бампер, через 3 месяца во дворе опять кто-то притёрся, ещё через 3 месяца Авео угнали. Хорошо не стал делать...



кстати реально. у меня на 2113 все 4 угла как у тебя счас на приусе.
это бесполезно - бодают.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Михан831 писал(а):

Руслан NV писал(а):

На счёт бампера не заморачивайся. Рок он неизбежен.

Завидую такому отношению. Я вот спать плохо буду, если такая х-ня на машине будет. facepalm



это характеризует только как пещерных бронтозавров, для которых машина- фетиш типа мобильника в 90-е. Это исходит только от нашей совдеповской нищеты. и это печально.

в европе же все просто.
http://www.youtube.com/watch?v=Hmt4UAlFX6M&feature=player_embedded

Добавлено спустя 2 минуты:

для них
Цитата:

немецкий хлам

это
Цитата:

немецкий хлам

, а для нас это объект онанистических возлияний.
когда-нибудь и раша дорастет дай бог
Victkh
Михан831 писал(а):

Руслан NV писал(а):

На счёт бампера не заморачивайся. Рок он неизбежен.

Завидую такому отношению. Я вот спать плохо буду, если такая х-ня на машине будет. facepalm


Я тоже не парюсь - бампер для этого и нужен, да и пластиковый он. Вот если чего с железом, сразу наичнаю плохо спать и бегу делать.
Руслан NV
Михан831 писал(а):

Завидую такому отношению. Я вот спать плохо буду, если такая х-ня на машине будет. facepalm


Жигулячья привычка не парится по мелочам. Smile Когда мне уголок крышки багажника примяли скинутым сверху чем-то (предположительно бутылкой), то так и ездил (предварительно закрасив балончиком чтоб не ржавело) пока не появился родственник СТОшник. У их маляра сделал за полцены.
Maratos писал(а):

в европе же все просто.
http://www.youtube.com/watch?v=Hmt4UAlFX6M&feature=player_embedded



Реально. Слышал от человека, которые ездит по службе по заграницам.

Добавлено спустя 13 минут 29 секунд:

kolhoznik писал(а):

у меня на Сид 1.4. расход был 5.4 по трассе.
На Октавии 6 л как-то показал, но там 1.8 турба и автомат. Да и не обязан гибрид показывать чудеса экономичности на трассе. Вот в городе будет максимальная эффективность, особенно в вялотекущей пробке.


Расходы надо сравнивать в одних условиях. Ты наверняка называешь летний трассовый расход. Зимой каша и наледь на дороге, резина мягкая и шипованная, плотность воздуха выше. Гибридность по трассе сама по себе не даёт экономии, но конкретно в Приусе коэффициент аэродинамического сопротивления и работа ДВС по циклу Аткинсона даёт экономию 1-2л на сотню.
У меня расход за 4,4т.км по трассе составил 5,4л/100 зимой на шиповке. Хотя полдороги было -25 и местами гнал 130.
KyZZMI4
Шёл 150 по кольцу, легко, не шумно, на Авео было не так приятно, хотя тоже не напрягало. На 14 было страшно pst На круизе ехал около 140, расход комп писал около 8. Дофига или нет?
KyZZMI4
Кстати ездил на Масленицу через лес к Заливу. Местами скрёб бампером и пузом об снег, но проехал. В общем мне туда было надо pst Можно было бы поехать на Ниве и застрять на 3 метра ближе к цели, но я решил пройти 3 лишних метра и ехать в комфорте Японца, а не суровой Нивы Smile
Руслан NV
KyZZMI4 писал(а):

Шёл 150 по кольцу, легко, не шумно, на Авео было не так приятно, хотя тоже не напрягало. На 14 было страшно pst На круизе ехал около 140, расход комп писал около 8. Дофига или нет?


Летом будет ещё меньше. Smile

Yamamoto писал(а):

Расход достоверен начиная где-то с 60км/ч. При меньшей скорости машина едет попеременно на ВВБ/ДВС и рассчитать расход точно не представляется возможным.


http://priusforum.ru/forums/index.php?showtopic=7714
kolhoznik
ни в жизни не поверю в такой расход. Даже в идеальных условиях, как ни крути, там бензиновый ДВС и жрать он будет больше 5л при скорости 100км/ч. Кому удавалось повторить результат?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 82
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы