Страница 1 из 2
Zilog
Господа, а как вы боритесь с загрязнением нижней-задней части брюк свисающих над ковриком, который нынче далеко не чист?
Сергий
Zilog писал(а):

Господа, а как вы боритесь с загрязнением нижней-задней части брюк свисающих над ковриком, который нынче далеко не чист?



штаны снимаю перед входом в автомобиль... и складываю их аккуратно на полочке багажника... Пробовал на торпеду - сваливаются в поворотах... Пачкаются еще сильнее..
BOM-53
Zilog писал(а):

Господа, а как вы боритесь с загрязнением нижней-задней части брюк свисающих над ковриком, который нынче далеко не чист?


Я езжу в кирзовых сапогах!
А штаны внутрь засовываю! Laughing Laughing Laughing
Гаврилыч
Сергий писал(а):

Zilog писал(а):

Господа, а как вы боритесь с загрязнением нижней-задней части брюк свисающих над ковриком, который нынче далеко не чист?



штаны снимаю перед входом в автомобиль... и складываю их аккуратно на полочке багажника... Пробовал на торпеду - сваливаются в поворотах... Пачкаются еще сильнее..




:-D :-D :-D Классно.
DUSER
А у меня коврика нет, а лежит циновка. Перед посадкой в машину я снимаю обувь и включаю обдув ног.
komatoz
HI!


А я видимо просто извращенец Sad

Просто вытряхиваю коврик по утрам(грязный лед) и мою его иногда....Когда загрязнится.

А ещё я отряхиваю ботинки путем постукивания их друг об друга перед посадкой в авто.. И странное дело описанная автором проблема у меня ниразу не возникала.
Duche
komatoz писал(а):

HI!


А я видимо просто извращенец Sad

Просто вытряхиваю коврик по утрам(грязный лед) и мою его иногда....Когда загрязнится.

А ещё я отряхиваю ботинки путем постукивания их друг об друга перед посадкой в авто.. И странное дело описанная автором проблема у меня ниразу не возникала.


Ну, точно, извращенец! Smile
Миш@ня
У меня в бардачке на этот случай две прищепки лежат,я ими бруки засчепляю как на лисапеде типа Smile
Kirill111
А я закатываю брюки и все. 8-)
Шмяк
Заправляю брюки в носки.
VY
Я когда название темы увидел - думал от страха у человека случилось... Smile

По теме: на мокрые коврики кидаю бесплатные газеты, когда впитывают - выкидываю. Научился отряхивать ноги не задевая штанами порогов.
Шмяк
Шмяк писал(а):

Заправляю брюки в носки.



Мля, тут все серьезные!!! Поставлю ка смайлик, а то подумают и вправду заправляю :-D


Заправляю брюки в носки :-D
Duche
А я в валенки переобуваюсь :-D
Chud
Вы чё,серьезно? Surprised
А я коврики перед поездкой феном сушу.Правда труновато удлинитель с 3-го этажа бросать. 8-)
Oxidizer
Для этого каждое утро присылают какие то газеты. Отлично впитывают.
Михалыч
1.купить брюки по размеру Laughing Smile :cool:
2.можно иногда даже и коврики вытряхнуть,и ноги тоже отряхать 8-)
kyzmyk
Даже не парюсь по этому поводу, потому что не пачкаются, а раз в неделю можно и в химчистку отдать или постиратьSmile
StRy
Ща глянул на брюки, а-а-а-а не пачкаются, не грязные. Так что не парюсь Laughing Laughing Laughing . А вот пока наклонялся над машиной, насос топливный подкачал, заморал об бампер Sad
З.Ы. А как вы умудряетесь заморать, у меня не получается ну никак? Rolling Eyes
Мыша
<...>

Последний раз редактировалось: Мыша (27 Апреля 2006 08:30), всего редактировалось 1 раз
AND517
Колготки поверх брюк одевать?
S.V.A.T.
Мыша писал(а):

Просто надо в колготках ездить...
Я сама езжу и знакомым рекомендую :-D :-D :-D



аааа, жжошь!!! Smile Smile Smile
Zilog
Граждане!
Необходимо уточнить:
1. Что имеется ввиду не грязь поколено, а совсем узенький участок края брюк в 0.5 - 2см, свисающий над ковриком.
2. В машине грязь никто не разводит, коврики регулярно чистятся, тем не менее, в отдельно взятые моменты он бывает далеко не чистым.
3. Принимая во внимание все выше указанные советы, понимаем: что нам нужен разумный путь решения проблемы, злотая серединка между решениями по модификации одежды и не слишком эстетичных газет (им им подобных).
Мыша
<...>

Последний раз редактировалось: Мыша (27 Апреля 2006 08:30), всего редактировалось 1 раз
BOM-53
Эх, вы! Всё просто!
Перед посадкой в машину на низ брюки (одна брюка!) прицепляешь прищепку для белья, чтоб ногу брюкой плотно облегло!
Потом вторую брюку!
Tony999io
Smile во у народа проблемы
никогда не парился тк проблемы такой у меня не было и нет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы