Страница 1 из 4
XTC
Вот значит пробыв в этой прекрасной стране неделю вечерами смотрели российские каналы...Ну вот вообщем, судя по репортажам Пашковых всяких у нас там должны ездить по отелю БТРы с алкаедой. facepalm

В реальности значит: рядом полный отель немцев, до кучи англичан, французов, даже итальянцы. Все загорают, бухают и отдыхают, вообщем радуются жизни и слыхом не слыхали про канал РТР ROFL
Со слов гида - также здоров и невредим нац. музей, который якобы разгромили и сожгли, пожалуйста, экскурсии в Каир к пирамидам(токо ктож туда поедет за 700км)

Вот зачем делают такие репортажи? Хотя понятно, что так на 20тыр на тело больше нигде так не отдохнешь, в том числе на "курортах краснодарского края" facepalm
Observer-
1.А кто тебе сказал ,что это прекрасная страна
2.Поменьше смотри вечерами российские каналы
3.Игипет еще не все
gpn
XTC
Observer- писал(а):

1.А кто тебе сказал ,что это прекрасная страна
2.Поменьше смотри вечерами российские каналы
3.Игипет еще не все
gpn



Климат хороший Smile

З.Ы. Где еще за 20тыр будет 5звезд, кормить, поить по самое немогу теплое море и солнце круглый год?
wertdaun
Я думаю основной спонсор затеи - Курорты краснодарского края, турция, израель доминикана, куба.
jaki
надо срочно им наладить трансляцию РТР,а то откуда узнают что хренова живут. 63
svarnoi
ну как бэ в сентябре был в Шарме.С аэропорта проехали 3 блок-поста с пулеметами и колючкой.Видели кучу кадровых солдат и еще столько же чернорубашечных .В остальном все спокойно. Ездили в пустыню видели кучу дохлых верблюдов типа могильников вдоль дороги.Дохлых арабов не видели.Пожженой техники тоже. В общем в Шарме зашибись.
А в Каире реально че-то мутят.Экскурсии в том году отменяли.
Больше ничо не знаю. supercool Тараканы там жирные, сцyко 63
Игорян-Питер
мутная тема- нах вписываться....
XTC
svarnoi писал(а):

С аэропорта проехали 3 блок-поста с пулеметами и колючкой.Видели кучу кадровых солдат и еще столько же чернорубашечных



Был в Хургаде-Макади - вообще никаких признаков войны нету. База там есть, правда времен еще арабо-израильских войн с нашими "Печорой" и "Ангарой" кажется.
Экскурсии - лесом, хрен ними с их пирамидами, не за этим туда едут hehe
Al_Dimich
XTC писал(а):

Где еще за 20тыр будет 5звезд, кормить, поить по самое немогу

ихнее пойло пить невозможно
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

XTC писал(а):

Где еще за 20тыр будет 5звезд, кормить, поить по самое немогу

ихнее пойло пить невозможно

есть люди неприхотливые крайне)
XTC
Al_Dimich писал(а):

XTC писал(а):

Где еще за 20тыр будет 5звезд, кормить, поить по самое немогу

ихнее пойло пить невозможно



Пойло пить вас не заставляет никто, выбирайте правильные отели, т.к. отдых в Египте всецело определяетмя оным. Wink
wertdaun
был с 2 по 16 февраля в хургаде, посетил Каир и Луксор - нормально всё.


ЗЫ: местное пойло противно, но не всё, а только первые три стопки...
kotmu
XTC писал(а):

судя по репортажам


новостей нет, а прогнать хочетсЯ... вот и пишут
Al_Dimich писал(а):

ихнее пойло пить невозможно


я и не пью никогда. в дьюти покупаю вискаря и наслаждаюсь Smile
Surbet
XTC писал(а):

Ну вот вообщем, судя по репортажам


Туристскую зону никто и никогда не трогает, как правило. Кроме крайних случаев. Так что вам повезло )
Anhel
я надеюсь шо я через неделю буду в шарме
XTC
Surbet писал(а):

XTC писал(а):

Ну вот вообщем, судя по репортажам


Туристскую зону никто и никогда не трогает, как правило. Кроме крайних случаев. Так что вам повезло )



Там столько граждан ЕС тусуется, что этого не допустят просто никогда...

З.Ы. И хорошо что мы в Чехию не поехали - Европа тоже свалила кости греть, сейчас самый сезон

Добавлено спустя 51 секунду:

Anhel писал(а):

я надеюсь шо я через неделю буду в шарме



Позавчера было +36 в Макади Smile
Surbet
XTC писал(а):

Там столько граждан ЕС тусуется, что этого не допустят просто никогда...


facepalm pst ага, как же... Плевать им на "ес".
Johann Halter
черножопый менталитет видит в туристиках исключительно жтирных котов, при случае будут грабить и убивать. ибо чурко.
wasd
XTC писал(а):

вечерами смотрели российские каналы.


Писец facepalm
XTC писал(а):

ктож туда поедет за 700км)


Жлоб,мог бы и сьездить hehe
AuCT
А я вот через 1.5 месяца на курорты Краснодарского края сваливаю, позырим, так ли страшен черт Smile
max50
а я через 1.5 недели. Конец марта - самые снегопады пойдут.
Olegan-TLT
XTC
так где в макади все же был? я ж говорил тебе - макади рулезное место gpn лучшие места в хургаде gpn (ну за исключением того, что объ\ективно лучшие отели, а это "штайгенбергер", "альбатросы" и возможно "цитадель азур" все же не в макади располагаются..)
max50
Цитата:

В Египте от отравления алкоголем погибла семейная пара из Ленобласти

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 марта. В Египте погибла семейная пара из Ленобласти, их взрослый сын в тяжелом состоянии доставлен в НИИ им. Джанелидзе в Петербурге.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/piter/2013/03/16/1106433.html


Цитата:

По данным родственников погибших, заключение египетских врачей гласит, что россияне не отравились, а у всех троих случился сердечный приступ.



походу провокация. Это был тестовый промо-тур новой компании на новых условиях.
Olegan-TLT
а вот бухниной если кто отравился - то значит сам провез суррогат, самогонку, спирт или чего там еще с родины. На это не смотрят, в принципе можно и канистру пойла в чемоданах провезти. Египет так то давно называется "арабской республикой" и алкоголь там присутствовал только в турзонах, и очень ограниченно вне отелей. А в этот раз был - нет никакого пива в хургадских кафе. Пиво только безалкогольное есть в местном "сензо-молле". То есть бухнину там вообще не купишь. Есть в дьюти-фри по прилету, но там пойло не продают Wink Если б отельным кто отравился - так там пятью человеками и одной семьей не обошлось бы. Пиво кстати там в отелях норм. Ну а виски -15 градусов facepalm Но помереть от него не помрешь, и голова не болит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы