Страница 74 из 99
Suse
Artemios
+10500

Добавлено спустя 18 секунд:

умный выбор

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

Wink нива цвета сочи неметталик? )))
егаз,евро4, комфорт есть,динамики да,мало,но когда у нас большойпин..ц ,снег вплит целый день,видимости 20 метров...нива решает
tchm14
И я от Самарки отказался. Теперь Шевроле Реццо. Не жалею ни разу, но и о старой своей 99 плохого слова не скажу - машинка умничка была. И отдал в хорошие руки. Пригляд будет за ней.
s010
tchm14 писал(а):

И я от Самарки отказался. Теперь Шевроле Реццо.


У Реццо все-таки довольно специфический внешний вид.
tchm14
s010 писал(а):


У Реццо все-таки довольно специфический внешний вид.



И что? Мне важны качества машины, а не её внешний вид. Это раз.
А два - и внешне мне нравится. Smile
Лёха198
s010 писал(а):

У Реццо все-таки довольно специфический внешний вид.


притянутая за уши Лачетти Smile зато места в ней поболее, чем в наших
tchm14
Лёха198 писал(а):


притянутая за уши Лачетти Smile зато места в ней поболее, чем в наших



За кучу места и покуплялась! Самое то - ровный пол сзади! И едет как корабь.... А вообще - по случаю досталась. Знакомый, ездил на ней раз в неделю. Пробег у тачки 2007-го года всего 31 тыща. Понадобились срочно деньги - я отдал свою 99 и добил 200 килорублей.
s010
tchm14 писал(а):


А два - и внешне мне нравится. Smile


Так это же самое главное Drinks or Beer
Рома 10
Вот и я спонтанно 14 марта продал свою купэшку. Планировал до июля поездить, но приятель моего знакомого предложил хорошую цену, решил отдать за 200 т.р. как есть с 6 ступ. кпп, музыкой и т.д,ничего не снимая.
Конечно что сказать о машине, если быть честным она меня не подвела ни разу, но мне её и сильно не жалко. Постоянно с ней ковырялся, то там скрип, то там как по кочкам едешь что то торохтит/гремит.
Сегодня купил то что и мечтал последнее время, astra opc. Конечно 13ка ни в какое сравнение не идёт. Едет конечно астра просто супер, конечно есть и 9ки и приоры и 14ки которые проедут астру, ну и пускай проезжают, зато в астре едешь и кайфуешь.
s010
Новая OPC?
Рома 10
s010 писал(а):

Новая OPC?


нет, на новую не заработал, да и новая мне не так нравится. 2008 г.в.
zOnk
Рома 10

хороший выбор Good а вообще такой кузов считается 3ех дверным хэтчем.
Рома 10
zOnk писал(а):

Рома 10

хороший выбор Good а вообще такой кузов считается 3ех дверным хэтчем.


Спасибо Smile после 2 дверки уже не хочется 4 дверки. да я знаю что хэтчик, но все часто купэшки называют.
microdiable
Вот и я расстался со своей 15-кой, уехала к новому хозяину. А меня теперь катает KIA Sportage.
ДюКЧ
microdiable писал(а):

А меня теперь катает KIA Sportage.


персональный водитель?
s010
microdiable писал(а):

Вот и я расстался со своей 15-кой, уехала к новому хозяину. А меня теперь катает KIA Sportage.


Если в последнем кузове, да еще и полный привод то хороший вариант.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Рома 10 писал(а):

s010 писал(а):

Новая OPC?


нет, на новую не заработал, да и новая мне не так нравится. 2008 г.в.


У моего знакомого такая же только 2009 г.в.
Плюсы:
- Пуляет нереально, рвет со светофоров оч. много машин. Зимой он ездит на Antara V6, летом на OPC - любитель динамики.
Минусы:
- Стоимость шин, дисков
- Понятное дело что такую тачку берут рвать и метать (мой знакомый носится на ней как психопат) и 5 лет это возможно тот срок когда некоторые з/ч могут навернуться. Если чё полетит на этом битурбированном двиге, то встанет это в нереал бабки.
Valeraz
kazak1102 писал(а):

Даже если разбогатею (не дай бог... не был богатым, нехрен и пробовать), куплю иномарку, Самарку оставлю при себе... supercool



Drinks or Beer Good
Рома 10
s010 - эту которую купил не укатана, она в основном стояла, пробег 27 тысяч, её родители девушки купили на 20 летие, а она боится на ней ездить, говорила большая и низкая, зимой не возможно ездить. Никаких тюнингов на машине нет. Правда цена была чуть выше средней, ну зато машина как новая. Смотрел другое астры, которые уже с чипом, выхлопом, по цене устраивали, но после такого не стал брать, лучше сам доведу до ума.
Меня было немного накрыло, уже хотел покупать билет и ехать в Москву за м5 е39, но потом одумался, да и отец сказал не добавит на бмв.
s010
Рома 10 писал(а):

s010 - эту которую купил не укатана, она в основном стояла, пробег 27 тысяч, её родители девушки купили на 20 летие, а она боится на ней ездить...


Не ну отличный вариант если это в реале...
Жирный шрифт смущает Pardon

Расскажу исОтрию, девочка знакомая купила 4х летку Astra (обычный овощь) с пробегом внимание 10 000 км, ценник по рынку. Я тогда ошалел как она мне сказала про пробег и говорю может быть кидалово? Она мне машина гаражная, продает приятель отца, которого он хорошо знает. Вообщем стоит ли говорить что 3 мес она копила бабки на капиталку двигателя Wink .. ну и разумеется авто битое оказалось pst

Последний раз редактировалось: s010 (17 Марта 2013 23:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Andrey163
s010
жестоко lol1
s010
Andrey163 писал(а):

s010
жестоко lol1


Вспоминается легендарная исОтрия с продажей 2110 на московском авторынке, заниженная, тонированная в ноль, с сабом и спорт рулем. Продаван (пауза по Станиславскому): Дедушка ездил.

P.S. ну то что авто на дедушку оформлено, надеюсь всем понятно pst
Рома 10
s010 писал(а):

Рома 10 писал(а):

s010 - эту которую купил не укатана, она в основном стояла, пробег 27 тысяч, её родители девушки купили на 20 летие, а она боится на ней ездить...


Не ну отличный вариант если это в реале...
Жирный шрифт смущает Pardon

Расскажу исОтрию, девочка знакомая купила 4х летку Astra (обычный овощь) с пробегом внимание 10 000 км, ценник по рынку. Я тогда ошалел как она мне сказала про пробег и говорю может быть кидалово? Она мне машина гаражная, продает приятель отца, которого он хорошо знает. Вообщем стоит ли говорить что 3 мес она копила бабки на капиталку двигателя Wink .. ну и разумеется авто битое оказалось pst



Я очень тщательный при выборе, машина была оформлена на её отца, девчёнка эта одна у них в семье. Машину толщинометром и датчиком шпаклёвки всю доскональна проверил.
Единственно только, не нравится вся машина женскими духами прованялась, дверь как открываю как с парфюмерного магазина пахнет facepalm На работе прикалываются, от самого женскими духами пахнет как проедусь hehe
Dranik
Рома 10 писал(а):

Единственно только, не нравится вся машина женскими духами прованялась, дверь как открываю как с парфюмерного магазина пахнет На работе прикалываются, от самого женскими духами пахнет как проедусь


ну не говном же в самом деле несёт pst
ну кинь рыбёшку тухлячок на денёк может понарвится такой запашок hehe

А может бабец на последок вылила флакончик феромончика чтоб тебя приваражить?
Рома 10
Dranik писал(а):

Рома 10 писал(а):

Единственно только, не нравится вся машина женскими духами прованялась, дверь как открываю как с парфюмерного магазина пахнет На работе прикалываются, от самого женскими духами пахнет как проедусь


ну не г#$@ом же в самом деле несёт pst
ну кинь рыбёшку тухлячок на денёк может понарвится такой запашок hehe

А может бабец на последок вылила флакончик феромончика чтоб тебя приваражить?


ахахах ROFL да не не каеф салон портить рыбой hehe
а хотя бабец зачётный был, только старше на 2 годаgpn
Ninja
Всем доброго дня! Вот, надумал я продавать свой Таз... Вот, морально собираюсь...
В принципе, я мог бы ещё и не продавать и ездить на ней, но появился Акцент...сестра отдала пользоваться... И Таз теперь стоит...
Попозже вывешу объявление... Думаю, такой экземплярчик уйдет быстро... для 2002 года он в очень приличном состоянии, конечно, есть маленькие недочёты, но состояние очень неплохое по сравнению с теми же годами на авито.ру и авто.ру и т.п.

Как же я тут давно не был... Вот...наличие Акцента не принуждает здесь появляться... Smile
Suse
Рома 10 писал(а):

да и отец сказал не добавит на бмв.


правильный отец! Drinks or Beer

Добавлено спустя 20 секунд:

s010 писал(а):

Вообщем стоит ли говорить что 3 мес она копила бабки на капиталку двигателя


иномарко же не ломаеться!?

Добавлено спустя 2 минуты:

Ninja писал(а):

наличие Акцента не принуждает здесь появляться...


наличие Ино,не повод и непричина забытия ЛОЛа Wink У кого синдромы страшные те с курилки не вылазяют Wink
Ninja
Заходи не стесняйся Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 74 из 99
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы