Страница 6 из 7
ms_2007
Солярко писал(а):

А как смотреть кто на каком месте?



Регистрироваться надо...
jaki
ms_2007 писал(а):

Регистрироваться надо...


ненадо
http://pskov.kp.ru/contest/kpskazka2013/top/
lml-83
Цитата:

♦ Пять человек, набравшие большее число голосов по итогам месяца, получают бесплатную профессиональную фотосессию в подарок от фотостудии "ЛИС"

По итогам фотосессии один из пяти ребят становится лицом большого перекидного календаря на 2014 год



я то думал мы тут на календарь голоса набираем. Оказывается достаточно войти в пятерку.
Бермадей Кукуевич
ищо раз... Smile
Holz
34rus писал(а):

" Сказочная страна-2014"

Это про Рашку, што ле? hehe
lml-83
Увайс Кукуевич
чё за бабца в подписи?
Бермадей Кукуевич
lml-83
facepalm Я у неё какбы спрашиваю: "Где 360 мильёнов, усцка!?" а она каГбэ говорит: "360 миллионов? Не знаю где 360 миллионов, не..."
lml-83
Увайс Кукуевич
а что за мужиг на аватаре?
ms_2007
1918 мы на втором месте.. cry
Nsk
ms_2007 писал(а):

1918 мы на втором месте.. cry


Топикстартеру уже объясняли каким образом накрутить голоса. Выйти на первое место можно минут за 30. За несколько часов оторваться на несколько сотен голосов не проблема. Просто деду лидера (пацана на фотке) не лениво, а может просто времени больше Pardon
lml-83
Да говорили shift+ctrl+del - очистить куки - голосуем - shift+ctrl+del - очистить куки - голосуем -shift+ctrl+del - очистить куки - голосуем -shift+ctrl+del - очистить куки - голосуем -shift+ctrl+del - очистить куки - голосуем -shift+ctrl+del - очистить куки - голосуем -shift+ctrl+del - очистить куки - голосуем -shift+ctrl+del - очистить куки - голосуем -shift+ctrl+del - очистить куки - голосуем -shift+ctrl+del - очистить куки - голосуем -shift+ctrl+del - очистить куки - голосуем -shift+ctrl+del - очистить куки - голосуем
И так до 1 места hehe
SS 220
Не знаю как на компе, а на огрызке в настройках- не принимать куки-и все, можно даже не перезагружать страницу, вводи новый код и все. Раз сорок от скуки жмакнул...и еще раз писят...уж очень очередь в больнице медленно тянется...
lml-83
SS 220 писал(а):

Раз сорок от скуки жмакнул...и еще раз писят


gpn
Выздоравливай

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

пока на 1-м месте, но соперник рядом
http://pskov.kp.ru/contest/kpskazka2013/top/
Солярко
Артемий опять впереди.

Добавлено спустя 36 секунд:

Подумал тут, правильнее дедушка Артемия опять впереди.
VL121
SS 220 писал(а):

Не знаю как на компе, а на огрызке в настройках- не принимать куки-и все, можно даже не перезагружать страницу, вводи новый код и все. Раз сорок от скуки жмакнул...и еще раз писят...уж очень очередь в больнице медленно тянется...



На компе тоже самое, можно не перезагружать страницу.
Нужно только в настройках броузера отключить прием куков Drinks or Beer
jaki
жмахнул несколько раз,похоже ктото еще усердно жмахает кнопку. hehe
SS 220
Пока ситуация нормальная, не нужно догонять и перегонять лидера, дедушка Артемия ночь спать не будет, а голоса набьет. Если уж ТС важно 1-е место, хотя как я понял достаточно быть в пятерке, то пусть поднимет темку в последний день голосования, мы его сделаем в пять секунд. Вспомните как Остап Бендер лихо выиграл аукцион в последнюю секунду. Только бы сервер не сломали...
VL121
jaki писал(а):

жмахнул несколько раз,похоже ктото еще усердно жмахает кнопку. hehe



Это я ... подправил ситуацию немножко Drinks or Beer
SS 220
Эх, все-таки спустили курок. До окончания голосования еще 10 дней, эта гонка вооружений совсем не нужна. Теперь бедному дедушке ночь не спать, набивать голоса.
Алексей 123
жмахнул.
XADZZOX
чет какая то засада с голосовалкой. В предыдущие дни не требовалось вводить код, сейчас надо.
Но дело не в этом. Голосую, тут же вижу результат своего голосования(3040), то есть +1. Выхожу из страницы голосовалки. Чищу куки , захожу снова на страницу голосов на одну меньше (3039)
Как так?
lml-83
XADZZOX писал(а):

захожу снова на страницу голосов на одну меньше


тоже так было пару раз
ms_2007
lml-83 писал(а):

XADZZOX писал(а):

захожу снова на страницу голосов на одну меньше


тоже так было пару раз



+1
SS 220
Ну вот, как я и говорил, дедушка Артемия ночь не спал набивая голоса, и снова впереди. Дайте человеку отдохнуть, когда там голос ование кончается? 28-го в 12 часов? Вот часиков в девять и начнем.
ms_2007
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы