Страница 1 из 2
Пeтpoвич
ДюКЧ
а просто пойти посрать не получается?
andreyal553
Ну и....зачем? 63
Загадко, типа. "Идёт дефицит, одетый в дефицит. Несёт дефицит, завёрнутый в дефицит."
Пeтpoвич
ДюКЧ писал(а):

а просто пойти посрать не получается?


Ну сходил, опростался.... а дальше? Встал и пошел? Wink
andreyal553 писал(а):

Ну и....зачем?


Зачем ...что?
Зачем срать, или зачем подтираться? facepalm
andreyal553
Пeтpoвич писал(а):

Зачем срать, или зачем подтираться?


Зависит от обстоятельств. Как говорится, сходил в лес поссать, а встретив медведя, заодно, и посрал. Вот, только, многие берут бумажку, когда поссать идут? Pardon
Бермадей Кукуевич
А нороду и невдомёк, что в славные времена туалетная бумага в рулонах была только в ЦУМЕ... Когда тётка в военторге работала, нам постоянно в посылках присылала рулончики. Мы их берегли и вешали когда гости приходили, а когда гости уходили... есесно убирали в кулёчек... А так... телеграфная бумага была... на худой конец тетрадки в клеточку и газетки...
Пeтpoвич
Бермадей Кукуевич писал(а):

и газетки...


О том и речь Smile ...а вот нектороые
ДюКЧ писал(а):

просто пойти посрать не получается


hehe
Holz
Бермадей Кукуевич писал(а):

на худой конец тетрадки в клеточку и газетки...


Газетками тоже надо было с особой бдительностью вытирать. Смотреть, чтобы портретов вождей не оказалось и орденов там всяких, а самое главное, чтобы этого безобразия никто другой не увидел. 63

сейчас конечно времена другие, что и говорить... Сейчас жопу можно вытирать чем угодно. Я, прошлым летом гулял в парке, ну и зашёл в специально отведённое помещение, чтобы слить кипяток. Так там в кабинке, в специальной корзине лежали использованные червонцы, штук пять, наверное. В былые времена, такое невозможно было представить. Razz

Последний раз редактировалось: Holz (17 Марта 2013 20:15), всего редактировалось 1 раз
jorik
с детства стойкое нежелание срать не в домашнем сопственном горшке nea Поэтому газету приходилось редко жулькать
abram
Вспомнился детский анекдот:
- А ты какой рукой попу подтираешь?
-Левой!
-А я той в которой газетка. ROFL
Holz
jorik писал(а):

детства стойкое нежелание срать не в домашнем сопственном горшке


То, о чем ты написал, я скорее догадался.... 63
ДюКЧ
Пeтpoвич! дык ты тему до или после акта запостил?
видится такое развитие событий - пришел, наложил, т/бумажку не нашел, подобрал газетку, и тут "нежное" прикосновение прессы намекнуло попе Петровича... подойти к компу?
jorik
Holz писал(а):

jorik писал(а):

детства стойкое нежелание срать не в домашнем сопственном горшке


То, о чем ты написал, я скорее догадался.... 63


ну это от избытка чуйств Pardon , если более русским языком, то я с детства ненавижу срать недома. Даже щас иногда, если вдруг днем припрет, то стараюсь закончить дела и сворачиваюсь домой Smile
Пeтpoвич
ДюКЧ писал(а):

видится такое развитие событий - пришел, наложил, т/бумажку не нашел,


Не нашел Pardon ...я из того поколения, когда т\бумажка на вес золота была facepalm
Мятая газета, лучше немятого альбомного листа supercool
зы. ты читай про какие времена речь идет Wink
ДюКЧ
какие времена я понял. непонятна причина открытия подобной темы.
Kender
andreyal553 писал(а):

Ну и....зачем? 63
Загадко, типа. "Идёт дефицит, одетый в дефицит. Несёт дефицит, завёрнутый в дефицит."


или вариант
"идет дефицит в дефиците, несет дефицит в дефиците" hehe
Пeтpoвич
ДюКЧ писал(а):

непонятна причина открытия подобной темы.


Дык тема то житейская... Сравнить Зева+ и газету Труд Pardon
ДюКЧ
зева это гуд! а ТРУД и камень переТРУД!
Новайс
Бермадей Кукуевич писал(а):

А нороду и невдомёк, что в славные времена туалетная бумага в рулонах была только в ЦУМЕ... Когда тётка в военторге работала, нам постоянно в посылках присылала рулончики. Мы их берегли и вешали когда гости приходили, а когда гости уходили... есесно убирали в кулёчек...



Не было такого. Отродясь в ЦУМ за туалетной бумагой не ездили.
На каждом углу, в каждом хозяйственном была. И дефицита ее не было никогда, даже в горбатые времена..

В ЦУМе вообще ловить было нечего. Ибо толпы приезжих валили туда, образуя дикие очереди за шмотками.

Другое дело - разруха в головах, оно было тогда, есть и сейчас.
Люди сами предпочитали пользоваться газетами, а туалетную бумагу выставлять для гостей.
Экономия.
И щас многие газетки юзают. А еще любят нагадить мимо и нассать рядом.
В общественных туалетах в СССР, разумеется, туалетной бумаги не было, это да. В школу, например, я отматывал дома от рулона
и брал с собой напосрать.
Пeтpoвич
Новайс писал(а):

Не было такого.


Новайс писал(а):

Откуда: г. Москва


Кто бы сомневался... 70-е ...80-е ...при коммунизме жили Wink
Holz
Пeтpoвич писал(а):

при коммунизме


Точнее надо цитировать классиков МЛ-изма. В "развитом социализме". gpn
Пeтpoвич
Holz писал(а):

Точнее надо цитировать классиков МЛ-изма.


Не учил, не знаю.... про цитировать, у православных коммунистов спрашивай, оне знают.
Kender
А ишшо анекдот вспомнил про Ленина и газету "Правда" и еще вариант с Горьким, где Ленин сказав: оччень своевременная книга скрылся с ней в кабинке.
Новайс
Пeтpoвич писал(а):

Кто бы сомневался... 70-е ...80-е ...при коммунизме жили


А где ты жил, что, туалетной бумаги не было?
facepalm


Когда Бермадей Кукуевич написал про ЦУМ, я подумал, что это про Москву, а щас дошло, ведь ЦУМ мог быть в любом городе.
аааа...
facepalm
Бермадей Кукуевич
Новайс писал(а):

ЦУМ мог быть в любом городе.

аааа...


как минимум в райцентре. В обычном Мухосраанске отродясь рулонов не было, а если и прлодавались, то туго-намотанные и без дырки. До сих пор такие продаются на рынке.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы