Страница 1 из 2
KyZZMI4
Вот думаю, а может сходить? Билеты не так и дорого, 1500 в среднем... Но что-то из друзей никто не хочет, кому лень, у кого денег нет...
Я понимаю, что всем:


Но может хоть срач разведёте? pst
FHR
с 1–го буду неделю в Питере. Когда там концерьы? ROFL
KyZZMI4
Дата проведения: 13 апреля 2013 г.
Lednik
я б сходил Good
B-E-S
баскервильская сука hehe сходи ...
KyZZMI4
Хотел забрать сегодня билет, но на 2 минуты не успел, у кассы перерыв с 14-00 по 15-00
Zibnow
Я бы судовольствием посетил это культурно-массовое мероприятие. supercool
Gregr
А что шнур теперь опять в ленинграде? wwow Я помню он этот проект распустил, у него появилась группа "Рубль".. Я отстал, разъясните Pardon
KyZZMI4
Человек 1
Думаю в Москве тоже будет концерт Smile
Dangerous
Человек 1 писал(а):

бы судовольствие


+1
Надеюсь Шнур будет в га$но supercool
KyZZMI4
Gregr
Цитата:

25 декабря 2008 было объявлено о распаде группы. 9 августа 2010 года, с объявления двух ноябрьских концертов в Москве, началось возрождение группы.


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4_(%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0)
Виктор-Вишня
24-го марта вроде как открытие "континента" на звездной
будет выступать С.Лазарев..-мож тоже сходить -не? facepalm
KyZZMI4
Виктор-Вишня
Я бы ещё на Сплин и Чижа сходил бы, но чувствую, что если ходить на всех, кого хочу, денег не хватит facepalm Пока работал, на концерты не хотелось идти, запаривался на работе, что и на концерты особо не тянуло, да и друзей всё равно не взять с собой, всем пофиг... А ещё я бы на Нашествие скатался. Думаю надо в это лето съездить, не так много стоит, только компанию найти Smile
Виктор-Вишня
KyZZMI4
за чижа ниче не скажу -а выступление сплина видел пару раз на пивном фестивале
- впечатление -как будто смотришь на наших футболистов

у него отношение к зрителям аля -"у меня бабло -я звезда,а вы все говно!"
отиграл без эмоций несколько песенок -и ушел -даже досвидос не сказал!

Чайф в этом плане на голову выше и намного больше заводит толпу и прикольнее выступает Good
sveinung
KyZZMI4
на нашествие может мы с женой поедем , у неё там родня вся и дача в Клину, а от Клина рукой подать dns4
в прошлом году ночью доехали с обочины стояли случали , менты суки , с громофоном ездят всех с обочин сгоняют но им было сказано пнх.
кстати не мы одни такие хитрованы hehe
а платить 4 к за автостоянку и по 2р за билет пнх им Pardon
KyZZMI4
Виктор-Вишня
Даже не думал, ролики на ютубе смотрел, вроде нормально... Может ему тогда мало заплатили? facepalm
atime
У него рыжая бестия окуенно спевает. Я б сходил.
Виктор-Вишня
KyZZMI4 писал(а):

Даже не думал, ролики на ютубе смотрел, вроде нормально... Может ему тогда мало заплатили?


хз -мож просто срать хотел! Pardon
KyZZMI4
Виктор-Вишня
Но вообще это не правильно, какая разница сколько заплатили, согласился - делай хорошо. В общем надо самому сходить и посмотреть Smile Вот только сумма получается близкая с комплекту сцепы ШевиНивы pst
Виктор-Вишня
KyZZMI4
да вон глянь какие-нить бухаловки в питере -типа пивных фестивалей..там этих рок звезд как говна за баней -все на халяву -сходишь и посмотришь!
shubin81
местные задохлики любят брутального шнура ?? pst
KyZZMI4
Виктор-Вишня
Ага, но они все летом, а летом дача facepalm В общем надо следить за этими делами Smile На пивной фестиваль хотел сходить, но лол отговорил, говорят тоже пиво в трое дороже, ещё и залежавшееся спихивать могут facepalm
Виктор-Вишня
KyZZMI4 писал(а):

Ага, но они все летом, а летом дача В общем надо следить за этими делами На пивной фестиваль хотел сходить, но лол отговорил, говорят тоже пиво в трое дороже, ещё и залежавшееся спихивать могут


дача зло! для пенсов и мордвы!
ты же молодой -куле на грядках-то горбатиться? - надо жить молодой жизнью!
нормальное там пивко!
если хочешь съэкономить -можешь заранее набраться до кондиции..-а там купить 2-3 пива.-догоняться..чтоб не сильно переплачивать..
KyZZMI4
shubin81
Когда сам себя спрашиваешь, не обязательно писать свои вопросы, можешь к виртуальному зеркалу подойти и виртуально поговорить с самим собой.
shubin81
FHR писал(а):

с 1–го буду неделю в Питере. Когда там концерьы? ROFL



автора хотел пригласить приятно провести время ?? facepalm pst ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы