Страница 3 из 4
XTC
Johann Halter писал(а):

фуэртовентура. как не крти европа с европеским населением и инфраструктурой.



Туда проблематично собраться за неделю. И я теперь сильно сомневаюсь, что уровень сервиса лучше Египта. Pardon
То есть у тебя основная проблема в арабах.
Но они везде есть, даже на Сардинии.

Ну а природу глупо сравнивать, она везде по своему уникальна.

Добавлено спустя 52 секунды:

sveinung писал(а):

XTC писал(а):



А мне захотелось и поехали hehe

а может на другое денег тупо не было Pardon hehe



А если были? Ужас какой, представляешь? wwow

Последний раз редактировалось: XTC (18 Марта 2013 01:04), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
XTC писал(а):

Johann Halter писал(а):

фуэртовентура. как не крти европа с европеским населением и инфраструктурой.



Туда проблематично собраться за неделю. И я теперь сильно сомневаюсь, что уровень сервиса лучше Египта. Pardon

проблематично для кого? и я не про уровень сервиса если что писал. мы там живем в апартаментах, сами покупаем еду, сами готовим.
sveinung
XTC писал(а):



А если были? Ужас какой, представляешь? wwow


тогда вдвойне дурак ROFL
KaReL1982
какой в зад ебипед, куда там ходить? что смотреть?
а тупо валятся на пляже возле отеля никуда не двигаясь и бухая дешевое пойло вперемешку с ослиной уриной...не нафиг hehe лучше уж еуропе, там хоть есть замки, старые здания и т.д. есть что посмотреть...люди адекватные и доброжелательные...

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

XTC писал(а):

что уровень сервиса лучше Египта.


уровень сервиса это олинклюзив? 63
не , это не сервис нифига
XTC
Johann Halter писал(а):

XTC писал(а):

Johann Halter писал(а):

фуэртовентура. как не крти европа с европеским населением и инфраструктурой.



Туда проблематично собраться за неделю. И я теперь сильно сомневаюсь, что уровень сервиса лучше Египта. Pardon

проблематично для кого? и я не про уровень сервиса если что писал. мы там живем в апартаментах, сами покупаем еду, сами готовим.



А чем тебе тогда не нравится, что за тебя готовят и убирают каждый день?
Негры-то они везде есть, даже на Сардинии.
Проблем - паспорт совсем новый - без виз.

Добавлено спустя 40 секунд:

sveinung писал(а):

XTC писал(а):



А если были? Ужас какой, представляешь? wwow


тогда вдвойне дурак ROFL



Я считаю, что получил лучшее соотношение цена/качество. Good

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

KaReL1982 писал(а):

какой в зад ебипед, куда там ходить? что смотреть?
а тупо валятся на пляже возле отеля никуда не двигаясь и бухая дешевое пойло вперемешку с ослиной уриной...не нафиг hehe лучше уж еуропе, там хоть есть замки, старые здания и т.д. есть что посмотреть...люди адекватные и доброжелательные...



О еще один знаток. hehe
Ты спроси своих адекватных и доброжелательных - чего они все делают щас тысячами в Египте. Их же пачками туда завозят из замерзающей Европы - каждый час самолет садится pst

З.Ы. Я в Чехию сначала хотел поехать. Подом думаю, нахрен там мерзнуть, виза нужна.
А выйти из отеля и упасть в бассейн с интегрированным баром - вот это отдых да, я понимаю Good
Johann Halter
Цитата:

какой в зад ебипед, куда там ходить? что смотреть?
а тупо валятся на пляже возле отеля никуда не двигаясь и бухая дешевое пойло вперемешку с ослиной уриной...не нафиг лучше уж еуропе, там хоть есть замки, старые здания и т.д. есть что посмотреть...люди адекватные и доброжелательные...

многим сие неведомо.. supercool

Цитата:

А чем тебе тогда не нравится, что за тебя готовят и убирают каждый день?

ну это как обьсянить человеку всавляющего белые стеклопакеты в квартире, когда во всем доме они коричневые, что он идиот... он не пониманет что такого то?

мне не проблема приготовить и убрать, а если уж лень - то я в кабак схожу, заметь сам выберу в какой идти.. египтоотых - это эрзац, а не отдых. лично я предпочтиаю прилетеь в мюнхен, взять бумер, пар дней прогуляться по городу, а потом махнуть через инсбрук в ревенну - на пляж.. два-три дня и в геную, затем в ниццу и через женеву и цюрих обратно в мюнхен, по пути заехав в 100500 раз в швангау нойшванштайн.. вот это отдых и заметте никаких чуреков, отличная инфраструктура ВЕЗДЕ, а не только в отеле, полная свобода передвижения - отели бухаются он лайн элементарно. а то что вы называте отдыхом - унылое гавно для бедных, но им важно чтобы из полотенца был гусь на кровате каждый день новый и бухло безлимитно.. убого это граждане.

Цитата:

Ты спроси своих адекватных и доброжелательных - чего они все делают щас тысячами в Египте.

в европе тоже много жадных и непритязательных. ну и тепло в египте всеж.

Цитата:

А выйти из отеля и упасть в бассейн с интегрированным баром - вот это отдых да, я понимаю

это свиноферма а не отдых.
KaReL1982
XTC писал(а):

Ты спроси своих адекватных и доброжелательных - чего они все делают щас тысячами в Египте. Их же пачками туда завозят из замерзающей Европы - каждый час самолет садится


фиников? так им наоборот халява лишь бы рыльце чем дешевым залить 63 а я так не могу, мне выбор нужен, ну не хочу я ходить вдоль гостиницы и жрать строго по часам...хочу кушать там где понравиться, пить что захочеться а не разбавон из олинклюзива...
XTC писал(а):

З.Ы. Я в Чехию сначала хотел поехать. Подом думаю, нахрен там мерзнуть, виза нужна


есть же лето
Johann Halter писал(а):

многим сие неведомо..


а мне нравиться ходить пешком, смотреть как люди живут, кафешки рарзные, ресторанчики и т.д.
ну нехочеться тупо лежать на пляже возле отеля, а если представить что лежать нужно неделю или две facepalm
этож блевать можно от такого отдыха
XTC
Johann Halter писал(а):

лично я предпочтиаю прилетеь в мюнхен, взять бумер, пар дней прогуляться по городу, а потом махнуть через инсбрук в ревенну - на пляж.. два-три дня и в геную, затем в ниццу и через женеву и цюрих обратно в мюнхен, по пути заехав в 100500 раз в швангау нойшванштайн.. вот это отдых и заметте никаких чуреков, отличная инфраструктура ВЕЗДЕ, а не только в отеле, полная свобода передвижения - отели бухаются он лайн элементарно. а то что вы называте отдыхом - унылое г@$но для бедных, но им важно чтобы из полотенца был гусь на кровате каждый день новый и бухло безлимитно.. убого это граждане.



А я нет, потму что я таким отдыхом сыт по горло. hehe
Некоторое время назад таким образом меня родители отдыхали вместе с сестрой и на Сардинии, тоже коттедж снимали ( вообщем это достаточно бюджетно было) и в Париж заезжали, и в прованс, и где Моне картины рисовал. Вообщем...гемора больше, чем отдыха, т.к. надо вести машину, надо то, надо се, договаритваться с владельцами, рентовать машитны, надо куда-то ехать постоянно, и сплошная епучая культурная программа, которая никогда не кончается facepalm
На буя это все? На один раз это для общего развития. Потом хочется просто мозг отключить, просто лежать на солнце на одном месте и бухать в бассейне и все...
Я вообщем получил чего хотел, витамин Д в ударной дозе, а также А,Б,С, реально подъем физический и моральный. Я ОТДОХНУЛ, жена тоже в восторге.
мим
чо тут? опять туркоегиптосрач с теми же в главной роли? bboyan
Olegan-TLT
забыли о самом главном Wink я в египет в первую очередь на море езжуSmile) а море там - в гостях у сказки gpn ну и прочие шанюжки чтобы не париться - нормальные отели, лето зимой, вкусные овощи-фрукты натуральные, нет у нас этого... все это нормально. обратил внимание, что категорические противиники-ненавистники ни разу там не были.
Al_Dimich
Johann Halter писал(а):

потому что там проживают ослосексуалы

pst pst pst
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Johann Halter писал(а):

потому что там проживают ослосексуалы

pst pst pst

кроме шуток мне неприятно лицезреть эти рожи.

Цитата:

обратил внимание, что категорические противиники-ненавистники ни разу там не были.

хотите, слетаю и отчет напишу?
Sergol
Johann Halter
Если быть честным, то в Европе этих самых черномазых рож не меньше, и если в Египте они на тебя смотрят как негры на белого с уважением, то в Европе как на полное дерьмо.
Как пляжный отдых Египет очень даже неплох, стабильная сухая погода, замечательное чистейшее теплое море, по цене и условиям отдыха даст фору любому Европейскому курорту, ну и на много голов выше ККК - хотя в последнем отдыха в принципе никакого нет.
Johann Halter
Цитата:

Если быть честным, то в Европе этих самых черномазых рож не меньше,

во первых меньше, во вторых они не так компактно представленны. могу уверить что в баварии я турок не видел в сельской местности ВООБЩЕ. в городах - да, но всяко меньше чем в мск.

Цитата:

и если в Египте они на тебя смотрят как негры на белого с уважением,

не льсти себе. как на говно они смотрят всегда. просто тебе об этом не дадут понять тк ты платишь.
Sergol
Johann Halter
И ты мне будешь рассказывать? hehe
В процентном отношении конечно их меньше чем в Египте, но взгляд непроизвольно отмечает именно их. В провинции ещё куда ни шло, но в столицах Европы на мой взгляд процент черных не меньше, чем в Москве, особенно учитывая что именно настоящих черных в Москве нет почти в принципе, а вот в Европе завались.
XTC
KaReL1982 писал(а):

есть же лето



Ну и сиди пол-года с авитаминозом hehe
Johann Halter
Цитата:

В провинции ещё куда ни шло,

в провинции турок нет. негров тоже. в городах да.
XTC
Sagesurder1 писал(а):

забыли о самом главном Wink я в египет в первую очередь на море езжуSmile) а море там - в гостях у сказки gpn



+много.
Теплое, соленое - лег на воду и балдеешь, даже грести не надо - отлично держит.
А какие там рыбки на мелководье в кораллах роятся - это ж как аквариум огромный природный...
Ну и святые места это...не по Красному морю ли Исус бродил?
Если да, то в принципе, понятно, как он это делал hehe
sLonic
Johann Halter писал(а):

о первых меньше, во вторых они не так компактно представленны.


pst ты давно в париже был?
рекомендую посетить, можешь даже посчитать количество белых на массу черно-желто-бледно и т.д. лицых pst
баварией вся европа не ограничивается!
vvv_sony
По алкоголю. Дьютишный канеш приятное подспорье, но тамошный алкоголь тоже может быть неплохим, и порой сказки в умах некоторых про быдлоотраву тоже могут быть из разряда русских с балалайками и шапках-ушанках.

По пиву. Самое вкусное - Сакара/Сахара, вкуснее большинства с витрины нашего типичного магазина:



Египетская Стелла и Луксор (на фото ниже справа) классом заметно ниже, пьётся не так приятно, но на жаре тоже идёт вполне сносно.


Самое поганое - разливное. Но! оно всегда разное, в зависимости от бочки(кега), т.е. может быть и несъедобным, а через час из того же крана может быть и вкуснее Луксора/Стеллы.


Крепкие напитки.



На примере джина. Я всегда думал, что джин у них вкусный. Пока не побывал в одном отеле (название писать не буду) - так вот, из такой же бутылки (на фото чуть левее от центра) мне бармен налил какую-то шнягу, которую пить невозможно. Я бутылку в руках вертел - не отличить от той, которая очень даже вкусная. Т.е. из бутылки с одной и той же этикеткой могут налить как вполне норм, так и действительно сивуху. В нормальных отелях (брайка, хилтон) сивуху не встречал.
Johann Halter
sLonic писал(а):

Johann Halter писал(а):

о первых меньше, во вторых они не так компактно представленны.


pst ты давно в париже был?
рекомендую посетить, можешь даже посчитать количество белых на массу черно-желто-бледно и т.д. лицых pst
баварией вся европа не ограничивается!

в париже как то не довлелось - не люблю хранцию и языку них какотйо мудовый.. но внимание я говорил не о ГОРОДАХ а о ПРОВИНЦИИ.
sLonic
Johann Halter писал(а):

не люблю хранцию и языку них какотйо мудовый.


да мне как то по барабану на язык иль еще чего - по делам был.
Johann Halter писал(а):

а о ПРОВИНЦИИ.


ты знаешь, после парижа был неделю в нормандии, там в % соотношении тоже много негров, желтолицых и еще каких то непонятных личностей Pardon
Johann Halter
Цитата:

ы знаешь, после парижа был неделю в нормандии, там в % соотношении тоже много негров, желтолицых и еще каких то непонятных личностей

не спорю. я говорю о тех местах где часто бываю, именно поэтому мне нравится юг германии что там слабо выражено наличие черномазых всяких.
Кот Чеширский
Что там делать в ебипте?
Не понимаю деятелей которым черномазые не надоели в москве и они еще и едут в турцию и ебипет, чтоб отдохнуть. 63

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

http://travel.mail.ru/news/65314/?readMore=1 facepalm

Цитата:

Семья российских туристов отравилась в Египте, на популярном курорте Хургада, некачественным алкоголем. Туристы приехали на отдых из города Бокситогорска Ленинградской области.

Смертельное отравление получили оба супруга, их 25-летнему сыну удалось выжить. Мужчина доставлен в Санкт-Петербург и помещен в НИИ скорой помощи имени Джанелидзе. Сейчас молодой человек остается в больнице, его состояние оценивается как крайне тяжелое. Петербуржец частично потерял зрение, сообщает 5-tv.ru.

Известно, что туристы уже собирались возвращаться домой и по случаю отъезда заказали спиртные напитки в номер. Женщине стало плохо сразу, она умерла в тот же день, ее супруг скончался днем позже , сообщает Rg.ru.

При этом египетские врачи поставили диагноз: смерть вызвал сердечный приступ. Но это, по всей видимости, лишь попытка замять скандал. Предварительное заключение российских врачей – семья была отравлена метиловым спиртом. Предположительно, смертельный напиток попал в Египет из соседней Ливии.

Отравления, в том числе массовые, происходят во многих странах мира. В 2011 году в Турции в больницу попали сразу 22 россиянина, пятеро из них погибли. Отравленный алкоголь разливали на борту роскошной яхты. А осенью 2012-го в Чехии от метилового спирта умерли больше двух десятков человек. Теперь эта волна поддельного алкоголя докатилась и до Египта.

sLonic
Кот Чеширский
таких новостей о каждой стране с массовым туризмом можно понаписать...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы