Страница 1 из 2
FHR
В совке И. культивировали, даже рабочих пытали сь сделать сознательными.
А в наш век когда метеориты бороздят воздушное прос транство а малолетки сверкают ,иськами сызмальстваа. Рафинированная публика регочет над усилиями Павла Воли быть смешным. facepalm
Вообще тбщество становится душным каким то, уважают тебя тк не уверены вооружен ли ты травматом или иные проблемы создашь.
Тут в кабаке замечание сделал подвипывшему визави, служившему когда то в каких то спец...вдв и раздевшемуся до тельника мол уважаемый вы случаем не с корабл?? Так такого наслушался ful
Если вы пьете водку отклячив пальчик и научились беззвучно пускать шептуна в переполненном автобусе то И. это не считается. Вернее это начинающий И.
Так может похерить в себе все человеческое и гуманитарное. Челку на лоб зализать и орать при встрече в ресторане «Здарова Леха, пшли бухнем за встречу!!
Женщины общаются хамовито как то в полне безобидных ситуациях. Гонор неуместный причем у разных поколений.
Я на распутье ейбо, пристрелите меня как утомленную лошадь
в123вв
Цитата:

Я так понимаю, рашка в полной ...опе?


Smile
mr1
FHR
Стесняешься выделяться ?
Хотаб
FHR писал(а):

В совке И. культивировали, даже рабочих пытали сь сделать сознательными.
А в наш век когда метеориты бороздят воздушное прос транство а малолетки сверкают ,иськами сызмальстваа. Рафинированная публика регочет над усилиями Павла Воли быть смешным. facepalm



если все будут образованны и интелигентны то на какой електорат опиратся олигархам? Если вдруг все захотят узнать куда пропадают деньги из пенсионного фонда и нак..уя попу боян (простите олимпиада 2014)
Люрр
Бабы вообще охамели... Какие то злые...
в123вв
Люрр писал(а):

Бабы вообще охамели... Какие то злые...


Потому и трудности в повышением рождаемости - никому не охота с маньячками иметь дело Laughing
lml-83
Люрр писал(а):

Бабы вообще охамели... Какие то злые...


не дают? hehe
Гаврилыч
Люрр писал(а):

Бабы вообще охамели... Какие то злые...



Хронический недойоп. Молодняк нынче слабоват в половых вопросах.
в123вв
Меня больше беспокоит другая проблема - "блохи", и, похоже, далеко не "финские" Laughing
Цитата:

...Использовать самую современную технику Красной Армии против мелких групп финских лыжников — это то же самое, что бить блох танковым двигателем. И шапками их тоже не закидаешь...


Блин, нужно придумать нечто новенькое facepalm Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Гаврилыч писал(а):

Люрр писал(а):

Бабы вообще охамели... Какие то злые...



Хронический недойоп. Молодняк нынче слабоват в половых вопросах.


Почему "слабоват"? Разные есть. Но встречаются и "фригидные". У таких после свадьбы начинает часто болеть голова Laughing
FHR
mr1 писал(а):

FHR
Стесняешься выделяться ?


да уже перестал, я хоть как изьипнусь, оденусь в чорное, насуплюсь, руки в карманы суну и ссутулюсь один кер быдланы за своего не принимают Считывают вшивого интеллигентишку на раз/два, а белой вороной некомфортно как то Pardon
в123вв
А ты вместо "добрый день" апперкот не пробовал? 63

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Можно так же травмат использовать. Добрый день, господа хорошие Laughing
Люрр
Ну вот например, какой-нибудь бабе сделай замечание:

- Вы могли бы машину ровно поставить?
- У вас жопа толстая...
- Слышь тварь, тут очередь вообще...


Они все как то неадекватно реагируют... ROFL
в123вв
Да, да, точно. Завали хлебальник, маромойка 63

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Кровавый шлеф и трупы - это признак настоящего человека Laughing
Proteus
Да и в совке она не особо поддерживалась. Как сказал один доктор политических наук: "У доцента была зарплата в районе 200 рублей, а у рабочего 400". И где тут поддержка интеллигенции?
Gregr
FHR писал(а):

Считывают вшивого интеллигентишку на раз/два,


Не из Питера? В скольких городах побывал, там самый интеллегентный народишко hehe Ехал в метро, напротив парень в очках, худосочный, видно два высших, и захотелось ему плюнуть,- достал платок, растянул перед лицом, харк ROFL на следующей остановке опять харк в платок hehe Хорошо не на пол)) А вообще мне с интеллигентами приятнее общаться, это качество прежде всего характеризуется неагресивностью и рациональностью мышления Pardon
в123вв
Proteus писал(а):

Да и в совке она не особо поддерживалась. Как сказал один доктор политических наук: "У доцента была зарплата в районе 200 рублей, а у рабочего 400". И где тут поддержка интеллигенции?


Да, да, особенно в это верят те, кто непосредственно касался науки 63
алекс спб
pst разрыв воспитания с реальностью..вышка или просто предки интеллигенция?я хз-сегодня на заправки был перерыв 10мин-не пускали-так хлопчик один дверь пинал,а остальные культурные жались,тк камеры смотрят pst как я ему завидовал,этой беззаботности и пофигизму gpn вопщем вотка лечит pst
Proteus
в123вв писал(а):

Proteus писал(а):

Да и в совке она не особо поддерживалась. Как сказал один доктор политических наук: "У доцента была зарплата в районе 200 рублей, а у рабочего 400". И где тут поддержка интеллигенции?


Да, да, особенно в это верят те, кто непосредственно касался науки 63



Ну-ка, рубани правду-матку gpn
в123вв
алекс спб писал(а):

...как я ему завидовал,этой беззаботности и пофигизму gpn ...


Пофигизм бывает разный. Бывает основанный и тупой. Тупо ломать чужую мебель и потом сидеть в обезьяннике, и не совсем тупо грамотно навешав поржать в сторонке Smile

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Proteus писал(а):

...Ну-ка, рубани правду-матку gpn


А зачем она тебе? Тебе путимед с охотниками на ведьм лучше расскажут Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Понмиаешь, либо адекватно воспринимаем реальность, либо
Цитата:

Я так понимаю, рашка в полной ...опе?


Вот и все, что можно сказать по этому поводу. Это выбор самих людей Smile
Meffex
Уважаемые мужчины, интеллигенция все равно жива. При встрече с каждым из вас я в знак приветствия пожму всем вам руку, а преед дамами сниму шляпу. Честь имею. Smile
Люрр
Меф не смеши людей...
Хотаб
Meffex писал(а):

Уважаемые мужчины, интеллигенция все равно жива. При встрече с каждым из вас я в знак приветствия пожму всем вам руку, а преед дамами сниму шляпу. Честь имею. Smile



именно поэтому ты нарисвал ягоду в заднице вместо аватара? pst pst pst
Proteus
Хотаб
та мне задница pst
алекс спб
Meffex писал(а):

Уважаемые мужчины, интеллигенция все равно жива. При встрече с каждым из вас я в знак приветствия пожму всем вам руку, а преед дамами сниму шляпу. Честь имею. Smile


интеллигентностьь и рукопожатие имеют столькоже общего как стояние в очереди и отливание из нее всторону pst
здороваются из уважения и традиций а не интеллигентностикстати настоящий интеллигент абы скем ручкаться не станет pst видал и таких
Meffex
Люрр писал(а):

Меф не смеши людей...


И тебе пожму Smile
Хотаб писал(а):

именно поэтому ты нарисвал ягоду в заднице вместо аватара?


Это вишенка промеж сисег грудей Smile
алекс спб писал(а):

настоящий интеллигент абы скем ручкаться не станет


И тебе пожму hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы