Страница 7 из 7
XADZZOX
asaw писал(а):

Вот такая вот у вас лицемерная сущность.


asaw писал(а):

Я не в КПРФ, я просто за честные выборы, а это КПРФ на данном этапе выгодно.


ROFL

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

asaw писал(а):

Мои демократические ценности прописаны в конституции Российской Федерации - в главах 1 и 2. В Конституции, которую ты не знаешь и не уважаешь.


Ну тебе то обо мне доподлинно все известно, ккуле розветчег 63
Кстати, уважающий Конституцию, это слово пишется с большой буквы. Это об уважении, еси чё hehe

Последний раз редактировалось: XADZZOX (18 Марта 2013 16:16), всего редактировалось 1 раз
asaw
Мне далеко ходить не надо. Достаточно прочитать твой предыдущий пост и преамбулу Конституции:

Цитата:

Мы, многонациональный народ Российской Федерации, соединенные общей судьбой на своей земле, утверждая права и свободы человека, гражданский мир и согласие, сохраняя исторически сложившееся государственное единство, исходя из общепризнанных принципов равноправия и самоопределения народов, чтя память предков, передавших нам любовь и уважение к Отечеству, веру в добро и справедливость, возрождая суверенную государственность России и утверждая незыблемость ее демократической основы, стремясь обеспечить благополучие и процветание России, исходя из ответственности за свою Родину перед нынешним и будущими поколениями, сознавая себя частью мирового сообщества, принимаем КОНСТИТУЦИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.



и всё сразу становится понятно.
Vlad B
asaw писал(а):

гражданский мир и согласие, сохраняя исторически сложившееся государственное единство, исходя из общепризнанных принципов равноправия и самоопределения народов, чтя память предков, передавших нам любовь и уважение к Отечеству, веру в добро и справедливость



Т.е. как бэ если ты станешь срать на Красной Площади, то это не твоё право, а повод вломить тебе бутылку шампанского в очко, за нарушение мира и согласия граждан. 63
XADZZOX
asaw писал(а):

чтя память предков, передавших нам любовь и уважение к Отечеству, веру в добро и справедливость


Это ты то чтишь память предков и уважение к Отечеству? Да ты уже по горло в гавне стоишь, продолжая срать на СССР, иуда supercool
VVSFalcon
zett писал(а):


Проект 1946 года facepalm
Двигатели мы уже делать не умеем, отдали пендосам.
Планеры мы тоже проектировать не умеем, ладно хоть чертежи не скурили, которым уже больше полувека.
Сколково? Не, не знаю... supercool


Всё в тренде. На DC-3 щас тоже ставят турбины (с винтами, есичо Wink ). А проект 193древнего года Smile
asaw
XADZZOX писал(а):

asaw писал(а):

чтя память предков, передавших нам любовь и уважение к Отечеству, веру в добро и справедливость


Это ты то чтишь память предков и уважение к Отечеству? Да ты уже по горло в гавне стоишь, продолжая срать на СССР, иуда supercool



Я чту память предков, передавших мне веру в добро и справедливость. Кровавый грузин Сталин, виновный в смерти миллионов моих соотечественников, не относится к моим предкам. А ты ему поклоняешься. Видимо, он твой предок.
Johann Halter
asaw писал(а):

XADZZOX писал(а):

asaw писал(а):

чтя память предков, передавших нам любовь и уважение к Отечеству, веру в добро и справедливость


Это ты то чтишь память предков и уважение к Отечеству? Да ты уже по горло в гавне стоишь, продолжая срать на СССР, иуда supercool



Я чту память предков, передавших мне веру в добро и справедливость. Кровавый грузин Сталин, виновный в смерти миллионов моих соотечественников, не относится к моим предкам. А ты ему поклоняешься. Видимо, он твой предок.

ну тогда уж больше виновники некто ульянов и некто парвус.
asaw
да среди большевиков русских ещё поискать надо facepalm
max50
сочно Асава покормили.
XADZZOX
max50 писал(а):

сочно Асава покормили


63
Ты бы тож булки не расслаблял, путенистам тоже яйца отрывать будем, всякия преступления наказанию обязательному подлежат 63
asaw
Вот, ещё один коммунист. Полюбуйтесь. Тоже сидит в кустах - выжидает когда "дураки демократы" приведут их к власти. Тоже палец о палец не ударил, чтобы вернуть украденные у КПРФ голоса:

http://autolada.ru/viewtopic.php?p=7920059#7920059

Otto Frija писал(а):

XADZZOX писал(а):

... в результате на несколько десятилетий понятие демократия превратили в страшное ругательство. Лично я считаю, что подобное можно оценить как более ценичное преступление , чем все сталинские перегибы. Такой цинизм власти нельзя оправдать ничем, собственно, оправданий то и нет...


Вы им, батенька, зря такие заслуги приписываете.
Любая демократия действительно страшное дерьмо и ругательство, так как человек и один-то не хочет жрать горькое лекарство, а уж всем обществом... Попробуйте проводить голосование в окопе - идти в атаку или нет. Кое-где пробовали - на второй попытке голосующих за не остается. А надо.
Там, где "демократия" вроде бы жизнеспособна, её реально нет, а есть одна политическая платформа, вручную распиленная на 2-3 версии. Как если бы была ЛКПСС считающая Ленина величайшим и СКПСС, считающая Сталина величайшим и по остальным вопросам не различающиеся никак - выбирай шо хошь.



Этот даже не стесняется. А может просто не в курсе, что по советской конституции СССР тоже был, якобы, демократическим государством. Только большевики клали на конституцию. Как и на законы вообще. Вот это он хорошо понимает Good
STAS152005
С "веселыми ребятами" из КПРФ я столкнулся...1997 г..
Коммунизмом там и не пахло..Шел абсолютно деловой разговор об откатах, процентах, сделках...
Вечером баня с девочками...Вообщем абсолютно деловые ребята! gpn

Это были люди из ЦК КПРФ...И фракции КПРФ в Гос.Думе...

Возможно где у них и сидят старички коммунисты...Но явно не на ключевых позициях...
Otto Frija
asaw писал(а):

... Только большевики клали на конституцию...

Брехня. Обоснуйте.
asaw писал(а):

... Как и на законы вообще. Вот это он хорошо понимает Good


Ну ес-сно снова брехня.

Добавлено спустя 24 секунды:

asaw писал(а):

Вот, ещё один коммунист...


Это ложь. Обоснуйте свой бред, сделайте доброе дело.
asaw писал(а):

... Тоже сидит в кустах - выжидает когда "дураки демократы" приведут их к власти...


И это ложь.
asaw писал(а):

... Тоже палец о палец не ударил, чтобы вернуть украденные у КПРФ голоса: ...


Снова ложь.
asaw писал(а):

... Этот даже не стесняется. А может просто не в курсе, что по советской конституции СССР тоже был, якобы, демократическим государством...


Бред сивой кобылы.
Учите матчасть, лопух, Конституция Союза 1924 года объявляла его советским а нихрена не демократическим. Кого обмануть пытаетесь?
XADZZOX
asaw писал(а):

Вот, ещё один коммунист. Полюбуйтесь.


Да . да всех их надо на чистую воду вывести!!! Еще бы не мешало упомянуть о феодализме 63

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Otto Frija
Ты сильно то его не опускай, забавно потроллить такой экземпляр hehe
asaw
Otto Frija писал(а):


asaw писал(а):

... Этот даже не стесняется. А может просто не в курсе, что по советской конституции СССР тоже был, якобы, демократическим государством...


Бред сивой кобылы.
Учите матчасть, лопух, Конституция Союза 1924 года объявляла его советским а нихрена не демократическим. Кого обмануть пытаетесь?



А ты почитай, неуч. Ты же даже не знаешь значение слова "демократия" supercool

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Цитата:

Ярким проявлением силы социализма стал немеркнущий подвиг советского народа, его Вооруженных Сил, одержавших историческую победу в Великой Отечественной войне. Эта победа укрепила авторитет и международные позиции СССР, открыла новые благоприятные возможности для роста сил социализма, национального освобождения, демократии и мира во всем мире.



Добавлено спустя 26 секунд:

вот же кретин, ещё что-то вякает facepalm
GENA
STAS152005 писал(а):

С "веселыми ребятами" из КПРФ я столкнулся...1997 г..
Коммунизмом там и не пахло..Шел абсолютно деловой разговор об откатах, процентах, сделках...
Вечером баня с девочками...Вообщем абсолютно деловые ребята! gpn

Это были люди из ЦК КПРФ...И фракции КПРФ в Гос.Думе...

Возможно где у них и сидят старички коммунисты...Но явно не на ключевых позициях...


С этим шлаком давно все понятно. Коммунисты воры рванули в едрию, коммунисты вождепоклонники корни пустили. Все с одной сиськи на наши головы отвалились. supercool
SDRIVER
GENA писал(а):

STAS152005 писал(а):

С "веселыми ребятами" из КПРФ я столкнулся...1997 г..
Коммунизмом там и не пахло..Шел абсолютно деловой разговор об откатах, процентах, сделках...
Вечером баня с девочками...Вообщем абсолютно деловые ребята! gpn

Это были люди из ЦК КПРФ...И фракции КПРФ в Гос.Думе...

Возможно где у них и сидят старички коммунисты...Но явно не на ключевых позициях...


С этим шлаком давно все понятно. Коммунисты воры рванули в едрию, коммунисты вождепоклонники корни пустили. Все с одной сиськи на наши головы отвалились. supercool


С ними все понятно еще с 91 года, где они были эти коммунисты когда СССР и партию сливали?
TFheavi1
Весело у вас тут gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы