Страница 1 из 1
leon1180
Цитата:

50 единороссов отказались быть ворами и мошенниками
Одновременно порядка 50 членов " Единой России " из Абанского района Красноярского края заявили о своем желании выйти из партии. Об этом народные избранники написали в открытом письме премьер-министру РФ и председателю «ЕР» Дмитрию Медведеву. Свое решение единороссы объяснили тем, что партия «перестала выполнять свою политическую функцию», а сами они не хотят состоять в одном политическом объединении с «мошенниками и ворами».

«Свое заявление мы расцениваем как вынужденный шаг, для привлечения внимания общественности, властей всех уровней, своих коллег-однопартийцев, на творящееся в нашем районе беззаконие, воровство и коррумпированность лиц, находящихся у власти и состоящих в партии „Единая Россия“», — приводит текст обращения «Сибинфо». Члены партии утверждают, что их часто приглашают на мероприятия, которые «проводятся только на бумаге», настоящая же деятельность «осталась лишь в красивых отчетах».

Политики также пожаловались на то, что в их районе процветает коррупция, причем в делах, касающихся воровства бюджетных средств, «почти всегда фигурируют нечистые на руку чиновники, являющиеся членами партии „Единая Россия“». По их словам, глава района, а также «окружающие его лица», скомпрометировали партию, превратив ее в «щит для защиты от прокуратуры, Следственного комитета и полиции».


http://news.rambler.ru/18140942/

Стасик, ты в какой партии состоишь? что там творится у вас?? Все выходят из партии и в кипр за деньгами?
брат шумы
ну а смысл? 90 % населения россии представляет себе,что представляет собой партия ед.рос и власть в целом .... Pardon
rg-45
Цитата:

а сами они не хотят состоять в одном политическом объединении с «мошенниками и ворами».


а когда туда вступали хотели?или ьогда это им выгодно было? hehe зато теперь можно политический капитал подзаработать.
ms_2007
хана красноярскому краю facepalm
Evgen-24RUS
leon1180 писал(а):

из Абанского района Красноярского края


эт же 60 км от меня facepalm . О че под боком то творится...
XADZZOX
leon1180 писал(а):

Абанского района Красноярского края


А у нас тут есть Абинский район , Краснодарского края
Evgen-24RUS писал(а):

эт же 60 км от меня facepalm . О че под боком то творится...


Ты член ЕР? hehe
алекс спб
шавки вякнули что лев неправ pst теперь уголовные дела и суды bboyan и пропиарить чтоб все услышали о порке
Vlad B
Это те 50 негодяев которым Кипр сегодня сделал аля-улю на 10% их вкладов? 63
Evgen-24RUS
XADZZOX писал(а):

Ты член ЕР?


Боже упаси facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Evgen-24RUS писал(а):

XADZZOX писал(а): Ты член ЕР?

Боже упаси


Просто, с колхоза люди прозревать начали Smile
Vlad B писал(а):

Кипр сегодня сделал аля-улю на 10% их вкладов?


ещё не сделал и не сделает. Раша, (т.е. народ своим карманом) как всегда поможет, ибо там 99% - бабки наших воров олегархов.

Цитата:

Единственное, откуда может прийти помощь, это из России, отметил представитель партии. Он сообщил, что Анастасиадис планирует в ближайшее время звонить в Москву.


Последний раз редактировалось: Зyбиловод (19 Марта 2013 06:54), всего редактировалось 1 раз
Butchevsky
я не виноват nea hehe
Butchevsky
А это уже будет зависеть от настроения модератора supercool hehe

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:

имхо козла отпущения уже назначили:

Цитата:

«Это очевидная провокация… Из почти 60 заявленных подписей реально есть только одна — депутата Новоуспенского сельсовета района Андрея Туринова»
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc-y/2149611



тему можно закрывать facepalm hehe
hakim11
тоже что ли выйти?? hehe

интересно..а взносы заставят при выходе уплатить??
Butchevsky
Зyбиловод писал(а):

Андрея Туринова


это точно не я pst
Косолапый
Evgen-24RUS писал(а):

leon1180 писал(а):

из Абанского района Красноярского края


эт же 60 км от меня facepalm . О че под боком то творится...


Может и ты с ментовки уйдешь?
hakim11
Косолапый
оттуда уходят только после шампанского pst
Evgen-24RUS
мне кредит 5 лет платить facepalm
kotmu
Цитата:

50 единороссов отказались быть ворами и мошенниками

Типа решили вернуть на родину деньги из банков Кипра? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы