Страница 5 из 5
Johann Halter
Цитата:

А по каким критериям ты считаешь себя лучше все?

и как ты оценил что другим комфортно сворачивать со своей полосы из-за тебя на обочину, где особенно зимой нихрена нечистят и просто может развернуть поперек дороги, что слабо подождать как другие?



Не считаю себя лучше других, напрасно никогда не рискую.... дорога там вполне позволяет так ехать, сам всегда пропускаю....

пусть другие и стоят целый час, если у них времени много... никому не в боиду, просто жисть у нас такая... 8)
Johann Halter
Цитата:

А по каким критериям ты считаешь себя лучше все?

и как ты оценил что другим комфортно сворачивать со своей полосы из-за тебя на обочину, где особенно зимой нихрена нечистят и просто может развернуть поперек дороги, что слабо подождать как другие?



Не считаю себя лучше других, напрасно никогда не рискую.... дорога там вполне позволяет так ехать, сам всегда пропускаю....

пусть другие и стоят целый час, если у них времени много... никому не в обиду, просто жисть у нас такая... 8)
Шмяк
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Kuz'mich писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Свежий пример: еду вчера к ш энтузиастов, дорога двухполосная, ессно все стоят в пробке, тк ШЭ тоже забито. на перекрестке всегда стоят гайцы - свотоыфором рулят. пробка ок 1 км, выезжаю на встречку, прижимаюсь правее и погнал... встречные вполне свободно проезжают.... на самом деле никому не мешаю... так нет блин, вольво едет в лоб, обмигался весь прям, и прям перед носом отвернул ... это он меня типа учил, что по встречке низзя??? :-D емуто какой хрен? ну дал бы я газа, ну долбанул бы он меня, ну был бы я виноват, ну гемор на полгода.... не проще левее подвинуться? никакой гибкости мышления у народа.... 8-)



А такой хрен, что правила одни для всех и надо их соблюдать! И неважно кто ты и сколько у тебя денег. А гемор со всеми вытекающими материальными последствиями на пол года или больше тебе был бы, а не ему.



Все верно, но его машина тоже пострадала бы.... а у меня страховка, что выберете просто принять правее и ехать по своим делам или ремонтировать машину, даже за чужой счет, + все прелести ДТП?



Внимательно читай страховой договор. Вполне может оказаться, что за злостное нарушение правил ДД (пьянка за рулем, езда по встречке) тебе нихрена не выплатят.

Не обижайс, когда тебя не пустят в ряд, либо "вотрут" тебя во встречный камаз.
Евгений 55555
Шмяк писал(а):



Не обижайс, когда тебя не пустят в ряд, либо "вотрут" тебя во встречный камаз.



Ни за что таких не пущу обратно в ряд, как бы он не усирался.

А у других тоже наверняка нет времени а из-за таких умников еще приходится его терять + аварийная ситуация, что бы не говорили, сегодняшная описанная мной выше авария тому пример.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы