Страница 2 из 2
leon1180
Люрр писал(а):

mr1 писал(а):

Я извиняюсь, а кто такие жопошники ?



гомики


если интерпретация такая, то как правило таких нехороших людей очень много среди наставителей на путь истинный.. Даж пара римским отрекся от этого садома и гомора.. Не думаю что у РПЦ ситуация лучше.
Alexsa91
Кот Чеширский писал(а):



Объяснишь как через пустоту передается электромагнитное поле?


почему через пустоту, извините?
Кто упразднил эфир?
Кот Чеширский
leon1180 писал(а):

Не думаю что у РПЦ ситуация лучше.



тебе думать вредно, ты от этого еще больше тупеть начинаешь.

Alexsa91 писал(а):

Кто упразднил эфир?



а разве про это пишут вучебниках?
давай определение эфира. Good
Косолапый
типичные религиозные фанатики
Кот Чеширский
Косолапый писал(а):

Надо молиться, поститься и слушать радио Радонеж


Косолапый писал(а):

типичные религиозные фанатики


facepalm
mr1
Косолапый писал(а):

типичные религиозные фанатики


Это еще ничего ! Некоторые думают, что там воюют повстанцы за свободу и демократию.
Кот Чеширский
mr1 писал(а):

Некоторые думают, что там воюют повстанцы за свободу и демократию.


некоторые также думают про навального и удальцова pst
Alexsa91
Кот Чеширский писал(а):


Alexsa91 писал(а):

Кто упразднил эфир?



а разве про это пишут вучебниках?

пока нет, не пишут, но это время не за горами

Цитата:

давай определение эфира. Good

эфир, как материальное тело (либо как то, что составляет материальное тело), является телом, которое определяет физические свойства других тел, в нем находящихся.
Например (чтобы было легче понять), в воздухе звук может двигаться с определенной скоростью
эта скорость не относится к самому звуку (колебаниям эфира) - молекул воздуха и определяют физические свойства тел, помещенных в эту среду.
это мое личное видение что такое эфир и концептуальное понимание его влияния на материальные тела, находящиеся в различных эфирах (средах).

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

mr1 писал(а):

Косолапый писал(а):

типичные религиозные фанатики


Это еще ничего ! Некоторые думают, что там воюют повстанцы за свободу и демократию.

если говорить ложь открыто и часто, люди поверят в это (с). Кент Ховинд.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Кот Чеширский писал(а):

mr1 писал(а):

Некоторые думают, что там воюют повстанцы за свободу и демократию.


некоторые также думают про навального и удальцова pst

это занятие физкультурой по телевизору.
Кот Чеширский
Alexsa91 писал(а):

эфир, как материальное тело (либо как то, что составляет материальное тело), является телом, которое определяет физические свойства других тел, в нем находящихся.



Цитата:

ЭФИР (Греч.) У древних - божественная светоносная субстанция, наполняющая всю вселенную, "одеяние" Высшего Божества, Зевса, или Юпитера. У современных писателей - Эфир (Ether), о значении которого в физике и химии смотреть "Словарь" Вебстера или любой другой. В Эзотеризме Эфир (Ether) есть третий принцип Космической Семиричности; Земля является низшим, затем следуют Астральный свет, Эфир (Ether) и Акаша - высший.

ЭФИР Изучающие слишком склонны смешивать его с Акашей и Астральным Светом. Это ни то, ни другое, в том смысле, в котором эфир описан физической наукой. Эфир есть материальный проводник, хотя до сих пор и не обнаруженный ни одним физическим аппаратом; тогда как Акаша является определенно духовным проводником, идентичным, в некотором смысле, с Анима Мунди; в то время как Астральный Свет есть лишь седьмой и наивысший принцип земной атмосферы, так же необнаружимый, как и Акаша и настоящий Эфир, поскольку он принадлежит совсем другому плану. Седьмой принцип атмосферы земли, как сказано, Астральный Свет, есть лишь второй на Космической лестнице. Лестница Космических Сил, Принципов и Планов, и Эманаций - на метафизическом - и Эволюций - на физическом плане, есть Космический Змий, кусающий свой хвост, Змий, отражающий более Высокого, и отраженный, в свою очередь, более низким Змием. Кадуцей раскрывает эту тайну, и четверичный Додекаэдр, по образу которого, по словам Платона, проявленный Логос - синтезированный непроявленным Перво-Родным - построил вселенную, - дает геометрический ключ к возникновению и развитию Космоса и его микрокосмического отражения - нашей Земли.
Источник: Блаватская Е.П. - Теософский словарь



pst
Alexsa91
не читал Pardon
Косолапый
mr1 писал(а):

Косолапый писал(а):

типичные религиозные фанатики


Это еще ничего ! Некоторые думают, что там воюют повстанцы за свободу и демократию.


Там воюют все вместе, но победят исламисты.

Кот Чеширский писал(а):

Косолапый писал(а):

Надо молиться, поститься и слушать радио Радонеж


Косолапый писал(а):

типичные религиозные фанатики


facepalm


я тебя не называл, а ты понял о ком речь pst
Кот Чеширский
Alexsa91 писал(а):

не читал Pardon



РПЦ правильно делает что запрещает читать например туже Блаватскую ( интересно какую дурь она курила )
есть опасное знание - видишь взяли и создали ядреную бомбу да еще кинули ее в хиросиму и нагасаки. cry еще чернобыль фукусима трансжиры и прочее.
Косолапый
Кот Чеширский писал(а):

Alexsa91 писал(а):

не читал Pardon



РПЦ правильно делает что запрещает читать например туже Блаватскую ( интересно какую дурь она курила )
есть опасное знание - видишь взяли и создали ядреную бомбу да еще кинули ее в хиросиму и нагасаки. cry еще чернобыль фукусима трансжиры и прочее.


Ну да, это же не еретиков в срубах жечь pst
Кот Чеширский
Косолапый писал(а):

Ну да, это же не еретиков в срубах жечь



не думаю что мир потерял бы если срубах сжечь например отто - наоборот польза была бы окуительная.
причем его отсутствия на лоле никто бы и не заметил.
Косолапый
Кот Чеширский писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну да, это же не еретиков в срубах жечь



не думаю что мир потерял бы если срубах сжечь например отто - наоборот польза была бы окуительная.
причем его отсутствия на лоле никто бы и не заметил.


очень по-христианки, православненько gpn
Кот Чеширский
Косолапый

не православно ине по христиански, я так думаю даже грех большой, но идея, безусловно, хорошая - даже тебе нравится facepalm
я даже думаю что на некоторых случайно попала святая вода и теперь при слове "РПЦ" они начинают дергаться как мартышки при родах.
Alexsa91
Кот Чеширский
ты неправ
Советская система образования учила логике и давала возможность расширять кругозор
что дает сегодняшняя система образования? Не секрет, что в школу хотят ввести церковные уроки. Для чего они там нужны?
Кот Чеширский
Alexsa91 писал(а):

Не секрет, что в школу хотят ввести церковные уроки.



кто хочет? дети которые хотя учиться сами ходят в воскресную школу, которые не хотят -пистят учителей и друг друга.
S597SMRUS
Limon писал(а):

Вчера на первом в программе Время сказали что в Сирии идет гражданская война.
А там оказывается наемники воюют


Я никогда не сомневался в том, что ты недалек умишком Pardon Этот твой высер только укрепил меня в этой мысли Pardon 63
Alexsa91
[quote="Кот Чеширский"]
Alexsa91 писал(а):

Не секрет, что в школу хотят ввести церковные уроки.



Цитата:

кто хочет?

кто?
кто их создает, может быть?

Цитата:

дети которые хотя учиться сами ходят в воскресную школу,

чему там учат?
а еще?
бесплатно?

Цитата:

которые не хотят -пистят учителей и друг друга.

ты выдаешь желаемое за действительное

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

S597SMRUS писал(а):

Limon писал(а):

Вчера на первом в программе Время сказали что в Сирии идет гражданская война.
А там оказывается наемники воюют


Я никогда не сомневался в том, что ты недалек умишком Pardon Этот твой высер только укрепил меня в этой мысли Pardon 63

грустно
63
Косолапый
Кот Чеширский писал(а):

Косолапый

не православно ине по христиански, я так думаю даже грех большой, но идея, безусловно, хорошая - даже тебе нравится facepalm


сильна твоя вера pst
Кот Чеширский писал(а):


я даже думаю что на некоторых случайно попала святая вода и теперь при слове "РПЦ" они начинают дергаться как мартышки при родах.


А может дело в том, что рпц любить то не за что?

Вот почему они преподают свои основы пгмия в школах? Ведь никто не преподает теорию дарвина в церкви.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы